Participant list of Breisgau Triathlon at august 24th 2014
    STR_COURSE STR_FIRSTNAME STR_LASTNAME Sex Year STR_CLUB B_AWARD1 paid
    Jedermann Martin Adam m 1964   Nicht selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Florian Adami m 1987 WMF BKK - Team AST Süßen Selektiert Selektiert
    Jedermann Georg Aigner m 1972 TV Riegel-Tri Team 2010 Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Hélène Alarcon w 1974 Free Iron Team Nicht selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Frank Albat m 1962 MTG Mannheim Triathlon Selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Stefan Almeling m 1965 Tri-Team Freiburg Selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Sabine Apel w 1958 Tria Echterdingen Selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Günter Asal m 1962 Tri Team Hochrhein Selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Nicole Asal w 1973 Tri Team Hochrhein Selektiert Selektiert
    Jedermann Gerd Asel m 1967   Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Daniel Asensio m 1967   Nicht selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Amin Badawi m 1985   Nicht selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Marc Banditt m 1979   Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Fabrice BAPTISTE m 1971   Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Birgit Bär w 1976 TUS Efringen-Kirchen Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Jeanine Bättig w 1975 LSV Basel Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Robert Baumert m 1961 SV Nikar Heidelberg Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Florian Bausch m 1990 Soprema Team SV Mannheim Nicht selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Arthur Beaucamp m 1996 VCUS Schwenheim Tri Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Rainer Beck m 1964 Sportfreunde Forchheim Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Mira Becker w 1989 Hardtseemafia Triathlon e.V. Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Uli Becker-Wiedemann m 1970 Team ERDINGER Alkoholfrei Nicht selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Markus Beh m 1975   Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Fabian Behme m 1980 MTV Stuttgart Nicht selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Ralf Beier m 1990 ALV Mainz Nicht selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Mathias Bellm m 1971 TV Forst Triathlon Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Christian Benz m 1977 TUS Ottenheim Nicht selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Stéphane Berly m 1977   Nicht selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Ludwig Bertram m 1959 DJK Schwäbisch Gmünd Selektiert Selektiert
    Jedermann Jonathan BETOU m 1981 ASPTT Strasbourg Triathlon Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Christa Bewersdorff w 1965 TF Feuerbach Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Alexander Bieber m 1979   Nicht selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Bernhard Binnwerk m 1963 TV Heitersheim Selektiert Selektiert
    Jedermann Kerstin Binnwerk w 1964 TV Heitersheim Nicht selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Verena Blache w 1979 SV Kirchzarten Selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Marco Blum m 1969 Tri-Team Freiburg Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Matthias Blumberg m 1984   Nicht selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Michael Blumhofer m 1969 TV Forst Triathlon Selektiert Selektiert
    Jedermann Frédéric Bodin m 1975 ASPTT Strasbourg Triathlon Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Marion Böhler w 1956 PULZ Freiburg Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Christoph Bongartz m 1996   Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Holger Borstorff m 1971 RSV Tria Bühlertal Nicht selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Thomas Bosch m 1985 LG Steinlach Selektiert Selektiert
    Jedermann Christoph Bösl m 1984   Nicht selektiert Selektiert
    Mitteldistanz Arnd Brandenburg m 1963 Tri Team Hochrhein Selektiert Selektiert
    Jedermann Matthias Brandt m 1982 Powersports Offenburg Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Tatjana Braun w 1988 TV Riegel-Tri Team 2010 Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Jörg Braun m 1967 Lauffreunde Baiersbronn Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Karl Braun m 1969 Lauffreunde Baiersbronn Nicht selektiert Selektiert
    Jedermann Roland Braxmaier m 1959 TV Riegel-Tri Team 2010 Nicht selektiert Selektiert
Relays
    STR_TEAM B_PAID
    Die glorreichen Drei Selektiert
    Fanta 3 Selektiert
    Karlsruher Lemminge Selektiert
    MoHaBa Selektiert
    Quäl dich laufend Selektiert
    SSV Lahr Team 1 Selektiert
    SSV Lahr Team 2 Selektiert
    Staffelschnatzer Selektiert
    SV Waldkirch Selektiert
    Team Bunny Jump Selektiert
    TF Feuerbach Selektiert