15. Volksbank Münster Marathon
  RANG NAME VEREIN NAT G AK NETTOZEIT BRUTTOZEIT RANG BRUTTO STNR
Datensatz auswählen 801 Uwe Jackisch SV Rasensport GER M M45 3:59:08 4:00:03 794 997
Datensatz auswählen 802 Don Lumma SV Westfalen GER M M40 3:59:09 3:59:36 775 2223
Datensatz auswählen 802 Uwe Richtsteiger   GER M M50 3:59:09 4:00:16 808 606
Datensatz auswählen 804 Christoph Mangels SV Rinkerode GER M M30 3:59:12 4:00:03 794 2053
Datensatz auswählen 804 Jürgen Herbst   GER M M60 3:59:12 4:00:31 816 1019
Datensatz auswählen 804 Frank Lübbering DJK SC Nienberge GER M M50 3:59:12 4:00:33 817 2130
Datensatz auswählen 807 Roland Priebe   GER M M45 3:59:16 3:59:54 788 1773
Datensatz auswählen 808 Hansgeorg Kruse Marathon-Club Menden GER M M65 3:59:18 4:00:00 793 2006
Datensatz auswählen 808 Lydia Faul Rennschweine Greffen GER F W40 3:59:18 4:00:18 810 2114
Datensatz auswählen 808 Holger Maiwald LT Rennhamster Düsseldorf GER M M45 3:59:18 4:00:40 821 466
Datensatz auswählen 811 hermann Weiß Lauffreunde Emsland GER M M50 3:59:19 4:00:08 800 2145
Datensatz auswählen 812 Dirk Ulrich SG Stern Dortmund GER M M45 3:59:20 3:59:58 791 347
Datensatz auswählen 813 Johannes Decker   GER M M 3:59:21 4:00:29 815 825
Datensatz auswählen 814 Roland Gabriel   GER M M60 3:59:23 4:00:10 803 2118
Datensatz auswählen 815 Sebastian Schonlau   GER M M35 3:59:28 4:00:11 804 2119
Datensatz auswählen 815 Thomas Ketteler SV Schwagstorf GER M M40 3:59:28 4:00:23 812 3400
Datensatz auswählen 815 Detlef Blässe OTV Endurance Team GER M M50 3:59:28 4:00:45 822 1057
Datensatz auswählen 815 Johannes Osterloh   GER M M30 3:59:28 4:02:37 845 1060
Datensatz auswählen 819 Marc Bußmann LSF Münster GER M M35 3:59:31 3:59:57 790 2412
Datensatz auswählen 819 Michael Holtmann DZ Bank GER M M45 3:59:31 4:00:24 813 2400
Datensatz auswählen 819 Manfred Dachs VC/LG Nienburg GER M M50 3:59:31 4:00:25 814 4400
Datensatz auswählen 822 Ulrich Weber   GER M M50 3:59:40 4:00:22 811 2286
Datensatz auswählen 823 Christian Conermann Gemeinsam Stark GER M M40 3:59:48 4:00:59 823 2370
Datensatz auswählen 824 Oliver Lübbert Tri Finish Münster GER M M50 3:59:51 4:00:16 808 1770
Datensatz auswählen 825 Marc Krämer LT Hakortsee GER M M40 3:59:59 4:00:59 823 1656
Datensatz auswählen 826 Sebastian Peuser   GER M M30 4:00:00 4:02:35 844 1002
Datensatz auswählen 827 Bernd Osteresch HSP Münster Laufteam GER M M 4:00:15 4:01:13 825 2364
Datensatz auswählen 828 Niklas Schweer   GER M M30 4:00:28 4:01:19 826 1032
Datensatz auswählen 828 Viola Jochheim   GER F W30 4:00:28 4:01:19 826 1033
Datensatz auswählen 830 Daniel Wichmann   GER M M40 4:00:30 4:00:39 820 930
Datensatz auswählen 830 Hermann Riedel LG Kapellen-Drusweiler GER M M60 4:00:30 4:01:33 829 565
Datensatz auswählen 832 Ralf Schuster TC Kray 1892 e.V. GER M M55 4:00:34 4:02:04 836 542
Datensatz auswählen 833 Dennis John TC Kray 1892 e.V. GER M M30 4:00:35 4:02:04 836 961
Datensatz auswählen 834 Sven Steinkuhl   GER M M40 4:00:40 4:01:38 830 1699
Datensatz auswählen 835 Matthias Landwehr LC Solbad Ravensberg / LG DUV / LG Mauerweg GER M M45 4:00:47 4:01:44 831 1192
Datensatz auswählen 836 Jann Müller   GER M M30 4:00:48 4:03:40 859 1328
Datensatz auswählen 837 Ralf Galle   GER M M45 4:01:05 4:01:50 832 1816
Datensatz auswählen 838 Hansjörg Hilker   GER M M60 4:01:07 4:01:53 833 1073
Datensatz auswählen 839 Jörg Zemke   GER M M40 4:01:10 4:01:59 834 1021
Datensatz auswählen 840 Grant Sadowski thyssenkrupp Industrial Solutions USA M M 4:01:11 4:02:32 843 421
Datensatz auswählen 841 Claudia Staubach   GER F W50 4:01:12 4:02:19 841 1911
Datensatz auswählen 842 Sebastian Hoffmann   GER M M30 4:01:19 4:02:03 835 2609
Datensatz auswählen 842 Viktor Nachtigall Marathonians GER M M45 4:01:19 4:02:48 849 1297
Datensatz auswählen 844 Vladimir Korobejnikov Laufsport Senden GER M M60 4:01:30 4:02:08 838 2227
Datensatz auswählen 845 Ronny Woraschk Gahlener Dorfverein e.V. GER M M40 4:01:31 4:02:47 848 1732
Datensatz auswählen 846 Claudia Stockmann Emsstern Rheine GER F W45 4:01:41 4:02:18 840 2125
Datensatz auswählen 847 Nina Witt   GER F W30 4:01:42 4:03:19 852 2431
Datensatz auswählen 848 Joerg Ehlert Tri Michels Hamburg GER M M50 4:01:44 4:03:33 856 308
Datensatz auswählen 849 Gerrit Stockhoff   GER M M 4:01:45 4:02:14 839 1760
Datensatz auswählen 850 Fabian Krüskemper   GER M M 4:01:47 4:03:55 864 450
Datensatz auswählen 851 Hala Sahli LG oelde/wadersloh GER F W40 4:01:52 4:02:22 842 929
Datensatz auswählen 852 Marcel Katz   GER M M30 4:01:53 4:03:21 853 1488
Datensatz auswählen 853 Peter Herkenrath VT Triangel Kempen GER M M40 4:02:00 4:02:45 846 2487
Datensatz auswählen 854 Markus Holtz Krämer Marktforschung GER M M50 4:02:11 4:03:54 863 1606
Datensatz auswählen 855 Doris Brunstering Running Cargobull's GER F W55 4:02:13 4:02:46 847 555
Datensatz auswählen 856 Andreas Turbon   GER M M30 4:02:16 4:03:33 856 1464
Datensatz auswählen 857 Heike Koch LSF Münster GER F W50 4:02:18 4:03:44 861 789
Datensatz auswählen 858 Dieter Kipsieker TV Schledehausen GER M M60 4:02:22 4:03:41 860 1399
Datensatz auswählen 859 Michael Prager P&G Running Team GER M M45 4:02:24 4:03:08 850 108
Datensatz auswählen 860 Lydia Heuel   GER F W45 4:02:28 4:05:00 884 1348
Datensatz auswählen 861 Mathis Klein   GER M M 4:02:29 4:04:57 883 830
Datensatz auswählen 862 Kirsten Westerheide tischkultur GER F W50 4:02:46 4:03:56 865 165
Datensatz auswählen 863 Jan Hendrik Schnecke   GER M M30 4:02:54 4:04:04 867 719
Datensatz auswählen 863 Andre Hoock   GER M M50 4:02:54 4:04:09 868 1918
Datensatz auswählen 865 Eddi Diepenbrock Northwood Runners GER M M 4:02:55 4:03:13 851 1214
Datensatz auswählen 866 Michael Wittler   GER M M55 4:02:57 4:03:44 861 1380
Datensatz auswählen 867 Elmar Klemp Team Erdinger Alkoholfrei GER M M50 4:02:59 4:03:25 854 2277
Datensatz auswählen 868 Frank Hallau Marathon Steinfurt / Running Cargobull's GER M M40 4:03:01 4:03:27 855 1707
Datensatz auswählen 869 Hans-Dieter Brinker RT Osnabrück GER M M55 4:03:14 4:03:38 858 728
Datensatz auswählen 870 Falk Zimmermann Team Erdinger Alkoholfrei GER M M35 4:03:17 4:05:00 884 2063
Datensatz auswählen 871 Michael Kolm LG Coesfeld GER M M45 4:03:22 4:04:47 878 1266
Datensatz auswählen 872 Heike Rotthäuser LG Coesfeld GER F W45 4:03:23 4:04:47 878 1787
Datensatz auswählen 873 Nuray Arslan Bewegungswelten GER F W45 4:03:24 4:04:35 871 1836
Datensatz auswählen 874 Kurt Johannesmann   GER M M50 4:03:25 4:04:36 872 1925
Datensatz auswählen 875 Jens Bröcker   GER M M 4:03:29 4:04:02 866 987
Datensatz auswählen 876 Lena Gerling   GER F W 4:03:39 4:04:46 877 1254
Datensatz auswählen 877 Sandra Kemper Weseke GER F W45 4:03:48 4:05:16 890 1777
Datensatz auswählen 878 Frank Dreyer   GER M M45 4:03:51 4:04:54 881 171
Datensatz auswählen 879 Bernhard Hatke SG Voltlage GER M M50 4:03:58 4:04:38 873 2612
Datensatz auswählen 880 karl Schlüter Fensterbau Uckelmann GER M M50 4:03:59 4:04:55 882 1652
Datensatz auswählen 881 Gerald Peuser Jogmap S-H GER M M50 4:04:05 4:04:33 870 1465
Datensatz auswählen 881 Carsten Kathrein BSG Sparkasse Münsterland Ost GER M M35 4:04:05 4:04:44 876 2101
Datensatz auswählen 883 Francesco Silvestri LG Ems Warendorf ITA M M50 4:04:06 4:05:05 886 2253
Datensatz auswählen 884 Manuel Piepel   GER M M 4:04:09 4:06:21 905 437
Datensatz auswählen 884 Johannes Bertling LSF Münster GER M M45 4:04:09 4:04:42 875 2128
Datensatz auswählen 884 Ursula Lause VfB Salzkotten GER F W55 4:04:09 4:05:06 887 1954
Datensatz auswählen 887 René Lause VfB Salzkotten GER M M 4:04:10 4:05:06 887 1953
Datensatz auswählen 888 Andreas Meyer   GER M M40 4:04:11 4:04:39 874 2133
Datensatz auswählen 889 Andreas Arndt   GER M M55 4:04:15 4:05:34 891 3006
Datensatz auswählen 890 Andreas Ruhl   GER M M45 4:04:22 4:05:46 895 1749
Datensatz auswählen 890 Blessing Mwale   ZIM M M 4:04:22 4:04:28 869 2144
Datensatz auswählen 892 Benedikt Bunge   GER M M 4:04:27 4:06:40 910 2407
Datensatz auswählen 893 Richard Terburg   NED M M40 4:04:28 4:04:50 880 1768
Datensatz auswählen 894 Michael Kress 1 GNC GER M M30 4:04:30 4:05:39 893 2185
Datensatz auswählen 895 Erhard Kemper Marathon-Club Menden GER M M70 4:04:34 4:05:15 889 1872
Datensatz auswählen 896 Michael Hölscher SV Herbern GER M M50 4:04:37 4:05:48 896 1795
Datensatz auswählen 896 Friederich Uchtmann   GER M M 4:04:37 4:06:05 902 1788
Datensatz auswählen 898 Martina Diekmann   GER F W45 4:04:44 4:05:37 892 455
Datensatz auswählen 899 Michael Dirks ETUS Rheine GER M M45 4:04:46 4:05:43 894 2615
Datensatz auswählen 900 Sonja Plischke LT Bittermark Dortmund GER F W30 4:04:48 4:06:03 900 2008
  RANG NAME VEREIN NAT AK NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M35 2:13:00 2:13:00 1
Datensatz auswählen 2 Rogers Melly   KEN M 2:13:39 2:13:39 6
Datensatz auswählen 3 Hosea Kipkemboi   KEN M 2:14:00 2:14:00 90
Datensatz auswählen 4 Joel Kositany   KEN M 2:14:23 2:14:23 3
Datensatz auswählen 5 Arnold Kipatoi   KEN M 2:17:21 2:17:21 2
Datensatz auswählen 6 Mathew Sang   KEN M30 2:17:25 2:17:25 7
Datensatz auswählen 7 Henry Kibet   KEN M 2:20:22 2:20:22 9
Datensatz auswählen 8 Shingo Igarashi   JPN M30 2:20:59 2:20:59 8
Datensatz auswählen 9 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M35 2:25:45 2:25:45 2304
Datensatz auswählen 10 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M35 2:31:48 2:31:49 1970
Datensatz auswählen 1 Elizabeth Rumokol   KEN W30 2:32:55 2:32:56 85
Datensatz auswählen 11 Roger Königs   BEL M35 2:32:56 2:32:57 92
Datensatz auswählen 12 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M 2:35:29 2:35:30 1936
Datensatz auswählen 2 Yoshiko Sakamoto   JPN W35 2:38:46 2:38:47 83
Datensatz auswählen 13 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M45 2:41:23 2:41:25 166
Datensatz auswählen 3 Salina Jebet   KEN W30 2:42:27 2:42:28 80
Datensatz auswählen 14 Jan Brockmeyer   GER M30 2:42:35 2:42:37 631
Datensatz auswählen 15 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M 2:44:40 2:44:41 1913
Datensatz auswählen 4 Janet Cheruiyot   KEN W 2:44:54 2:44:55 81
Datensatz auswählen 16 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M45 2:46:18 2:46:20 1724
  RANG NAME VEREIN NAT AK NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M35 2:13:00 2:13:00 1
Datensatz auswählen 1 Rogers Melly   KEN M 2:13:39 2:13:39 6
Datensatz auswählen 2 Hosea Kipkemboi   KEN M 2:14:00 2:14:00 90
Datensatz auswählen 3 Joel Kositany   KEN M 2:14:23 2:14:23 3
Datensatz auswählen 4 Arnold Kipatoi   KEN M 2:17:21 2:17:21 2
Datensatz auswählen 1 Mathew Sang   KEN M30 2:17:25 2:17:25 7
Datensatz auswählen 5 Henry Kibet   KEN M 2:20:22 2:20:22 9
Datensatz auswählen 2 Shingo Igarashi   JPN M30 2:20:59 2:20:59 8
Datensatz auswählen 2 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M35 2:25:45 2:25:45 2304
Datensatz auswählen 3 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M35 2:31:48 2:31:49 1970
Datensatz auswählen 1 Elizabeth Rumokol   KEN W30 2:32:55 2:32:56 85
Datensatz auswählen 4 Roger Königs   BEL M35 2:32:56 2:32:57 92
Datensatz auswählen 6 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M 2:35:29 2:35:30 1936
Datensatz auswählen 1 Yoshiko Sakamoto   JPN W35 2:38:46 2:38:47 83
Datensatz auswählen 1 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M45 2:41:23 2:41:25 166
Datensatz auswählen 2 Salina Jebet   KEN W30 2:42:27 2:42:28 80
Datensatz auswählen 3 Jan Brockmeyer   GER M30 2:42:35 2:42:37 631
Datensatz auswählen 7 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M 2:44:40 2:44:41 1913
Datensatz auswählen 1 Janet Cheruiyot   KEN W 2:44:54 2:44:55 81
Datensatz auswählen 2 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M45 2:46:18 2:46:20 1724