15. Volksbank Münster Marathon
  RANG NAME VEREIN NAT G AK NETTOZEIT BRUTTOZEIT RANG BRUTTO STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M M35 2:13:00 2:13:00 1 1
Datensatz auswählen 2 Rogers Melly   KEN M M 2:13:39 2:13:39 2 6
Datensatz auswählen 3 Hosea Kipkemboi   KEN M M 2:14:00 2:14:00 3 90
Datensatz auswählen 4 Joel Kositany   KEN M M 2:14:23 2:14:23 4 3
Datensatz auswählen 5 Arnold Kipatoi   KEN M M 2:17:21 2:17:21 5 2
Datensatz auswählen 6 Mathew Sang   KEN M M30 2:17:25 2:17:25 6 7
Datensatz auswählen 7 Henry Kibet   KEN M M 2:20:22 2:20:22 7 9
Datensatz auswählen 8 Shingo Igarashi   JPN M M30 2:20:59 2:20:59 8 8
Datensatz auswählen 9 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M M35 2:25:45 2:25:45 9 2304
Datensatz auswählen 10 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M M35 2:31:48 2:31:49 10 1970
Datensatz auswählen 11 Elizabeth Rumokol   KEN F W30 2:32:55 2:32:56 11 85
Datensatz auswählen 12 Roger Königs   BEL M M35 2:32:56 2:32:57 12 92
Datensatz auswählen 13 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M M 2:35:29 2:35:30 13 1936
Datensatz auswählen 14 Yoshiko Sakamoto   JPN F W35 2:38:46 2:38:47 14 83
Datensatz auswählen 15 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M M45 2:41:23 2:41:25 15 166
Datensatz auswählen 16 Salina Jebet   KEN F W30 2:42:27 2:42:28 16 80
Datensatz auswählen 17 Jan Brockmeyer   GER M M30 2:42:35 2:42:37 17 631
Datensatz auswählen 18 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M M 2:44:40 2:44:41 18 1913
Datensatz auswählen 19 Janet Cheruiyot   KEN F W 2:44:54 2:44:55 19 81
Datensatz auswählen 20 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M M45 2:46:18 2:46:20 20 1724
Datensatz auswählen 21 Raphael Grotti BSG Fiducia & GAD GER M M30 2:47:39 2:47:43 21 1822
Datensatz auswählen 22 Jan Derksen HUESKER Synthetic GmbH GER M M 2:48:23 2:48:29 22 405
Datensatz auswählen 23 Gert Fischer FitX Deutschland GER M M40 2:49:00 2:49:02 23 756
Datensatz auswählen 24 Simon von Martial LSF Münster GER M M 2:49:13 2:49:15 24 1763
Datensatz auswählen 25 René Eisenring   SUI M M40 2:53:04 2:53:06 25 2298
Datensatz auswählen 26 Walter Pieper   GER M M45 2:54:15 2:54:18 26 1752
Datensatz auswählen 27 Jan-Bernd Krämer Team Erdinger Alkoholfrei GER M M 2:55:15 2:55:17 27 2090
Datensatz auswählen 28 Sascha Dehling   GER M M35 2:55:16 2:55:18 28 1078
Datensatz auswählen 29 Andreas Schmeinck   GER M M55 2:55:42 2:55:51 29 2134
Datensatz auswählen 30 Franc van der Hagen   NED M M45 2:56:29 2:56:30 30 216
Datensatz auswählen 31 Christian Scheja Designstube Rennstall GER M M35 2:57:01 2:57:04 31 1696
Datensatz auswählen 32 Edwin Lahm ExxonMobil GER M M50 2:58:00 2:58:25 33 2479
Datensatz auswählen 33 Helmut Kindl   GER M M45 2:58:10 2:58:14 32 1440
Datensatz auswählen 34 Philipp Münstermann   GER M M35 2:58:47 2:58:49 34 729
Datensatz auswählen 35 Georg Dohle Team belalaSola GER M M55 2:58:48 2:58:59 35 572
Datensatz auswählen 36 Daniel Pugge danielpugge.de GER M M30 2:59:00 2:59:03 36 1915
Datensatz auswählen 37 Silvio Nagel Hengst SE & Co. KG GER M M30 2:59:01 2:59:10 38 1317
Datensatz auswählen 38 Andreas Steinbrügger CLG Gestringen GER M M35 2:59:05 2:59:08 37 2300
Datensatz auswählen 39 Marcel Martin   GER M M 2:59:10 2:59:13 39 1882
Datensatz auswählen 40 Jean-Pierre Rollnik   GER M M 2:59:18 2:59:23 40 2067
Datensatz auswählen 41 Michael Beisert Runs on Plants GER M M45 2:59:37 2:59:39 41 1242
Datensatz auswählen 42 Thomas Kaiser Sebamed Running Team GER M M 2:59:44 2:59:48 42 2418
Datensatz auswählen 43 Sebastian Schlusen TuS Germania Horstmar GER M M30 2:59:46 2:59:49 43 1779
Datensatz auswählen 43 Thomas Lein LT Bittermark Dortmund GER M M45 2:59:46 2:59:51 44 2289
Datensatz auswählen 45 Tim Mertens LG Mützenich GER M M 2:59:56 3:00:03 45 902
Datensatz auswählen 46 Vanessa Rösler LT Bittermark Dortmund / bunert running team GER F W35 3:00:09 3:00:13 46 2042
Datensatz auswählen 47 Maximilian Schmidt TSV Krofdorf-Gleiberg GER M M 3:00:11 3:00:13 46 1300
Datensatz auswählen 48 Christoph Saßen   GER M M30 3:00:18 3:00:25 48 1160
Datensatz auswählen 49 Kai-Uwe Bodenstein TSG Valbert GER M M45 3:01:19 3:01:24 49 2139
Datensatz auswählen 50 Thomas Ryba   GER M M40 3:01:46 3:01:48 50 1071
Datensatz auswählen 51 Christian Leesing   GER M M30 3:01:48 3:01:52 51 1354
Datensatz auswählen 52 graham hedger   GBR M M50 3:02:17 3:02:22 52 2255
Datensatz auswählen 53 Daniel Podgorny WILO SE GER M M35 3:02:50 3:02:53 53 2303
Datensatz auswählen 54 Bernd Orlowski   GER M M55 3:03:12 3:03:19 54 831
Datensatz auswählen 55 Sebastian Krampe WSU Tri-Team Warendorf GER M M30 3:03:15 3:03:20 55 1955
Datensatz auswählen 56 Manuel Kruse   GER M M 3:03:26 3:03:50 56 2372
Datensatz auswählen 57 Benjamin Cowan Boulder Track Club USA M M35 3:03:48 3:03:50 56 1791
Datensatz auswählen 58 Robert Irmisch   GER M M40 3:04:34 3:04:41 58 2472
Datensatz auswählen 59 Ted Lexmond Lsf-muenster NED M M40 3:04:53 3:04:57 59 1066
Datensatz auswählen 60 Gunnar Klocke TV Lemgo GER M M35 3:05:01 3:05:09 60 1280
Datensatz auswählen 61 Lars Altmann Trainsport Kassel GER M M45 3:05:20 3:05:30 62 651
Datensatz auswählen 62 Christian Walter 2exercise GER M M30 3:05:21 3:05:26 61 626
Datensatz auswählen 63 Niklas Ackermann M.Gladbacher TV 1848 e.V. GER M M30 3:05:43 3:05:51 63 2004
Datensatz auswählen 64 Johannes Weingärtner Volksbank Backnang eG GER M M30 3:05:52 3:05:54 64 1189
Datensatz auswählen 65 Jens van Bernum RUNNERS POINT GER M M 3:05:53 3:05:57 65 1081
Datensatz auswählen 66 Rainer Dubberstein   GER M M55 3:07:18 3:07:20 66 1367
Datensatz auswählen 67 Christian Lau SC Altenrheine GER M M 3:07:36 3:07:44 67 1477
Datensatz auswählen 68 Martin Franzke Ski-Club Beckum GER M M40 3:07:40 3:07:51 68 188
Datensatz auswählen 69 Roland Mai LSF Münster GER M M45 3:07:55 3:08:01 69 1327
Datensatz auswählen 69 Thomas Wendker   GER M M45 3:07:55 3:08:04 70 1117
Datensatz auswählen 71 Melanie Jeck Tura Süd Remscheid GER F W40 3:08:12 3:08:17 71 2387
Datensatz auswählen 72 Michael Kasprik Lsf Münster GER M M40 3:08:35 3:08:37 72 548
Datensatz auswählen 73 Sven Dittrich Polizei Münster GER M M40 3:08:40 3:08:46 73 2475
Datensatz auswählen 74 Patrick Tietz TSVE 1890 Bielefeld GER M M35 3:08:50 3:09:00 74 1368
Datensatz auswählen 75 Steffen Herke TuS Zetel GER M M45 3:09:01 3:09:05 75 1430
Datensatz auswählen 76 Marius Berlin MRRC München GER M M35 3:09:25 3:09:27 76 1900
Datensatz auswählen 77 Carsten Ilgemann LSF Münster GER M M45 3:09:29 3:09:34 77 1238
Datensatz auswählen 78 Oliver Ickert TV Georgsmarienhütte GER M M45 3:09:37 3:09:41 78 939
Datensatz auswählen 79 Birgit Schönherr-Hölscher PV Triathlon Witten GER F W45 3:09:50 3:09:58 79 2641
Datensatz auswählen 80 Swen Peters   GER M M35 3:09:51 3:09:59 80 278
Datensatz auswählen 81 Henrik Hartmann TuS Borgloh GER M M30 3:10:03 3:10:11 81 1819
Datensatz auswählen 82 Volker Sülberg   GER M M40 3:10:07 3:10:16 82 2162
Datensatz auswählen 83 Christophe Mougnon Ingelheim GER M M45 3:10:43 3:10:44 83 1048
Datensatz auswählen 84 Martin Lepsy   GER M M 3:10:55 3:11:05 84 665
Datensatz auswählen 85 Matti Althoff   GER M M 3:11:15 3:11:20 85 1949
Datensatz auswählen 86 Helmut Karwinkel LV Oelde GER M M45 3:11:31 3:11:43 86 1510
Datensatz auswählen 87 Markus Berg   GER M M35 3:11:32 3:11:48 87 1647
Datensatz auswählen 88 Detlev Elsinghorst   GER M M40 3:11:54 3:11:59 88 72
Datensatz auswählen 89 Michael Mihurko   GER M M45 3:11:57 3:12:00 89 20
Datensatz auswählen 90 Heiko Münster SV Herbern GER M M35 3:12:10 3:12:20 90 612
Datensatz auswählen 91 Sascha Meinders Run4fun Greven e.V. GER M M35 3:12:19 3:12:34 91 2073
Datensatz auswählen 92 Markus Vortkamp   GER M M45 3:12:32 3:12:40 92 147
Datensatz auswählen 93 Michael Vogt   GER M M35 3:12:48 3:13:18 96 2137
Datensatz auswählen 94 masafumi ishida team 2 in 1 JPN M M40 3:12:55 3:12:58 93 670
Datensatz auswählen 95 Christian von Heyer   GER M M45 3:12:56 3:13:06 94 971
Datensatz auswählen 96 Jan Bolz   GER M M 3:13:00 3:13:13 95 1158
Datensatz auswählen 97 Detlef Clever Gütersloh GER M M50 3:13:09 3:13:20 98 1155
Datensatz auswählen 98 Rafael Rodriguez Baena TC Kray 1892 e.V. GER M M45 3:13:11 3:13:18 96 429
Datensatz auswählen 98 Andreas Epkenhans LG Burg Wiedenbrück GER M M40 3:13:11 3:13:22 99 1412
Datensatz auswählen 100 Mike Claaßen LSF Münster GER M M 3:13:16 3:13:24 100 4315
  RANG NAME VEREIN NAT AK NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M35 2:13:00 2:13:00 1
Datensatz auswählen 2 Rogers Melly   KEN M 2:13:39 2:13:39 6
Datensatz auswählen 3 Hosea Kipkemboi   KEN M 2:14:00 2:14:00 90
Datensatz auswählen 4 Joel Kositany   KEN M 2:14:23 2:14:23 3
Datensatz auswählen 5 Arnold Kipatoi   KEN M 2:17:21 2:17:21 2
Datensatz auswählen 6 Mathew Sang   KEN M30 2:17:25 2:17:25 7
Datensatz auswählen 7 Henry Kibet   KEN M 2:20:22 2:20:22 9
Datensatz auswählen 8 Shingo Igarashi   JPN M30 2:20:59 2:20:59 8
Datensatz auswählen 9 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M35 2:25:45 2:25:45 2304
Datensatz auswählen 10 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M35 2:31:48 2:31:49 1970
Datensatz auswählen 1 Elizabeth Rumokol   KEN W30 2:32:55 2:32:56 85
Datensatz auswählen 11 Roger Königs   BEL M35 2:32:56 2:32:57 92
Datensatz auswählen 12 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M 2:35:29 2:35:30 1936
Datensatz auswählen 2 Yoshiko Sakamoto   JPN W35 2:38:46 2:38:47 83
Datensatz auswählen 13 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M45 2:41:23 2:41:25 166
Datensatz auswählen 3 Salina Jebet   KEN W30 2:42:27 2:42:28 80
Datensatz auswählen 14 Jan Brockmeyer   GER M30 2:42:35 2:42:37 631
Datensatz auswählen 15 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M 2:44:40 2:44:41 1913
Datensatz auswählen 4 Janet Cheruiyot   KEN W 2:44:54 2:44:55 81
Datensatz auswählen 16 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M45 2:46:18 2:46:20 1724
  RANG NAME VEREIN NAT AK NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M35 2:13:00 2:13:00 1
Datensatz auswählen 1 Rogers Melly   KEN M 2:13:39 2:13:39 6
Datensatz auswählen 2 Hosea Kipkemboi   KEN M 2:14:00 2:14:00 90
Datensatz auswählen 3 Joel Kositany   KEN M 2:14:23 2:14:23 3
Datensatz auswählen 4 Arnold Kipatoi   KEN M 2:17:21 2:17:21 2
Datensatz auswählen 1 Mathew Sang   KEN M30 2:17:25 2:17:25 7
Datensatz auswählen 5 Henry Kibet   KEN M 2:20:22 2:20:22 9
Datensatz auswählen 2 Shingo Igarashi   JPN M30 2:20:59 2:20:59 8
Datensatz auswählen 2 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M35 2:25:45 2:25:45 2304
Datensatz auswählen 3 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M35 2:31:48 2:31:49 1970
Datensatz auswählen 1 Elizabeth Rumokol   KEN W30 2:32:55 2:32:56 85
Datensatz auswählen 4 Roger Königs   BEL M35 2:32:56 2:32:57 92
Datensatz auswählen 6 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M 2:35:29 2:35:30 1936
Datensatz auswählen 1 Yoshiko Sakamoto   JPN W35 2:38:46 2:38:47 83
Datensatz auswählen 1 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M45 2:41:23 2:41:25 166
Datensatz auswählen 2 Salina Jebet   KEN W30 2:42:27 2:42:28 80
Datensatz auswählen 3 Jan Brockmeyer   GER M30 2:42:35 2:42:37 631
Datensatz auswählen 7 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M 2:44:40 2:44:41 1913
Datensatz auswählen 1 Janet Cheruiyot   KEN W 2:44:54 2:44:55 81
Datensatz auswählen 2 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M45 2:46:18 2:46:20 1724