Ergebnisse des 8. Klingenthal Sport Marathon Salzkotten / PLONKA 10 km Lauf
Schaltfläche
PDF Export Special Olympics
  RANK NAME CLUB NATION G RANK CAT. RANK NET TIME TIME STNR
Select data set 101 Günter Michaelis Bäckerei Lange GER M 93 M45 18 00:57:18,6 00:57:25,6 1205
Select data set 102 Bernd Veeck   GER M 94 M50 7 00:56:44,9 00:57:27,2 1358
Select data set 103 Timo Tewes   GER M 95 M 20 00:56:38,5 00:57:27,3 1113
Select data set 104 Dirk Fründ   GER M 96 M40 12 00:57:01,1 00:57:37,7 1335
Select data set 105 Monika Tebbe AOK Nordwest GER F 9 W40 2 00:57:32,0 00:57:38,3 1218
Select data set 106 Vincent John SpvG Hagen Hardissen GER M 97 MJ U16 4 00:57:22,2 00:57:39,0 1109
Select data set 107 Darius Suwala   GER M 98 M50 8 00:57:16,9 00:57:40,6 1194
Select data set 108 Ulrich Salmen   GER M 99 M45 19 00:57:12,6 00:57:42,1 1117
Select data set 109 Christoph Bürth   GER M 100 M30 13 00:57:07,6 00:57:44,6 1107
Select data set 110 Andreas Krupke Klingenthal Sport GER M 101 M45 20 00:57:37,6 00:57:47,7 1272
Select data set 111 Annika Hilleke   GER F 10 W 2 00:57:10,3 00:57:48,0 1043
Select data set 112 Dennis Erhardt AOK Nordwest GER M 102 M 21 00:57:44,9 00:57:50,4 1220
Select data set 113 Olga Derksen Finke Formenbau Runners GER F 11 W40 3 00:57:10,2 00:57:51,4 1078
Select data set 114 Stefan Westermeier SCC Scharmede GER M 103 M40 13 00:57:09,4 00:58:00,7 1330
Select data set 115 Andreas Koltenstette BFC Oelde   M 104 M35 13 00:57:54,3 00:58:07,1 1354
Select data set 116 Daniel Versen Volksbank Brilon-Büren-Salzkotten eG GER M 105 M30 14 00:57:41,5 00:58:11,3 1295
Select data set 117 Christian Müller runME Müller-Elektronik GER M 106 M40 14 00:58:11,3 00:58:13,9 1127
Select data set 118 Christian Korte SCC Scharmede GER M 107 M35 14 00:57:59,9 00:58:21,3 1325
Select data set 119 Nathalie Weiß-Borkowski   GER F 12 W30 2 00:58:08,0 00:58:22,0 1181
Select data set 120 Laura Müller   GER F 13 W 3 00:57:45,3 00:58:22,4 1252
Select data set 121 Andrea Richter   GER F 14 W50 3 00:58:06,9 00:58:24,0 1226
Select data set 122 Birgit Hammerschmidt VfL Thüle GER F 15 W45 2 00:57:59,0 00:58:26,2 1036
Select data set 123 Andreas Hinder   GER M 108 M45 21 00:58:12,5 00:58:26,4 1227
Select data set 124 Nicole Ludwig min skat Salzkotten GER F 16 W35 2 00:58:36,6 00:58:39,3 1176
Select data set 125 Dirk Finkensiep   GER M 109 M55 7 00:58:12,7 00:58:43,8 1309
Select data set 126 Axel Wittenberg Klingenthal Sport GER M 110 M40 15 00:58:31,2 00:58:46,3 1271
Select data set 127 Frank Bartelsmeier   GER M 111 M45 22 00:58:23,5 00:58:49,3 1279
Select data set 128 Andreas Kutzner SC Borchen   M 112 M50 9 00:58:49,2 00:58:51,4 1343
Select data set 129 Lars Fischer Team Salzkotten-Bystrice GER M 113 M30 15 00:58:14,5 00:58:57,3 1236
Select data set 130 Markus Jordan Udo Deppe - Matthias Ilse GER F 17 W45 3 00:58:53,2 00:58:59,9 1259
Select data set 131 Andrea Spilling VfL Pottenhausen GER F 18 W45 4 00:58:42,9 00:59:01,7 1110
Select data set 132 Raphael Fortströer   GER M 114 M 22 00:58:13,5 00:59:02,9 1230
Select data set 133 Tobias Brock     M 115 M35 15 00:58:18,1 00:59:08,5 1339
Select data set 134 Irina Schnell Bäckerei Lange GER F 19 W40 4 00:58:42,1 00:59:24,6 1206
Select data set 135 Dominique Linnemann   GER F 20 W50 4 00:59:12,3 00:59:26,7 1366
Select data set 136 Axel Weiner Team Salzkotten GER M 116 M50 10 00:59:04,6 00:59:44,5 1298
Select data set 137 Thorsten Blecke   GER M 117 M 23 00:58:57,3 00:59:45,0 1154
Select data set 138 Katrin Tiggesmeier   GER F 21 W40 5 00:59:30,1 01:00:02,7 1278
Select data set 139 Andreas Hense runME Müller-Elektronik GER M 118 M30 16 00:59:31,9 01:00:04,2 1130
Select data set 140 Alexandra Fernhomberg Süd-Apotheke Paderborn   F 22 W30 3 00:59:46,3 01:00:22,1 1324
Select data set 141 Lena Mewes runME Müller-Elektronik GER F 23 W 4 00:59:53,8 01:00:24,1 1135
Select data set 142 Elmar Garten Die Flip Flips GER M 119 M40 16 00:59:33,2 01:00:26,8 1351
Select data set 143 Nils Kautschor   GER M 120 MK U12 1 01:00:22,7 01:00:30,4 1184
Select data set 144 Philip Hildesheim SV Upsprange   M 121 MK U12 2 01:00:23,7 01:00:30,9 1319
Select data set 145 Volker Hildesheim SV Upsprange   M 122 M45 23 01:00:28,3 01:00:35,2 1318
Select data set 146 Anna Ulbrich   GER F 24 W 5 01:00:01,0 01:00:38,7 1251
Select data set 147 Secouba Damba     M 123 M 24 01:00:26,6 01:00:39,3 1342
Select data set 148 Michael Müller   GER M 124 M55 8 01:00:01,9 01:00:48,3 1096
Select data set 149 Franzi Suerland Team Salzkotten-Bystrice GER F 25 W 6 01:00:14,5 01:00:53,5 1242
Select data set 150 Robin Röhrig Team Salzkotten-Bystrice GER M 125 MJUN U23 3 01:00:15,8 01:00:55,3 1243
Select data set 151 Norbert Mertens runME Müller-Elektronik GER M 126 M55 9 01:01:01,9 01:01:08,4 1140
Select data set 152 Jan Wendisch tagItron GmbH GER M 127 M35 16 01:01:26,5 01:01:31,4 1001
Select data set 153 Robert Fraune runME Müller-Elektronik GER M 128 M40 17 01:01:18,9 01:01:34,0 1141
Select data set 154 Rolf Neidereck Alme-Sprinter GER M 129 M40 18 01:00:53,5 01:01:34,6 1057
Select data set 155 Dominik Riese   GER M 130 M45 24 01:01:16,0 01:01:47,9 1047
Select data set 156 Heike Rottkamp Moldtech & Friends GER F 26 W45 5 01:01:18,8 01:01:48,1 1379
Select data set 157 Frank Oberst   GER M 131 M40 19 01:01:13,2 01:01:49,7 1248
Select data set 158 Stefan Böddeker Finke Formenbau Runners GER M 132 M40 20 01:01:14,6 01:01:58,5 1077
Select data set 159 Markus Krick Team Salzkotten-Bystrice GER M 133 M40 21 01:01:06,8 01:02:04,3 1023
Select data set 160 Jörg Niermeier   GER M 134 M 25 01:01:29,6 01:02:05,2 1055
Select data set 161 Uwe Schilling   GER M 135 M40 22 01:01:32,8 01:02:10,8 1091
Select data set 162 Thorsten Jaspert VfB Salzkotten GER M 136 M40 23 01:01:24,2 01:02:11,3 1331
Select data set 163 Isabell Spieth   GER F 27 W 7 01:01:48,8 01:02:26,3 1027
Select data set 164 Jan-Patrick Leimbach   GER M 137 M 26 01:01:37,8 01:02:27,2 1054
Select data set 165 Marian Meyer Sparkasse Paderborn-Detmold GER M 138 M 27 01:01:31,5 01:02:31,8 1240
Select data set 166 Ulrich Flottmeier   GER M 139 M40 24 01:02:22,7 01:02:32,2 1006
Select data set 167 Regina Strake SCC Scharmede GER F 28 W30 4 01:01:51,6 01:02:33,5 726
Select data set 168 Mark Wanzke Richies Rudel GER M 140 M45 25 01:02:05,8 01:02:37,0 1178
Select data set 169 Sylvia Lütke Entrup   GER F 29 W40 6 01:02:08,2 01:02:38,8 1004
Select data set 170 Matthias Terhaag runME Müller-Elektronik GER M 141 M30 17 01:02:14,3 01:02:46,3 1148
Select data set 171 Pia von Borzyskowski   GER F 30 W 8 01:01:54,1 01:02:52,5 1028
Select data set 172 Carlo Feldmann   GER M 142 M 28 01:01:54,5 01:02:53,0 1030
Select data set 173 Liane Klinge Team Salzkotten-Bystrice GER F 31 W45 6 01:02:25,0 01:02:55,4 1191
Select data set 174 Michael Sauder     M 143 MK U6 1 01:02:46,5 01:03:01,9 1314
Select data set 175 Constantin Nübel LT Marienloh GER M 144 M 29 01:02:37,2 01:03:03,3 1102
Select data set 176 Franz-Josef Schwarte Störmede GER M 145 M55 10 01:02:17,1 01:03:08,4 1332
Select data set 177 Alexandru Bugnar Gesamtschule Salzkotten GER M 146 MJ U16 5 01:03:18,2 01:03:18,5 1188
Select data set 178 Sascha Möller Team Erdinger Alkoholfrei GER M 147 M35 17 01:02:39,8 01:03:23,7 1011
Select data set 179 Marcel Schlüter   GER M 148 M 30 01:02:41,2 01:03:32,0 1053
Select data set 180 Waldemar Schäfer Finke Formenbau Runners GER M 149 M30 18 01:02:54,7 01:03:37,6 1076
Select data set 181 Sören Wibbe Gesamtschule Salzkotten GER M 150 MJ U16 6 01:03:38,6 01:03:39,7 1187
Select data set 182 Bernhard Koch Wir schaffens 42 GER M 151 M60 3 01:03:33,3 01:03:46,2 1266
Select data set 183 Mario Morfeld Inklusiver Laufclub Laufspass Benninghausen-Lippstadt GER M 152 M40 25 01:03:08,6 01:03:48,1 1216
Select data set 184 Sebastian Franke   GER M 153 M35 18 01:02:59,7 01:03:48,9 1108
Select data set 185 Christian Miele   GER M 154 M30 19 01:03:44,5 01:03:57,0 1099
Select data set 186 Annika Wegner   GER F 32 W30 5 01:03:44,5 01:03:57,8 1098
Select data set 187 Michael Baumgärnter SV Brenken   M 155 M45 26 01:03:40,8 01:04:00,6 1346
Select data set 188 Sara Lauck   GER F 33 W30 6 01:03:17,5 01:04:02,7 1255
Select data set 189 Nicole Schmidt SCC Scharmede GER F 34 W45 7 01:03:13,2 01:04:04,6 1169
Select data set 190 Jens Pleines SCC Scharmede GER M 156 M40 26 01:03:14,2 01:04:05,9 1192
Select data set 191 Birgit Jagiella Klingenthal Sport GER F 35 W50 5 01:03:36,9 01:04:06,8 1306
Select data set 192 Gaby Koch Wir schaffens 42 GER F 36 W60 1 01:03:55,8 01:04:07,9 1265
Select data set 193 Florian Meier Gesamtschule Salzkotten GER M 157 M30 20 01:04:01,0 01:04:09,0 1190
Select data set 194 Susann Werner-Loos Plonka GmbH GER F 37 W35 3 01:04:00,9 01:04:10,9 1161
Select data set 195 Olga Butt Süd-Apotheke Paderborn GER F 38 W35 4 01:03:39,2 01:04:15,3 1323
Select data set 196 Christian Chabrowski SCC Scharmede GER M 158 M 31 01:03:55,0 01:04:17,5 1115
Select data set 197 Uwe Schmidtmeier   GER M 159 M45 27 01:03:27,6 01:04:22,3 1026
Select data set 198 Simon Vulf Lauffreunde Bönen GER M 160 M65 1 01:03:51,7 01:04:24,8 1035
Select data set 199 Sascha Köcher Lauftreff Lüdinghausen GER M 161 M40 27 01:03:33,7 01:04:25,9 504
Select data set 200 Sabine Korzekwa   GER F 39 W 9 01:04:23,2 01:04:33,1 1275