Ergebnisse des 8. Klingenthal Sport Marathon Salzkotten / PLONKA 10 km Lauf
Schaltfläche
PDF Export Special Olympics
  RANK NAME CLUB NATION G RANK CAT. RANK NET TIME TIME STNR
Select data set 301 Bernd Griese   GER M 218 M45 33 01:12:48,8 01:13:25,3 1164
Select data set 302 Kirsten Stichling   GER F 84 W40 17 01:12:48,1 01:13:30,5 1224
Select data set 303 Kerstin Moeschke   GER F 85 W45 15 01:13:01,3 01:13:32,0 1084
Select data set 304 Eva Gutzeit runME Müller-Elektronik GER F 86 W 17 01:13:23,3 01:14:04,2 1142
Select data set 305 Katharina Kolle runME Müller-Elektronik GER F 87 W 18 01:13:23,8 01:14:04,8 1129
Select data set 306 Joachim Kirschke   GER M 219 M50 20 01:13:31,7 01:14:06,5 1269
Select data set 307 Josef Bartelsmeier TV Geseke GER M 220 M75 2 01:13:44,5 01:14:10,1 1280
Select data set 308 Katharina Pfeifer LT Elsen-Wewer GER F 88 W 19 01:13:15,7 01:14:11,4 1066
Select data set 309 Andreas Holzwarth   GER M 221 M40 34 01:14:13,2 01:14:19,3 1070
Select data set 310 Johannes Schöbel   GER M 222 MK U12 3 01:14:13,9 01:14:20,1 1071
Select data set 311 Carolin Strandquist   GER F 89 W 20 01:13:50,4 01:14:38,7 1217
Select data set 312 Beate Kneuper SCC Scharmede GER F 90 W45 16 01:13:45,7 01:14:39,7 580
Select data set 313 Giuseppa Saputo Lauftherapie Salzkotten ITA F 91 W40 18 01:14:23,3 01:15:04,8 1010
Select data set 314 Sonja Hoffmann   GER F 92 W30 14 01:15:11,7 01:15:32,4 1267
Select data set 315 Kurt Mewes runME Müller-Elektronik GER M 223 M60 8 01:15:03,6 01:15:33,8 1134
Select data set 316 Sascha Kamp     M 224 M35 25 01:16:11,6 01:16:26,0 1313
Select data set 317 Stanislav Malant Team Salzkotten-Bystrice CZE M 225 M45 34 01:16:19,1 01:16:55,9 1233
Select data set 318 Katharina Nickisch   GER F 93 WJ U20 3 01:16:19,4 01:16:58,8 1153
Select data set 319 Uli Lenke runME Müller-Elektronik GER M 226 M55 18 01:16:27,3 01:17:25,4 1139
Select data set 320 Witali Hoppe Volksbank Brilon-Büren-Salzkotten eG GER M 227 M30 29 01:17:38,1 01:18:06,1 1297
Select data set 321 Roman Kalus Team Salzkotten-Bystrice CZE M 228 M45 35 01:17:48,2 01:18:25,7 1231
Select data set 322 Michael Düchting   GER M 229 M 38 01:18:30,9 01:19:01,6 1315
Select data set 323 Nikolaj Ungemacht Plonka GmbH GER M 230 M 39 01:19:12,8 01:19:23,2 1162
Select data set 324 Sonja Schwarz Fahrschulen Sonja Schwarz GER F 94 W40 19 01:18:34,3 01:19:27,4 1042
Select data set 325 Dagmar Saure   GER F 95 W50 8 01:19:32,9 01:20:15,1 1336
Select data set 326 Egon Hinz VfL Bergheide Oberhausen GER M 231 M75 3 01:21:52,6 01:22:05,7 1013
Select data set 327 Anke Edmaier Bünde Road Runners EGY F 96 W40 20 01:28:57,0 01:29:31,9 1118
Select data set 328 Udo Kipp Boxverein Soest GER M 232 M70 2 01:30:14,7 01:31:08,6 1368
Select data set 329 Kathrin Seipolt LT Marienloh GER F 97 W 21 01:30:24,0 01:31:21,6 1103
Select data set 330 Roman Deimann LT Marienloh GER M 233 M35 26 01:30:26,9 01:31:23,4 1152
Select data set 331 Monika Hinz VfL Bergheide Oberhausen GER F 98 W70 1 01:45:55,6 01:46:15,2 1015
Select data set 332 Hannelore Gerlitzki VfL Bergheide Oberhausen GER F 99 W70 2 01:45:57,4 01:46:17,3 1021
Select data set 333 Monika Biegert VfL Bergheide Oberhausen GER F 100 W70 3 01:45:57,7 01:46:17,6 1017
Select data set 334 Manfred Binnenbrücker VfL Bergheide Oberhausen GER M 234 M75 4 01:46:28,3 01:46:42,7 1018
Select data set 335 Thomas Milkereit   GER M 235 M45 36 02:12:35,5 02:13:03,9 1317