Ergebnisse des 8. Klingenthal Sport Marathon Salzkotten / PLONKA 10 km Lauf
Schaltfläche
PDF Export Special Olympics
  RANK NAME CLUB NATION G RANK CAT. RANK NET TIME TIME STNR
Select data set 201 Katja Meyer   GER F 40 WJ U18 1 01:03:56,5 01:04:38,2 1174
Select data set 202 Monika Wilkes   GER F 41 W40 7 01:04:16,4 01:04:39,4 1355
Select data set 203 Christian Schneider   GER M 162 M30 21 01:04:16,3 01:04:39,8 1364
Select data set 204 Michael Häusler TV Arnsberg GER M 163 M50 11 01:04:22,0 01:04:41,1 1000
Select data set 205 Ralf Luthardt   GER M 164 M50 12 01:04:30,5 01:04:45,2 1172
Select data set 206 Benjamin Hanke   GER M 165 M35 19 01:04:26,3 01:04:49,7 1356
Select data set 207 Peter Fuest runME Müller-Elektronik GER M 166 M60 4 01:04:47,8 01:04:53,0 1133
Select data set 208 Alexander Tschense   GER M 167 M40 28 01:04:15,5 01:04:56,8 1225
Select data set 209 Volker Neuhoff   GER M 168 M55 11 01:04:15,3 01:04:56,9 1223
Select data set 210 Annika Mertens Bäckerei Lange GER F 42 WJUN U23 1 01:04:19,2 01:04:57,2 1209
Select data set 211 Carsten Jochheim runME Müller-Elektronik GER M 169 M45 28 01:04:53,0 01:04:58,6 1137
Select data set 212 Hans-Peter Gruba   GER M 170 M55 12 01:04:45,2 01:05:02,7 1120
Select data set 213 Bodo Maack ChrissiLaylasport GER M 171 M55 13 01:04:44,9 01:05:07,3 1068
Select data set 214 Siegfried Aust Klingenthal Sport GER M 172 M50 13 01:04:49,1 01:05:11,0 1273
Select data set 215 Annette Henning   GER F 43 W40 8 01:04:34,3 01:05:11,3 1040
Select data set 216 Daniela Klug EURO FIT Herford GER F 44 W30 7 01:04:51,2 01:05:22,2 1125
Select data set 217 Philipp Arens Team Salzkotten-Bystrice GER M 173 M30 22 01:04:49,3 01:05:29,9 1237
Select data set 218 Matthias Rosenthal   GER M 174 M50 14 01:05:33,8 01:05:36,8 1062
Select data set 219 Sven Heinrichsmeier   GER M 175 M30 23 01:05:12,8 01:05:40,5 1031
Select data set 220 Klaus Adrian Team Salzkotten-Bystrice GER M 176 M50 15 01:05:06,0 01:05:42,3 1241
Select data set 221 Leonie Bolz VfB Salzkotten   F 45 W 10 01:05:12,4 01:05:43,7 1316
Select data set 222 Merle Kastens   GER F 46 W35 5 01:04:54,0 01:05:50,0 1065
Select data set 223 Hans-Albert Steen LC Paderborn GER M 177 M75 1 01:05:36,2 01:05:56,2 1329
Select data set 224 Hermann Hassenrik runME Müller-Elektronik GER M 178 MJUN U23 4 01:05:56,8 01:05:58,5 1136
Select data set 225 Markus Homberger runME Müller-Elektronik GER M 179 M45 29 01:05:39,8 01:05:58,7 1126
Select data set 226 Aaron Strathoff runME Müller-Elektronik GER M 180 M 32 01:04:56,9 01:05:58,8 1144
Select data set 227 Haike Krauß VfB Salzkotten GER F 47 W50 6 01:05:57,7 01:06:13,8 1171
Select data set 228 Andreas Dierkes Sparkasse Paderborn-Detmold GER M 181 M35 20 01:05:37,9 01:06:23,4 1079
Select data set 229 Jakub Stanovský Team Salzkotten-Bystrice CZE M 182 M30 24 01:05:52,3 01:06:31,1 1234
Select data set 230 Willi Klug LG Wemhöner GER M 183 M60 5 01:06:04,6 01:06:35,9 1124
Select data set 231 Sascha Scholtyssek   GER M 184 M35 21 01:06:22,7 01:06:36,6 1238
Select data set 232 Matthias Ilse Udo Deppe - Matthias Ilse GER F 48 W45 8 01:06:31,4 01:06:37,8 1260
Select data set 233 Tobias Kaiser   GER M 185 M30 25 01:06:29,9 01:06:39,5 1283
Select data set 234 Johann Preisl LTV Lippstadt GER M 186 M60 6 01:06:14,3 01:06:48,8 1268
Select data set 235 Maik Rogge-Tappert Team Salzkotten-Bystrice   M 187 M40 29 01:06:10,0 01:06:49,3 1299
Select data set 236 Niko Horvat   GER M 188 M35 22 01:06:32,8 01:06:54,6 1046
Select data set 237 Dörte Meyer SCC Scharmede GER F 49 WJUN U23 2 01:06:36,4 01:06:55,4 1378
Select data set 238 Bernd Steller   GER M 189 M55 14 01:06:08,5 01:06:59,9 1155
Select data set 239 Daniel Martin SV 21 Brenken eV. GER M 190 M 33 01:06:34,1 01:07:07,9 1277
Select data set 240 Melanie Margaritis   GER F 50 W30 8 01:06:30,0 01:07:14,7 1285
Select data set 241 Anja Kordes Volksbank Brilon-Büren-Salzkotten eG GER F 51 W40 9 01:06:52,2 01:07:17,2 1294
Select data set 242 Petra Wildfang Volksbank Brilon Salzkotten GER F 52 W45 9 01:06:52,7 01:07:18,2 1304
Select data set 243 Patrick Borkowski   GER M 191 M30 26 01:07:07,1 01:07:21,4 1180
Select data set 244 Thorsten Beine runME Müller-Elektronik GER M 192 M40 30 01:07:01,1 01:07:33,0 1132
Select data set 245 Stefan Frechen   GER M 193 M50 16 01:07:05,6 01:07:54,1 1058
Select data set 246 Dirk Grimmek VfB Salzkotten GER M 194 M50 17 01:07:16,3 01:07:59,3 1166
Select data set 247 Conny Rohde VfB Salzkotten GER F 53 W45 10 01:07:16,7 01:07:59,4 1165
Select data set 248 Gabriele Przybylinski     F 54 W45 11 01:07:20,4 01:08:04,2 1311
Select data set 249 Josephine Kemper SV Brenken GER F 55 WJUN U23 3 01:07:38,6 01:08:04,4 1281
Select data set 250 Lydia Krez Bäckerei Lange GER F 56 W40 10 01:07:27,8 01:08:07,3 1207
Select data set 251 Annelie Overkott   GER F 57 W65 1 01:08:00,8 01:08:10,4 1008
Select data set 252 Heidi Schröder   GER F 58 W30 9 01:07:19,3 01:08:11,2 1264
Select data set 253 Annette Krüger Team Salzkotten-Bystrice GER F 59 W50 7 01:07:42,3 01:08:21,7 1204
Select data set 254 Florian Boos   GER M 195 M35 23 01:08:08,6 01:08:22,8 1173
Select data set 255 Vanessa Naumann   GER F 60 W 11 01:08:05,9 01:08:27,8 1196
Select data set 256 Diana Noffke SCC Scharmede GER F 61 W 12 01:08:06,0 01:08:28,5 1197
Select data set 257 Ludger Unterhalt SV Steinhausen GER M 196 M60 7 01:07:55,1 01:08:28,9 1185
Select data set 258 Ramona Richter   GER F 62 W 13 01:08:17,8 01:08:35,3 1321
Select data set 259 Lukas Reichert   GER M 197 M 34 01:07:51,6 01:08:43,7 1201
Select data set 260 Daniel Otto   GER M 198 M 35 01:08:08,2 01:08:55,5 1049
Select data set 261 Birgit Schäfer-Doren Paderpiraten e.V. GER F 63 W45 12 01:09:02,2 01:09:06,5 1305
Select data set 262 Julia Frensemeier   GER F 64 W30 10 01:08:18,8 01:09:10,8 1100
Select data set 263 Anika Förster   GER F 65 W30 11 01:08:19,1 01:09:11,6 1263
Select data set 264 Silke Hüllmann SV Sudhagen GER F 66 W40 11 01:08:22,7 01:09:13,5 1307
Select data set 265 Dennis Otto   GER M 199 MJ U18 1 01:08:27,7 01:09:15,4 1050
Select data set 266 Maris Käär   GER F 67 W40 12 01:08:21,7 01:09:18,8 1111
Select data set 267 Jürgen Pachur Volksbank Brilon-Büren-Salzkotten eG GER M 200 M40 31 01:09:05,0 01:09:31,9 1293
Select data set 268 Heike Heinemann Volksbank Brilon-Büren-Salzkotten eG GER F 68 W40 13 01:09:05,7 01:09:32,0 1292
Select data set 269 Dominik Osterburg Inklusiver Laufclub Laufspass Benninghausen-Lippstadt GER M 201 M30 27 01:09:02,7 01:09:42,5 1215
Select data set 270 Herbert Marks runME Müller-Elektronik GER M 202 M55 15 01:09:40,6 01:09:44,8 1131
Select data set 271 Sarah Gerken   GER F 69 W35 6 01:09:29,3 01:09:45,6 1104
Select data set 272 Uta Becker     F 70 W45 13 01:09:19,5 01:09:47,4 1327
Select data set 273 Thomas Edler Inklusiver Laufclub Laufspass Benninghausen-Lippstadt GER M 203 M55 16 01:09:08,5 01:09:48,9 1214
Select data set 274 Andreas Nörig   GER M 204 M50 18 01:08:59,9 01:09:51,6 1052
Select data set 275 Gilbert Stolte KC Mumpe Laufabteilung GER M 205 M40 32 01:09:23,9 01:10:04,7 1060
Select data set 276 Melanie Wiczonke   GER F 71 W40 14 01:09:44,9 01:10:05,5 1228
Select data set 277 Ulrich Lütke Entrup   GER M 206 M45 30 01:09:35,9 01:10:09,9 1003
Select data set 278 Hendrik Laureyns Team Egger GER M 207 M55 17 01:09:21,3 01:10:10,4 1361
Select data set 279 Elena Baron-Stellbrink   GER F 72 W30 12 01:09:32,5 01:10:13,5 1088
Select data set 280 Thomas Hagemann     M 208 M40 33 01:09:38,6 01:10:13,6 1340
Select data set 281 Judith Naumann SCC Scharmede GER F 73 WJ U20 2 01:10:02,2 01:10:23,4 1116
Select data set 282 Paul Krane-Naumann SCC Scharmede GER M 209 M50 19 01:10:02,7 01:10:24,3 1114
Select data set 283 Vitali Lorenz     M 210 M35 24 01:09:42,7 01:10:30,0 1348
Select data set 284 Ksenia Boldt     F 74 W30 13 01:09:42,8 01:10:30,1 1349
Select data set 285 Sandra Nolte   GER F 75 W40 15 01:09:43,3 01:10:33,2 1200
Select data set 286 Simon Söhl Volksbank Brilon-Büren-Salzkotten eG GER M 211 M 36 01:10:05,6 01:10:33,6 1296
Select data set 286 Isabel Henneböhl Volksbank Brilon-Büren-Salzkotten eG GER F 76 W 14 01:10:05,6 01:10:33,6 1291
Select data set 288 Michaela Brock   GER F 77 W35 7 01:09:45,9 01:10:35,8 1198
Select data set 289 Eva Bentler Awesome Bentler GER F 78 W35 8 01:11:02,5 01:11:32,7 1254
Select data set 290 Marvin Rosskamp   GER M 212 MJUN U23 5 01:12:04,7 01:12:18,2 1183
Select data set 290 Jean-Pierre Reinecke   GER M 212 M30 28 01:12:04,7 01:12:18,3 1182
Select data set 292 Sophia Aßmann   GER F 79 W 15 01:12:00,4 01:12:21,8 1333
Select data set 293 Siegmund Weigl   GER M 214 M65 2 01:11:27,7 01:12:21,9 1069
Select data set 294 Lea Kohlhage   GER F 80 W 16 01:11:38,3 01:12:22,1 1024
Select data set 295 Harald Laufs Bäckerei Lange GER M 215 M45 31 01:11:40,4 01:12:25,2 1210
Select data set 296 Rosi Aschenbrenner Osterlauf GER F 81 W55 1 01:12:11,6 01:12:25,8 1199
Select data set 297 Hiltraud Grote Lauftherapie Salzkotten GER F 82 W45 14 01:11:43,7 01:12:26,1 1168
Select data set 298 Stephan Herrmann Bäckerei Lange GER M 216 M 37 01:11:57,9 01:12:38,7 1211
Select data set 299 Nicole Buhle   GER F 83 W40 16 01:12:25,7 01:12:41,3 1093
Select data set 300 Frank Rokus Lauftherapie Salzkotten GER M 217 M45 32 01:12:33,7 01:12:42,4 1007