15. Volksbank Münster Marathon
  RANG NAME VEREIN NAT G AK NETTOZEIT BRUTTOZEIT RANG BRUTTO STNR
Datensatz auswählen 701 Michael Ribbing Lüdinghausen GER M M45 3:55:52 3:57:01 709 2124
Datensatz auswählen 702 Matthias Seuter Marathon Steinfurt GER M M 3:55:53 3:56:11 690 289
Datensatz auswählen 703 Arnd Schmidt thyssenkrupp Industrial Solutions GER M M50 3:55:54 3:56:49 706 2368
Datensatz auswählen 703 Alexander Doffek Athletik Waldniel GER M M35 3:55:54 3:56:51 707 2397
Datensatz auswählen 705 Thomas Benen die roten 13 GER M M30 3:55:56 3:56:39 697 531
Datensatz auswählen 706 Erik Jost TV Flerke GER M M40 3:55:58 3:56:28 693 2066
Datensatz auswählen 707 Dennis Diekmann SportNord Brake GER M M35 3:55:59 3:56:21 692 490
Datensatz auswählen 708 Dunja Plešnik TuS Breckerfeld GER F W40 3:56:04 3:57:24 715 2264
Datensatz auswählen 709 Mark Lange   GER M M35 3:56:05 3:56:48 703 1308
Datensatz auswählen 710 Oliver Welnitz LC BlueLiner GER M M45 3:56:12 3:57:38 718 1009
Datensatz auswählen 711 Ruth Wolfring LG Seligenstadt GER F W30 3:56:13 3:57:07 711 1595
Datensatz auswählen 712 Carsten Epkenhans   GER M M30 3:56:16 3:56:43 700 1602
Datensatz auswählen 713 Guido Becker TuW Recklinghausen GER M M40 3:56:17 3:56:47 702 1312
Datensatz auswählen 714 Axel Kuhn Roter Stern Ahaus GER M M30 3:56:19 3:58:48 747 2039
Datensatz auswählen 715 Axel Bongartz   GER M M45 3:56:20 3:58:08 734 1765
Datensatz auswählen 716 Martin Wieker   GER M M40 3:56:25 3:58:06 733 1173
Datensatz auswählen 717 Hartmut Meyer   GER M M60 3:56:26 3:57:27 716 1899
Datensatz auswählen 718 Birgit Lauber M & M Adams GmbH Winterberg GER F W40 3:56:27 3:57:47 726 846
Datensatz auswählen 719 Ulrich Strake LG Marienfeld GER M M50 3:56:31 3:57:01 709 1255
Datensatz auswählen 720 Marie Geuting   GER F W 3:56:35 3:57:16 713 2020
Datensatz auswählen 721 Alexander Fudicar Marathon Ibbenbüren GER M M50 3:56:39 3:57:13 712 2156
Datensatz auswählen 722 Heinrich Lüblinghoff   GER M M 3:56:41 3:57:40 720 1542
Datensatz auswählen 723 olaf Gernhold   GER M M45 3:56:44 3:57:53 729 679
Datensatz auswählen 724 Thomas Klaiber TTV Euskirchen GER M M35 3:56:47 3:57:20 714 1639
Datensatz auswählen 725 Laurin Ochs SBF GER M M 3:56:48 3:58:24 737 1570
Datensatz auswählen 726 guido Kirstein   GER M M45 3:56:56 3:57:44 723 441
Datensatz auswählen 727 Christoph Kuhlmann Laufsport Senden GER M M50 3:56:59 3:57:43 722 666
Datensatz auswählen 727 Carsten Hoffmann Laufen rund um Münster GER M M40 3:56:59 3:57:46 725 6477
Datensatz auswählen 729 Birgit Kuhlmann Vereinigte Volksbank Münster / Laufsport Senden GER F W45 3:57:00 3:57:44 723 1425
Datensatz auswählen 730 Torsten Voigt www.effactiverunning.de GER M M45 3:57:09 3:57:39 719 2574
Datensatz auswählen 730 Geert Cremers   BEL M M30 3:57:09 3:57:59 731 1268
Datensatz auswählen 732 Bernd Bicks Lauftreff Lüdinghausen GER M M40 3:57:12 3:57:42 721 6237
Datensatz auswählen 732 Wouter Kiela   NED M M35 3:57:12 3:58:27 738 2105
Datensatz auswählen 734 Dieter Hesterwerth SC Reken GER M M55 3:57:14 3:57:52 728 2367
Datensatz auswählen 735 Winfried Dahlhaus SCN Nienberg GER M M35 3:57:15 3:58:55 754 2637
Datensatz auswählen 736 Martin Schwake L C O GER M M55 3:57:16 3:57:59 731 2171
Datensatz auswählen 737 Ingo Bultschnieder run2gether GER M M40 3:57:17 3:58:43 744 434
Datensatz auswählen 738 Olrik Bergfeld QSC-Kaltehose GER M M45 3:57:18 3:59:02 756 2411
Datensatz auswählen 739 Svenja Kaalmink   GER F W 3:57:21 3:57:57 730 1532
Datensatz auswählen 740 Thorsten Wenzel Jäger und Sammler GER M M40 3:57:23 3:58:49 750 1848
Datensatz auswählen 741 Henrik Schirmacher   GER M M 3:57:28 3:58:54 752 2595
Datensatz auswählen 742 Stefan Lenger   GER M M35 3:57:33 3:57:51 727 1753
Datensatz auswählen 743 Eckehard Bruns Rechtsanwälte Bruns und Kollegen GER M M50 3:57:37 3:58:45 746 1869
Datensatz auswählen 744 Hendrik Bögelmann   GER M M30 3:57:39 3:58:28 739 1384
Datensatz auswählen 745 Kai Kroening FC Tresen 04 GER M M40 3:57:42 3:58:23 735 1309
Datensatz auswählen 745 Okan Dikici Rock `n`Roll GER M M35 3:57:42 3:58:23 735 780
Datensatz auswählen 745 Peter Löseke   GER M M50 3:57:42 3:59:28 769 1809
Datensatz auswählen 748 Christoph van Üüm   GER M M40 3:57:48 3:59:31 773 867
Datensatz auswählen 749 Matthias Sachse 100 Marathon Club GER M M50 3:57:50 3:58:28 739 1496
Datensatz auswählen 750 Uta Dirksen   GER F W50 3:57:51 3:58:48 747 2083
Datensatz auswählen 751 Michael Natterodt   GER M M35 3:57:53 3:58:28 739 1881
Datensatz auswählen 752 Günther Wachernig LC Wienerwaldsee AUT M M40 3:57:54 3:58:54 752 362
Datensatz auswählen 753 Waldemar Funk 1 GNC GER M M35 3:57:57 3:58:43 744 2182
Datensatz auswählen 754 Thomas Müllmann LG Emsdetten GER M M50 3:57:59 3:59:52 785 1234
Datensatz auswählen 755 Martin Miebach   GER M M50 3:58:01 3:59:20 763 2478
Datensatz auswählen 756 Eckhard Rump LG Oelde / Wadersloh GER M M50 3:58:03 3:59:47 780 2614
Datensatz auswählen 756 Irina Demcenko   GER F W 3:58:03 4:00:13 805 1130
Datensatz auswählen 758 Hans Gerd Severin RO-BER Industrieroboter GmbH GER M M60 3:58:04 3:58:31 742 797
Datensatz auswählen 759 Carina Slingerland AV-Haaksbergen NED F W45 3:58:06 3:58:52 751 944
Datensatz auswählen 759 Wolfgang Gallmeister Werse Läufer Münster GER M M55 3:58:06 3:58:55 754 1007
Datensatz auswählen 759 Oliver Sarraf Barin   GER M M40 3:58:06 4:00:35 819 1585
Datensatz auswählen 762 Antonia Moser   AUT F W30 3:58:11 3:58:48 747 283
Datensatz auswählen 763 Peter Janzen SRS Jesus ist Sieger GER M M 3:58:12 3:58:32 743 1262
Datensatz auswählen 764 Johannes Albers   GER M M30 3:58:13 3:59:17 760 2447
Datensatz auswählen 765 Artur Keller   GER M M 3:58:17 3:59:25 767 2074
Datensatz auswählen 766 Julius Heimann Münster Blackhawks GER M M 3:58:18 3:59:53 787 2598
Datensatz auswählen 767 Marcus Böker SV 06 Oetinghausen GER M M35 3:58:22 3:59:19 761 2441
Datensatz auswählen 768 Benedikt Bußmann   GER M M30 3:58:23 3:59:28 769 2613
Datensatz auswählen 768 Winfried Graulich   GER M M65 3:58:23 3:59:40 778 1784
Datensatz auswählen 770 Bettina Stüllein W+F Münster GER F W40 3:58:24 3:59:30 772 2565
Datensatz auswählen 770 Ulrich Möllmann   GER M M40 3:58:24 3:59:31 773 2593
Datensatz auswählen 772 Ralf Windmann   GER M M55 3:58:26 3:59:08 758 1358
Datensatz auswählen 773 Jochem van Wijk 1 GNC NED M M30 3:58:27 3:59:12 759 2191
Datensatz auswählen 774 Heinz Öhmann   GER M M60 3:58:28 3:59:58 791 2150
Datensatz auswählen 774 Christian Dwinger   GER M M45 3:58:28 4:00:14 806 1486
Datensatz auswählen 776 Carsten Peters   GER M M 3:58:30 3:59:19 761 298
Datensatz auswählen 777 Elke Mittermüller LWT Dortmund-Ost GER F W45 3:58:31 3:59:37 776 473
Datensatz auswählen 777 Björn Reiß LSF Münster GER M M40 3:58:31 4:00:07 797 2071
Datensatz auswählen 779 Andreas Buer BSG LVM Versicherung GER M M50 3:58:32 4:00:07 797 380
Datensatz auswählen 779 Edith Beckmann   GER F W40 3:58:32 4:00:09 801 2068
Datensatz auswählen 781 Ellen Casser   GER F W 3:58:33 3:59:50 783 1536
Datensatz auswählen 781 Tobias Nüvemann   GER M M35 3:58:33 3:59:56 789 658
Datensatz auswählen 783 Dr. Michael Lauke Alster Running GER M M55 3:58:34 3:59:51 784 444
Datensatz auswählen 784 Bernd Staudt LG Seligenstadt GER M M55 3:58:36 3:59:29 771 1147
Datensatz auswählen 784 Sylke Kuhn   GER F W45 3:58:36 4:00:34 818 2029
Datensatz auswählen 786 Andreas Schulte TV Herbornseelbach GER M M50 3:58:37 4:00:09 801 1582
Datensatz auswählen 787 Frank Gremme   GER M M40 3:58:38 3:59:48 781 386
Datensatz auswählen 788 Fabian Jochim MTV Rethmar GER M M35 3:58:39 3:59:48 781 385
Datensatz auswählen 789 Jan-Eike Ußling   GER M M30 3:58:41 3:59:20 763 1072
Datensatz auswählen 789 Nina Schild Marathon Steinfurt GER F W 3:58:41 3:59:37 776 2214
Datensatz auswählen 791 Mark Stenzel Lauffreunde Roxel GER M M40 3:58:44 3:59:07 757 2403
Datensatz auswählen 792 Ole Snyders Vechteloopers GER M M30 3:58:46 3:59:22 765 1397
Datensatz auswählen 792 Marco Wermers   GER M M30 3:58:46 4:01:31 828 1324
Datensatz auswählen 794 Burkhard Krimphove Kellerkinder Batenhorst GER M M35 3:58:48 4:00:14 806 1165
Datensatz auswählen 795 Karl Reinke TuS Altenberge 09 GER M M55 3:58:50 3:59:41 779 2333
Datensatz auswählen 796 Kai Räker- von Eicken pivot point training GER M M40 3:58:51 3:59:25 767 838
Datensatz auswählen 797 Martin Disselmann BSV Ostbevern GER M M45 3:58:52 4:00:04 796 958
Datensatz auswählen 798 Jörg Stein   GER M M45 3:58:53 3:59:52 785 876
Datensatz auswählen 799 Stefan Henke   GER M M30 3:59:01 4:00:07 797 598
Datensatz auswählen 800 Frank Wiening 1. FC Nordwalde GER M M35 3:59:04 3:59:22 765 1024
  RANG NAME VEREIN NAT AK NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M35 2:13:00 2:13:00 1
Datensatz auswählen 2 Rogers Melly   KEN M 2:13:39 2:13:39 6
Datensatz auswählen 3 Hosea Kipkemboi   KEN M 2:14:00 2:14:00 90
Datensatz auswählen 4 Joel Kositany   KEN M 2:14:23 2:14:23 3
Datensatz auswählen 5 Arnold Kipatoi   KEN M 2:17:21 2:17:21 2
Datensatz auswählen 6 Mathew Sang   KEN M30 2:17:25 2:17:25 7
Datensatz auswählen 7 Henry Kibet   KEN M 2:20:22 2:20:22 9
Datensatz auswählen 8 Shingo Igarashi   JPN M30 2:20:59 2:20:59 8
Datensatz auswählen 9 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M35 2:25:45 2:25:45 2304
Datensatz auswählen 10 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M35 2:31:48 2:31:49 1970
Datensatz auswählen 1 Elizabeth Rumokol   KEN W30 2:32:55 2:32:56 85
Datensatz auswählen 11 Roger Königs   BEL M35 2:32:56 2:32:57 92
Datensatz auswählen 12 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M 2:35:29 2:35:30 1936
Datensatz auswählen 2 Yoshiko Sakamoto   JPN W35 2:38:46 2:38:47 83
Datensatz auswählen 13 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M45 2:41:23 2:41:25 166
Datensatz auswählen 3 Salina Jebet   KEN W30 2:42:27 2:42:28 80
Datensatz auswählen 14 Jan Brockmeyer   GER M30 2:42:35 2:42:37 631
Datensatz auswählen 15 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M 2:44:40 2:44:41 1913
Datensatz auswählen 4 Janet Cheruiyot   KEN W 2:44:54 2:44:55 81
Datensatz auswählen 16 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M45 2:46:18 2:46:20 1724
  RANG NAME VEREIN NAT AK NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M35 2:13:00 2:13:00 1
Datensatz auswählen 1 Rogers Melly   KEN M 2:13:39 2:13:39 6
Datensatz auswählen 2 Hosea Kipkemboi   KEN M 2:14:00 2:14:00 90
Datensatz auswählen 3 Joel Kositany   KEN M 2:14:23 2:14:23 3
Datensatz auswählen 4 Arnold Kipatoi   KEN M 2:17:21 2:17:21 2
Datensatz auswählen 1 Mathew Sang   KEN M30 2:17:25 2:17:25 7
Datensatz auswählen 5 Henry Kibet   KEN M 2:20:22 2:20:22 9
Datensatz auswählen 2 Shingo Igarashi   JPN M30 2:20:59 2:20:59 8
Datensatz auswählen 2 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M35 2:25:45 2:25:45 2304
Datensatz auswählen 3 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M35 2:31:48 2:31:49 1970
Datensatz auswählen 1 Elizabeth Rumokol   KEN W30 2:32:55 2:32:56 85
Datensatz auswählen 4 Roger Königs   BEL M35 2:32:56 2:32:57 92
Datensatz auswählen 6 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M 2:35:29 2:35:30 1936
Datensatz auswählen 1 Yoshiko Sakamoto   JPN W35 2:38:46 2:38:47 83
Datensatz auswählen 1 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M45 2:41:23 2:41:25 166
Datensatz auswählen 2 Salina Jebet   KEN W30 2:42:27 2:42:28 80
Datensatz auswählen 3 Jan Brockmeyer   GER M30 2:42:35 2:42:37 631
Datensatz auswählen 7 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M 2:44:40 2:44:41 1913
Datensatz auswählen 1 Janet Cheruiyot   KEN W 2:44:54 2:44:55 81
Datensatz auswählen 2 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M45 2:46:18 2:46:20 1724