9. Klingenthal Sport Marathon Salzkotten
PLONKA 10 km Lauf
PDF Export Firmenwertung
PDF Export Special Olympics Wertung
  RANG NAME VEREIN NATION G RANG AK RANG NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Robiel Weldemichael Delbrück läuft ERI M 1 M 1 00:34:09,1 00:34:09,1 1213
Datensatz auswählen 2 Simone Raatz ASC Darmstadt GER F 1 W40 1 00:39:10,6 00:39:10,6 1158
Datensatz auswählen 3 Andre Löher TriFun Hennesee GER M 2 M 2 00:40:20,4 00:40:20,5 1357
Datensatz auswählen 4 Bastian Korthauer   GER M 3 M 3 00:41:03,9 00:41:05,6 1193
Datensatz auswählen 5 Björn Fischer LT Geseke GER M 4 M30 1 00:42:39,0 00:42:39,7 1282
Datensatz auswählen 6 Gerhard Peters TSV 1850/06 Korbach GER M 5 M55 1 00:43:16,6 00:43:17,4 1382
Datensatz auswählen 7 Bernhard Zinndorf Team Erdinger Alkoholfrei GER M 6 M40 1 00:43:55,9 00:43:56,8 1365
Datensatz auswählen 8 Jens Brodka LV Oelde GER M 7 M35 1 00:44:04,1 00:44:08,2 1353
Datensatz auswählen 9 Daniel Hagemeier   GER M 8 M 4 00:44:13,5 00:44:25,6 1067
Datensatz auswählen 10 Elmar Sprink Organspende rettet leben! GER M 9 M45 1 00:45:19,0 00:45:20,2 1322
Datensatz auswählen 11 Stefan Gausemeier Team Salzkotten-Bystrice GER M 10 M 5 00:45:33,8 00:45:34,1 1244
Datensatz auswählen 12 Dieter Wulfes LF Bentelar GER M 11 M50 1 00:46:04,0 00:46:07,7 1370
Datensatz auswählen 13 Johannes Kleine SV Brenken GER M 12 M55 2 00:46:15,8 00:46:19,7 1157
Datensatz auswählen 14 Thorsten Beier   GER M 13 M40 2 00:46:34,6 00:46:36,8 1308
Datensatz auswählen 15 Matthias Wedemeyer TG Herford GER M 14 MJUN U23 1 00:46:38,9 00:46:39,6 1090
Datensatz auswählen 16 Stefan Henning   GER M 15 M30 2 00:46:42,2 00:46:44,5 1163
Datensatz auswählen 17 Florian Schwabe Delbrück läuft GER M 16 M 6 00:46:39,9 00:46:46,3 1334
Datensatz auswählen 18 Telicka Marek Team Salzkotten-Bystrice CZE M 17 M40 3 00:47:29,0 00:47:33,5 1301
Datensatz auswählen 19 Miko Pietryka   GER M 18 M55 3 00:47:43,5 00:47:45,4 1072
Datensatz auswählen 20 Alexander Steinhauer Plonka GmbH GER M 19 M30 3 00:47:43,7 00:47:46,8 1159
Datensatz auswählen 21 Christian Klinke Süd-Apotheke Paderborn GER M 20 M30 4 00:47:34,1 00:48:06,5 1056
Datensatz auswählen 22 Tristan Beule   GER M 21 MJUN U23 2 00:47:57,2 00:48:09,0 1085
Datensatz auswählen 23 Phillip Hamilton-Wilks     M 22 M45 2 00:48:04,5 00:48:16,0 1312
Datensatz auswählen 24 Michael Brockhoff VFB Salzkotten   M 23 M40 4 00:48:19,6 00:48:21,1 1341
Datensatz auswählen 25 Franziska Stebner LC Paderborn GER F 2 W50 1 00:48:32,2 00:48:34,6 1359
Datensatz auswählen 26 Karel Novak Team Salzkotten-Bystrice   M 24 M50 2 00:48:36,6 00:48:38,1 1300
Datensatz auswählen 27 Heiko Hellrung   GER M 25 M50 3 00:48:39,4 00:48:44,0 1286
Datensatz auswählen 28 Wolfgang Zanft Tus Wewelsburg GER M 26 M55 4 00:48:34,8 00:48:46,2 1087
Datensatz auswählen 29 Tobias Behrendt   GER M 27 M35 2 00:48:50,9 00:49:00,5 1369
Datensatz auswählen 30 Luca Davidhaimann Sas Boke GER M 28 MJ U20 1 00:49:05,7 00:49:14,1 1350
Datensatz auswählen 31 Markus Röhren runME Müller-Elektronik GER M 29 M30 5 00:48:13,3 00:49:16,9 1150
Datensatz auswählen 32 René Ventar GW Steinhausen GER M 30 M40 5 00:49:23,5 00:49:33,2 1344
Datensatz auswählen 33 Christian Stock   GER M 31 M45 3 00:49:21,7 00:49:35,0 1250
Datensatz auswählen 33 Kai Papke Sparkasse Paderborn-Detmold GER M 31 M 7 00:49:13,3 00:49:35,0 1239
Datensatz auswählen 35 Jörg Risse SV 21 Büren GER M 33 M45 4 00:49:35,4 00:49:41,1 1257
Datensatz auswählen 36 Julian Simon   GER M 34 M30 6 00:48:44,5 00:49:43,9 1094
Datensatz auswählen 37 Olaf Gasse Bäckerei Lange GER M 35 M45 5 00:50:20,9 00:50:22,9 1208
Datensatz auswählen 38 Jürgen Steins Sparkasse Paderborn-Detmold GER M 36 M35 3 00:50:32,3 00:50:40,7 1081
Datensatz auswählen 39 Kasimir Kohlhage   GER M 37 M 8 00:50:54,1 00:51:11,5 1025
Datensatz auswählen 40 Thomas Wegener   GER M 38 M 9 00:50:35,2 00:51:18,5 1289
Datensatz auswählen 41 Holger Kanne SV Kollerbeck GER M 39 M35 4 00:50:32,1 00:51:23,3 1032
Datensatz auswählen 42 Rainer Bracht   GER M 40 M40 6 00:50:48,9 00:51:31,8 1290
Datensatz auswählen 43 Lars Schlothane   GER M 41 M35 5 00:51:11,4 00:51:38,3 1384
Datensatz auswählen 44 Jürgen Götte   GER M 42 M45 6 00:51:37,6 00:51:50,8 1195
Datensatz auswählen 45 Daniel Lieneke TV Salzkotten GER M 43 M35 6 00:52:04,0 00:52:09,5 1221
Datensatz auswählen 46 Stefan Weilandt   GER M 44 M40 7 00:52:00,8 00:52:11,7 1247
Datensatz auswählen 47 Rötger Sander Biking Team Lohne GER M 45 M45 7 00:52:01,3 00:52:19,9 1167
Datensatz auswählen 48 Petra Sambale   GER F 3 W50 2 00:52:17,4 00:52:45,7 1089
Datensatz auswählen 49 Philip Sonntag   GER M 46 M 10 00:52:06,4 00:52:57,1 1229
Datensatz auswählen 50 Konrad Mewes runME Müller-Elektronik GER M 47 M30 7 00:52:51,6 00:52:57,3 1143
Datensatz auswählen 51 Volker Stoppelkamp SC Burchen GER M 48 M45 8 00:52:51,9 00:53:15,5 1310
Datensatz auswählen 52 Andreas Wagner Marathon Soest e.V. GER M 49 M 11 00:53:08,0 00:53:17,8 1287
Datensatz auswählen 53 Robin Meier   GER M 50 M 12 00:52:37,6 00:53:24,7 1051
Datensatz auswählen 54 Dominik Renneke runME Müller-Elektronik GER M 51 M30 8 00:52:22,1 00:53:25,7 1145
Datensatz auswählen 55 Bastian Klapper   GER M 52 M 13 00:52:36,9 00:53:26,3 1086
Datensatz auswählen 56 Lutz Huxholl Osterlauf GER M 53 M50 4 00:53:21,8 00:53:35,8 1383
Datensatz auswählen 57 Robert Löwen   GER M 54 M55 5 00:53:36,1 00:53:38,6 1371
Datensatz auswählen 58 Martin Heinemann Udo Deppe - Matthias Ilse GER M 55 M 14 00:53:39,6 00:53:44,9 1261
Datensatz auswählen 59 Simon Helming runME Müller-Elektronik GER M 56 M 15 00:52:44,2 00:53:46,9 1128
Datensatz auswählen 60 Thorsten Fojtzik Plonka GmbH GER M 57 M45 9 00:53:36,3 00:53:47,2 1160
Datensatz auswählen 61 Jan Jesse   GER M 58 M45 10 00:53:27,0 00:53:47,7 1041
Datensatz auswählen 62 Malte Wibbe Gesamtschule Salzkotten GER M 59 MJ U16 1 00:54:08,1 00:54:08,4 1189
Datensatz auswählen 63 Oliver Wischer   GER M 60 M45 11 00:53:41,0 00:54:09,7 1097
Datensatz auswählen 64 Deleonandis Giambattista Studentenwerk   M 61 M60 1 00:53:29,8 00:54:13,6 1338
Datensatz auswählen 65 Milan Jelinek Team Salzkotten-Bystrice   M 62 M35 7 00:54:13,5 00:54:17,4 1302
Datensatz auswählen 66 Rainer Göke VfB Salzkotten GER M 63 M60 2 00:54:17,7 00:54:19,9 1320
Datensatz auswählen 67 Monika Dr. Liebrand   GER F 4 W45 1 00:54:21,9 00:54:25,5 1276
Datensatz auswählen 68 Jiří Kalus Team Salzkotten-Bystrice CZE M 64 M 16 00:54:12,5 00:54:31,3 1232
Datensatz auswählen 69 Marcus Averbeck min skat Salzkotten GER M 65 M45 12 00:54:40,0 00:54:43,2 1175
Datensatz auswählen 70 Udo Echterling Team Egger   M 66 M40 8 00:54:23,4 00:54:44,0 1363
Datensatz auswählen 71 Julian Müller     M 67 MJ U16 2 00:54:09,9 00:54:48,9 1326
Datensatz auswählen 72 Lisa Dolstra LAG Wesertal GER F 5 WJ U20 1 00:54:49,2 00:54:50,7 1106
Datensatz auswählen 73 Abram Derksen VCAS GER M 68 M45 13 00:54:41,1 00:54:51,4 1222
Datensatz auswählen 74 Oleg Schnell Bäckerei Lange GER M 69 M45 14 00:54:08,6 00:54:54,5 1212
Datensatz auswählen 75 Holger Hayn LAUFENDE BENTELER   M 70 M45 15 00:54:55,2 00:55:09,6 1337
Datensatz auswählen 76 Christiane Boschin-Heinz   GER F 6 W35 1 00:55:05,0 00:55:13,3 1074
Datensatz auswählen 77 Markus Becker SV Marienloh   M 71 M45 16 00:54:52,5 00:55:19,0 1328
Datensatz auswählen 78 Christian Hölscher Gesamtschule Salzkotten GER M 72 MJ U16 3 00:55:22,4 00:55:22,9 1186
Datensatz auswählen 79 Sebastian Hover   GER M 73 M30 9 00:55:19,3 00:55:23,6 1170
Datensatz auswählen 80 Hendrik Pohlmeier runME Müller-Elektronik GER M 74 M30 10 00:54:34,5 00:55:38,4 1149
Datensatz auswählen 81 Artur Köpp   GER M 75 M30 11 00:55:35,1 00:55:44,4 1274
Datensatz auswählen 82 Martin Hartung   GER M 76 M35 8 00:55:32,1 00:55:45,0 1367
Datensatz auswählen 83 Dieter Sobolew runME Müller-Elektronik GER M 77 M40 9 00:55:32,1 00:55:49,0 1147
Datensatz auswählen 84 Dieter Biegert VfL Bergheide Oberhausen GER M 78 M70 1 00:55:52,6 00:55:53,3 1019
Datensatz auswählen 85 Oliver Bendig Team Homi-Makkaroni GER M 79 M35 9 00:56:04,5 00:56:07,7 1033
Datensatz auswählen 86 Frank Tiggesmeier   GER M 80 M40 10 00:55:27,1 00:56:12,7 1288
Datensatz auswählen 87 Corinna Von Borzyskowski   GER F 7 W 1 00:55:25,0 00:56:16,5 1029
Datensatz auswählen 88 Markus Heesen   GER M 81 M35 10 00:56:07,9 00:56:27,6 1270
Datensatz auswählen 89 Marc Stellbrink Alme Sprinter GER M 82 M35 11 00:55:56,7 00:56:37,3 1061
Datensatz auswählen 90 Lars Holländer UNITY AG GER M 83 M 17 00:56:30,0 00:56:38,3 1202
Datensatz auswählen 91 Stefan Fecke   GER M 84 M30 12 00:56:37,0 00:56:47,4 1345
Datensatz auswählen 92 Petr Janek Team Salzkotten-Bystrice   M 85 M50 5 00:56:46,5 00:56:50,7 1303
Datensatz auswählen 93 Christian Karrasch   GER M 86 M 18 00:56:54,0 00:56:54,6 1123
Datensatz auswählen 94 Malte Weinhagen   GER M 87 M55 6 00:56:32,4 00:56:57,1 1352
Datensatz auswählen 95 Stefan Gausemeier Team Salzkotten-Bystrice GER M 88 M50 6 00:56:13,7 00:57:00,6 1245
Datensatz auswählen 96 Jürgen Keller   GER M 89 M45 17 00:56:31,4 00:57:00,7 1249
Datensatz auswählen 97 Julian Kaup     M 90 M 19 00:56:44,0 00:57:17,3 1347
Datensatz auswählen 98 Lars Richter Team Egger GER M 91 M40 11 00:56:57,4 00:57:20,2 1362
Datensatz auswählen 99 Ludger Kerkemeier Moldtech & Friends GER M 92 M35 12 00:57:14,4 00:57:22,5 1380
Datensatz auswählen 100 Caroline Wienecke-Exter   GER F 8 W30 1 00:57:10,2 00:57:24,6 1360