15. Volksbank Münster Marathon
  RANG NAME VEREIN NAT G AK NETTOZEIT BRUTTOZEIT RANG BRUTTO STNR
Datensatz auswählen 601 Markus Jürgens LG Emsdetten - www.markus-juergens.de GER M M 3:51:08 3:52:01 603 2390
Datensatz auswählen 601 Peter Knein LSF Münster GER M M50 3:51:08 3:52:01 603 2464
Datensatz auswählen 603 hans-joachim berg ohne GER M M55 3:51:13 3:52:28 612 1446
Datensatz auswählen 604 Julius Feldmann   GER M M 3:51:14 3:51:53 601 2395
Datensatz auswählen 605 Torsten Wienefoet Marathon Steinfurt GER M M35 3:51:16 3:51:42 597 630
Datensatz auswählen 606 Moritz Jan Schütze LSF Münster GER M M35 3:51:19 3:51:57 602 2172
Datensatz auswählen 607 Leonard Pröve LG Franksen GER M M 3:51:20 3:52:21 610 1471
Datensatz auswählen 608 Michel Mamrot   GER M M30 3:51:23 3:52:13 607 1691
Datensatz auswählen 609 Hermann Fliß LSF Münster GER M M55 3:51:28 3:52:08 605 21
Datensatz auswählen 610 Thorsten Ullrich LSF Münster GER M M45 3:51:31 3:52:11 606 25
Datensatz auswählen 611 Daniel Hagemeier   GER M M 3:51:37 3:51:49 598 893
Datensatz auswählen 612 Boris Hübner Hübi GTI GER M M45 3:51:39 3:53:12 621 1737
Datensatz auswählen 613 Erkan Varavir Tus Altenberge TUR M M45 3:51:43 3:52:18 609 1378
Datensatz auswählen 614 Amadeus Pötschke Vendetta GER M M 3:51:54 3:52:52 616 1828
Datensatz auswählen 615 Niko Sensmeier   GER M M 3:51:56 3:52:29 613 672
Datensatz auswählen 616 Tobias Fanslau   GER M M45 3:51:58 3:52:31 614 1557
Datensatz auswählen 617 Olli Michaelis Meddys LWT KOBLENZ + TEA GER M M40 3:52:02 3:52:49 615 1261
Datensatz auswählen 618 Mirco Rüping   GER M M30 3:52:06 3:53:39 627 287
Datensatz auswählen 619 Andreas Glaser   GER M M45 3:52:08 3:53:13 622 2360
Datensatz auswählen 620 Lothar Krämer Lauftreff Hochdorf GER M M40 3:52:12 3:53:28 625 445
Datensatz auswählen 621 Adrian Lison endurance GER M M 3:52:13 3:52:26 611 460
Datensatz auswählen 621 Philip Van de Leur   BEL M M30 3:52:13 3:53:02 619 1278
Datensatz auswählen 621 Marius Kroll HSP Münster Laufteam GER M M 3:52:13 3:53:22 624 2351
Datensatz auswählen 624 Kai-Uwe Theel SC Polonia Hannover GER M M50 3:52:17 3:53:05 620 894
Datensatz auswählen 625 Jan Willecke Blau-Rot Billmerich GER M M 3:52:18 3:54:01 635 1850
Datensatz auswählen 626 Philipp Deimann SV Deiringsen GER M M30 3:52:19 3:53:32 626 2260
Datensatz auswählen 627 André Lückert Running Rampires GER M M40 3:52:23 3:52:53 617 172
Datensatz auswählen 628 Heiner Schmidt LG Uplengen/Ostfriesland GER M M40 3:52:30 3:53:43 630 1212
Datensatz auswählen 629 Lucjan Hospod   GER M M30 3:52:33 3:53:52 633 1665
Datensatz auswählen 630 Peter Kolonko Marathon-Club Menden GER M M45 3:52:34 3:53:16 623 1874
Datensatz auswählen 631 Barbara Menßen Lauftreff Hohenholte GER F W40 3:52:36 3:54:01 635 1886
Datensatz auswählen 632 Thorsten Neuenbäumer Brasil GER M M45 3:52:45 3:54:53 665 6009
Datensatz auswählen 633 Philipp Bormann   GER M M35 3:52:59 3:54:01 635 199
Datensatz auswählen 634 Tim Weigel   GER M M 3:53:10 3:53:39 627 989
Datensatz auswählen 635 Sebastian Meier   GER M M30 3:53:12 3:53:41 629 1198
Datensatz auswählen 636 Majken Petersen   DEN F W45 3:53:16 3:54:28 649 2490
Datensatz auswählen 637 Tobias Friedrich   GER M M30 3:53:17 3:54:31 650 1725
Datensatz auswählen 637 Daniel Wendring   GER M M30 3:53:17 3:55:40 679 212
Datensatz auswählen 639 Martin Sturm   GER M M50 3:53:19 3:54:10 640 328
Datensatz auswählen 639 Michiel van der Laan 1 GNC NED M M50 3:53:19 3:54:33 651 2187
Datensatz auswählen 641 Stefan Floer LSF Greven GER M M40 3:53:21 3:54:46 658 251
Datensatz auswählen 642 Andreas Biehl   GER M M45 3:53:22 3:54:35 654 2050
Datensatz auswählen 642 Patrick Allhoff   GER M M35 3:53:22 3:53:49 632 2494
Datensatz auswählen 644 Klaus Stephanblome HSP Münster Laufteam GER M M50 3:53:23 3:54:22 645 2301
Datensatz auswählen 645 Daniel Suendorf   GER M M40 3:53:25 3:53:45 631 1118
Datensatz auswählen 646 Kornelius Kerl   GER M M35 3:53:30 3:54:16 643 2229
Datensatz auswählen 647 Anja Niebuhr   GER F W35 3:53:31 3:54:15 642 2228
Datensatz auswählen 648 Reinhold Balbach TV Niederstetten Lauftreff GER M M55 3:53:33 3:54:25 647 1502
Datensatz auswählen 649 Henrik Wigger FC Dormitz GER M M 3:53:34 3:54:25 647 2194
Datensatz auswählen 650 Frank Samsel LAZ Saar 05 Saarbrücken GER M M45 3:53:37 3:54:02 638 1999
Datensatz auswählen 651 Stephan Kutschenko TSVE 1890 Bielefeld GER M M30 3:53:38 3:54:41 655 979
Datensatz auswählen 651 René Unrau   GER M M 3:53:38 3:55:23 674 2468
Datensatz auswählen 653 Jürgen Funke   GER M M40 3:53:39 3:54:46 658 2616
Datensatz auswählen 653 Marcel Kozlowski 1 GNC GER M M 3:53:39 3:54:47 661 2186
Datensatz auswählen 655 Marie Rudolph-Meier SC Altenrheine GER F W45 3:53:40 3:54:16 643 1928
Datensatz auswählen 656 Werner Döppers TC Buckenhof GER M M65 3:53:43 3:53:53 634 1271
Datensatz auswählen 657 Makiko Rose   JPN F W40 3:53:49 3:54:14 641 948
Datensatz auswählen 658 Sarah Kleemann   GER F W 3:53:56 3:54:34 652 1837
Datensatz auswählen 659 Steven Kovats   GBR M M50 3:53:57 3:54:09 639 1661
Datensatz auswählen 660 Silvia Dürrmann Active Laufshop Münster GER F W35 3:53:58 3:54:44 656 619
Datensatz auswählen 660 James Tyrrell   USA M M 3:53:58 3:56:12 691 2238
Datensatz auswählen 662 Sina Kerkering LSF Münster GER F W35 3:53:59 3:54:44 656 2607
Datensatz auswählen 663 Rie-Jeanne Strik Team Erdinger Alkoholfrei NED F W60 3:54:00 3:54:50 662 1987
Datensatz auswählen 664 John van Norden MPM NED M M50 3:54:01 3:54:34 652 754
Datensatz auswählen 665 Torsten Deuter ALZ Sigmaringen GER M M45 3:54:03 3:54:23 646 484
Datensatz auswählen 666 Hendrik Hüwel LG Hohenbuschei GER M M35 3:54:04 3:55:10 671 2155
Datensatz auswählen 667 Franz Kraatz   GER M M30 3:54:05 3:54:52 663 197
Datensatz auswählen 668 Mark Stedem   GER M M45 3:54:07 3:55:09 670 2564
Datensatz auswählen 669 Herbert Ziefle BSG Fiducia & GAD GER M M45 3:54:08 3:54:52 663 1821
Datensatz auswählen 670 Stefan Wardau 1 GNC GER M M35 3:54:09 3:55:31 676 2179
Datensatz auswählen 671 Timo Perschke   GER M M40 3:54:11 3:54:59 668 1805
Datensatz auswählen 671 Robert Hecht   GER M M 3:54:11 3:55:02 669 1251
Datensatz auswählen 673 bernd spalthoff swb-runners GER M M55 3:54:13 3:55:22 673 382
Datensatz auswählen 674 Fabian Lammers   GER M M 3:54:15 3:56:35 695 821
Datensatz auswählen 675 Lothar Kirschsieper TuRa Remscheid-Süd GER M M65 3:54:21 3:54:46 658 1000
Datensatz auswählen 676 Marco Köster FC St. Pauli Marathon GER M M45 3:54:33 3:55:17 672 1682
Datensatz auswählen 677 Eddy Tepe SC Altenrheine GER M M50 3:54:34 3:54:58 667 1008
Datensatz auswählen 678 Jens-Uwe Beckert Triathlon WVC Kassel GER M M55 3:54:37 3:55:36 678 1259
Datensatz auswählen 679 hagen schossig SC Altenrheine GER M M45 3:54:40 3:54:57 666 2160
Datensatz auswählen 680 Felix Huchler   GER M M 3:54:48 3:57:27 716 1099
Datensatz auswählen 681 Falko Haase 100 Marathon Club GER M M45 3:54:49 3:56:48 703 295
Datensatz auswählen 682 Henning Nabel   GER M M30 3:54:51 3:55:53 681 1411
Datensatz auswählen 683 Peter Schwendenmann Brüning bad heizung GER M M45 3:54:52 3:55:56 683 1704
Datensatz auswählen 684 Monika Schulze TSV Ladelund GER F W60 3:54:54 3:55:30 675 700
Datensatz auswählen 685 Frank Bensmann Crazy Runners GER M M40 3:54:58 3:56:05 687 859
Datensatz auswählen 686 Klaus Vogt   GER M M55 3:55:01 3:55:51 680 1427
Datensatz auswählen 687 Elisabeth Kebbedies TV Werne 03 GER F W50 3:55:04 3:55:35 677 2120
Datensatz auswählen 688 Ulrich Besting androGym Münster GER M M55 3:55:08 3:55:54 682 895
Datensatz auswählen 689 Oliver Bolle Bauer HSP Münster Laufteam GER M M 3:55:10 3:56:10 689 116
Datensatz auswählen 690 Sierk Engels   GER M M40 3:55:11 3:56:09 688 1935
Datensatz auswählen 691 Christoph Thomas   GER M M40 3:55:14 3:56:48 703 1301
Datensatz auswählen 692 Rüdiger Beyer ASC Düsseldorf GER M M50 3:55:18 3:56:52 708 2572
Datensatz auswählen 693 Sebastian Seutter   GER M M40 3:55:24 3:56:30 694 1199
Datensatz auswählen 694 Dietmar Frenken BSG Blandfort Tief- und Strassenbau GER M M50 3:55:28 3:56:40 698 1835
Datensatz auswählen 695 Sonja Frieler Alma Lauftreff GER F W 3:55:32 3:56:42 699 578
Datensatz auswählen 696 Ruth Merschformann TriFinish Münster GER F W40 3:55:35 3:56:00 684 1676
Datensatz auswählen 696 Christian Fechtrup USC Münster GER M M55 3:55:35 3:56:00 684 4219
Datensatz auswählen 698 Michael Becks TV Friesen Telgte GER M M45 3:55:36 3:56:01 686 1444
Datensatz auswählen 699 Frank Schulz LWT Dortmund-Ost GER M M50 3:55:39 3:56:44 701 1279
Datensatz auswählen 700 Stefanie Willmann SV Germania Hauenhorst GER F W35 3:55:43 3:56:37 696 560
  RANG NAME VEREIN NAT AK NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M35 2:13:00 2:13:00 1
Datensatz auswählen 2 Rogers Melly   KEN M 2:13:39 2:13:39 6
Datensatz auswählen 3 Hosea Kipkemboi   KEN M 2:14:00 2:14:00 90
Datensatz auswählen 4 Joel Kositany   KEN M 2:14:23 2:14:23 3
Datensatz auswählen 5 Arnold Kipatoi   KEN M 2:17:21 2:17:21 2
Datensatz auswählen 6 Mathew Sang   KEN M30 2:17:25 2:17:25 7
Datensatz auswählen 7 Henry Kibet   KEN M 2:20:22 2:20:22 9
Datensatz auswählen 8 Shingo Igarashi   JPN M30 2:20:59 2:20:59 8
Datensatz auswählen 9 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M35 2:25:45 2:25:45 2304
Datensatz auswählen 10 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M35 2:31:48 2:31:49 1970
Datensatz auswählen 1 Elizabeth Rumokol   KEN W30 2:32:55 2:32:56 85
Datensatz auswählen 11 Roger Königs   BEL M35 2:32:56 2:32:57 92
Datensatz auswählen 12 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M 2:35:29 2:35:30 1936
Datensatz auswählen 2 Yoshiko Sakamoto   JPN W35 2:38:46 2:38:47 83
Datensatz auswählen 13 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M45 2:41:23 2:41:25 166
Datensatz auswählen 3 Salina Jebet   KEN W30 2:42:27 2:42:28 80
Datensatz auswählen 14 Jan Brockmeyer   GER M30 2:42:35 2:42:37 631
Datensatz auswählen 15 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M 2:44:40 2:44:41 1913
Datensatz auswählen 4 Janet Cheruiyot   KEN W 2:44:54 2:44:55 81
Datensatz auswählen 16 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M45 2:46:18 2:46:20 1724
  RANG NAME VEREIN NAT AK NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M35 2:13:00 2:13:00 1
Datensatz auswählen 1 Rogers Melly   KEN M 2:13:39 2:13:39 6
Datensatz auswählen 2 Hosea Kipkemboi   KEN M 2:14:00 2:14:00 90
Datensatz auswählen 3 Joel Kositany   KEN M 2:14:23 2:14:23 3
Datensatz auswählen 4 Arnold Kipatoi   KEN M 2:17:21 2:17:21 2
Datensatz auswählen 1 Mathew Sang   KEN M30 2:17:25 2:17:25 7
Datensatz auswählen 5 Henry Kibet   KEN M 2:20:22 2:20:22 9
Datensatz auswählen 2 Shingo Igarashi   JPN M30 2:20:59 2:20:59 8
Datensatz auswählen 2 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M35 2:25:45 2:25:45 2304
Datensatz auswählen 3 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M35 2:31:48 2:31:49 1970
Datensatz auswählen 1 Elizabeth Rumokol   KEN W30 2:32:55 2:32:56 85
Datensatz auswählen 4 Roger Königs   BEL M35 2:32:56 2:32:57 92
Datensatz auswählen 6 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M 2:35:29 2:35:30 1936
Datensatz auswählen 1 Yoshiko Sakamoto   JPN W35 2:38:46 2:38:47 83
Datensatz auswählen 1 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M45 2:41:23 2:41:25 166
Datensatz auswählen 2 Salina Jebet   KEN W30 2:42:27 2:42:28 80
Datensatz auswählen 3 Jan Brockmeyer   GER M30 2:42:35 2:42:37 631
Datensatz auswählen 7 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M 2:44:40 2:44:41 1913
Datensatz auswählen 1 Janet Cheruiyot   KEN W 2:44:54 2:44:55 81
Datensatz auswählen 2 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M45 2:46:18 2:46:20 1724