Ergebnisse Eichberglauf Glottertal
Nach Auswahl einer Strecke werden die Platzierungen angezeigt. Zum Urkundendruck gelangt man über die Lupe in die Detailansicht eines Teilnehmers.
  RANG NAME VEREIN AK RANG ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Ketterer, Bernhard   M70 1 1:14:29,7 919
Datensatz auswählen 1 Borremans, Julius SV Rot-Weiss Glottertal MK U12 1 4:03,1 103
Datensatz auswählen 1 Ulrich, Dominik USC Freiburg M30 1 37:40,0 241
Datensatz auswählen 1 Weniger, Ines TV Denzlingen WK U12 1 4:28,6 933
Datensatz auswählen 1 Dreier, Richard SV Rot-Wess Glottertal MJ U14 1 7:55,1 936
Datensatz auswählen 2 Barremans, Emma SV Glottertal WJ U14 1 7:57,3 145
Datensatz auswählen 2 Krinke, Robert TV Tiengen Tunibergläufer M 1 37:59,1 31
Datensatz auswählen 2 Grünhut-Lindinger, Susanne   W45 1 1:35:48,2 150
Datensatz auswählen 2 Erschig, Luis SV Waldkirch MK U10 1 4:13,3 107
Datensatz auswählen 2 Hauber, Jana TLV Simonswald WK U12 2 4:31,2 148
Datensatz auswählen 3 Dreier, Clara   WK U12 3 4:33,6 121
Datensatz auswählen 3 Schädle, Martin AHS Uni Freiburg M 2 37:59,7 240
Datensatz auswählen 3 Sommer, Raphaela TV Bahlingen WJ U14 2 8:48,1 939
Datensatz auswählen 3 Bammert, Hanno SV Waldkirch MK U10 2 4:18,6 102
Datensatz auswählen 3 Schöne, Maximilian Rot-Weiß Glottertal MK U12 2 4:18,6 115
Datensatz auswählen 4 Bennemann, Marie   WK U12 4 4:36,1 119
Datensatz auswählen 4 Götz, Kevin SV Waldkirch M 3 39:29,7 15
Datensatz auswählen 5 Herbstritt, Miriam Glottertal WK U12 5 4:36,7 130
Datensatz auswählen 5 Hill, Bejamin Bahlingen M 4 39:37,0 246
Datensatz auswählen 5 Bednar, Lukas   MK U8 1 4:28,3 943
Datensatz auswählen 6 Erschig, Karolina SV Waldkirch WK U8 1 4:42,3 123
Datensatz auswählen 6 Schaffrik, Raffael SV Waldkirch M 5 39:50,3 60
Datensatz auswählen 6 Heitzmann, Elia   MK U12 3 4:28,6 111
Datensatz auswählen 7 Salonen, Janne   MK U8 2 4:29,1 147
Datensatz auswählen 7 Roming, Sascha TTC Köndringen M35 1 40:05,0 54
Datensatz auswählen 7 Nopper, Sarina SV Rot-Weiss Glottertal WK U10 1 4:51,7 136
Datensatz auswählen 8 Huwert, Ronja SV Waldkirch WK U10 2 4:57,2 131
Datensatz auswählen 8 Lemble, Dominique   M40 1 40:52,3 243
Datensatz auswählen 8 Day, Lennox SV Waldkirch MK U10 3 4:29,3 104
Datensatz auswählen 9 Weniger, Daniel TV Denzlingen MK U8 3 4:46,3 931
Datensatz auswählen 9 Miclo, Michel PULZ Freiburg M45 1 40:53,5 82
Datensatz auswählen 9 Reichenbach, Alina   WK U10 3 4:58,6 138
Datensatz auswählen 10 Hannebuth, Natalia   WK U12 6 4:59,1 124
Datensatz auswählen 10 Hakenes, Damian SV Rot-Weiss Glottertal KiB MK U8 4 4:54,3 109
Datensatz auswählen 10 Helmke, Knut   M40 2 42:10,0 94
Datensatz auswählen 11 Singler, Maximilian   MK U12 4 5:02,3 117
Datensatz auswählen 11 Moosmann, Vivian   WK U12 7 5:02,7 133
Datensatz auswählen 11 Morsek, Clemens SV Waldkirch M45 2 42:29,3 247
Datensatz auswählen 12 Blattmann, Manuel SV Glottertal MK U10 4 5:07,3 921
Datensatz auswählen 12 Rothe, Felix FC Unterkirnach M35 2 42:37,5 55
Datensatz auswählen 12 Eble, Miriam SV Rot-Weiss Glottertal WK U12 8 5:07,3 122
Datensatz auswählen 13 Müller, Valentin ELG Engen M35 3 42:49,5 47
Datensatz auswählen 13 Bammert, Fedor SV Waldkirch MK U8 5 5:07,5 101
Datensatz auswählen 13 Heitzmann, Anna   WK U8 2 5:14,3 126
Datensatz auswählen 14 Strecker, Luca SV Glottertal MK U10 5 5:08,1 925
Datensatz auswählen 14 Herbstritt, Amelie   WK U8 3 5:15,1 127
Datensatz auswählen 14 Vogt, Joachim PTSV Jahn Freiburg M40 3 43:06,2 72
Datensatz auswählen 15 Preisendanz, Laurenz SV Rot-Weiss Glottertal MK U10 6 5:11,0 113
Datensatz auswählen 15 Nopper, Lea SV Rot-Weiss Glottertal WK U8 4 5:17,3 134
Datensatz auswählen 15 Langer, Manfred USC Freiburg M45 3 43:11,2 34
Datensatz auswählen 16 Wehrle, Severin TV Denzlingen MK U8 6 5:13,3 146
Datensatz auswählen 16 Heckmann, Finja   WK U10 4 5:22,0 125
Datensatz auswählen 16 Rombach, Manuel SV Waldkirch M 6 43:54,0 93
Datensatz auswählen 16 Hannebuth, Marc   MK U10 7 5:13,3 110
Datensatz auswählen 17 Weber, Marie SV Waldkirch WK U10 5 5:27,6 144
Datensatz auswählen 17 Trescher, Bernhard SV Kappel M50 1 45:29,0 96
Datensatz auswählen 18 Herbstritt, Anna-Lena SV Rot-Weiss Glottertal KiB WK U10 6 5:33,0 128
Datensatz auswählen 18 Dufner, Josef   M50 2 45:56,2 9
Datensatz auswählen 18 Nopper, Lukas SV Rot-Weiss Glottertal MK U10 8 5:26,8 112
Datensatz auswählen 19 Leyser, Max Team BBV M 7 45:56,5 36
Datensatz auswählen 19 Löffler, Paula SV Rot-Weiss Glottertal KiB WK U10 7 5:34,2 132
Datensatz auswählen 19 Rieger, Anton Kath. Kindergarten Glottertal MK U8 7 5:33,8 114
Datensatz auswählen 20 Popovic, Joshua   MK U8 8 5:52,3 149
Datensatz auswählen 20 Birkle, Jasmin SV Rot-Weiss Glottertal WK U8 5 5:36,0 120
Datensatz auswählen 20 Bernhardt, Armin SV Waldkirch M50 3 46:02,8 3
Datensatz auswählen 21 Jolk, Tim tvd denzlingen MJ U18 1 46:12,1 27
Datensatz auswählen 21 Nopper, Leonie SV Waldkirch WK U10 8 5:39,1 135
Datensatz auswählen 21 Gschwander, Jamie   MK U10 9 6:02,3 923
Datensatz auswählen 22 Flamm, Chiara   WK U12 9 5:39,6 944
Datensatz auswählen 22 Eble, Phillip SV Rot-Weiss Glottertal MK U8 9 6:05,6 105
Datensatz auswählen 22 Götz, Annette PTSV Freiburg W40 1 46:53,2 14
Datensatz auswählen 23 Herbstritt, Michaela   WK U8 6 5:40,9 129
Datensatz auswählen 23 Huettner, Christoph Heuweiler Runners M45 4 47:03,7 25
Datensatz auswählen 23 Kaiser, Paul   MK U8 10 6:24,5 927
Datensatz auswählen 24 Strecker, Hannah   WK U10 9 5:41,0 142
Datensatz auswählen 24 Klauer, Bernd TSV Alem. Freiburg Zähringen M40 4 47:18,5 28
Datensatz auswählen 25 Preisendanz, Luise SV Rot-Weiss Glottertal WK U8 7 5:46,9 137
Datensatz auswählen 25 Schinzler, Jörn   M40 5 47:59,2 62
Datensatz auswählen 26 Rieckmann, Martin leistungsdiagnostik.de M40 6 48:02,3 99
Datensatz auswählen 26 Ruf, Lotte   WK U10 10 5:50,1 140
Datensatz auswählen 27 Baczyk, Isabella SV Rot-Weiss Glottertal WK U10 11 5:51,5 118
Datensatz auswählen 27 Thoma, Marco   M 8 48:07,5 70
Datensatz auswählen 28 Hennig, Sven Heiko City Sport Freiburg M45 5 48:12,0 20
Datensatz auswählen 28 Schneider, Elena   WK U8 8 5:52,1 141
Datensatz auswählen 29 Götzmann, Klaus SV Waldkirch M40 7 48:22,2 16
Datensatz auswählen 29 Ruf, Ida Kath. Kindergarten Glottertal WK U8 9 6:15,1 139
Datensatz auswählen 30 Stiegeler, Dominik SC Reute M U23 1 48:57,0 68
Datensatz auswählen 30 Warga, Sophia   WK U8 10 6:58,6 143
Datensatz auswählen 31 Ibig, Marcus Team Erdinger Alkoholfrei M35 4 48:57,7 26
Datensatz auswählen 32 Woll, Jörg   M45 6 49:18,2 76
Datensatz auswählen 33 Rohrer, Matthias TV St. Peter M55 1 49:28,7 239
Datensatz auswählen 34 Popovic, Kerstin   W35 1 49:35,7 89
Datensatz auswählen 35 Schäfer, Hans-Gerd Freie Turnerschaft 1844 M65 1 50:13,7 59
Datensatz auswählen 36 Bär, Daniela Vegan Runners W40 2 50:19,2 81
Datensatz auswählen 37 Reulecke, Felix SV Waldkirch M50 4 50:23,2 53
Datensatz auswählen 38 Hellwig, Frank   M40 8 50:37,2 19
Datensatz auswählen 39 Bammert, Klaus   M45 7 50:38,2 1
Datensatz auswählen 40 Reischmann, Dieter Volgelsheim M40 9 50:50,3 52
Datensatz auswählen 41 Weber, Heiko leistungsdiagnostik.de M45 8 50:55,5 75
Datensatz auswählen 42 Schmelzle, Barbara TB Emmendingen W50 1 51:16,5 100