15. Volksbank Münster Marathon
  RANG NAME VEREIN NAT G AK NETTOZEIT BRUTTOZEIT RANG BRUTTO STNR
Datensatz auswählen 501 Thomas Ripkens   GER M M55 3:45:01 3:45:36 495 1642
Datensatz auswählen 501 Kristiane Knötsch   GER F W45 3:45:01 3:45:58 504 2168
Datensatz auswählen 503 Dana Jung Grün-Weiß Marathon Münster GER F W35 3:45:06 3:45:22 491 174
Datensatz auswählen 504 Marcell Bernhardt Racebooker GER M M40 3:45:13 3:45:37 496 449
Datensatz auswählen 505 Rene ten Asbroek   NED M M45 3:45:14 3:46:25 507 1424
Datensatz auswählen 506 Joachim Engels   GER M M50 3:45:19 3:47:44 532 1879
Datensatz auswählen 507 Maria Feyerabend LSF Münster GER F W60 3:45:28 3:45:47 501 534
Datensatz auswählen 508 Gerhard Hinse   GER M M30 3:45:30 3:46:43 514 1423
Datensatz auswählen 509 Toni Hecker Ultra Sport Club Marburg/ Racebooker GER M M30 3:45:33 3:45:37 496 715
Datensatz auswählen 510 Markus Landwehr   GER M M40 3:45:42 3:46:45 516 2076
Datensatz auswählen 511 Thomas Schniedertöns   GER M M30 3:45:43 3:46:09 506 2085
Datensatz auswählen 511 Erik Fröhmcke   GER M M 3:45:43 3:47:53 534 2231
Datensatz auswählen 513 Jasper Van den Heuvel   BEL M M30 3:45:50 3:46:38 511 913
Datensatz auswählen 514 Alexander Schmidt   GER M M30 3:45:55 3:47:29 528 899
Datensatz auswählen 515 Joachim Kallenbach LV Oelde GER M M45 3:46:03 3:46:29 508 2153
Datensatz auswählen 515 Markus Weber   GER M M50 3:46:03 3:48:35 541 566
Datensatz auswählen 517 Martin Busche Lauftreff Lüdinghausen GER M M50 3:46:08 3:46:39 512 1708
Datensatz auswählen 518 Christoph Kofort   GER M M50 3:46:10 3:46:56 518 2626
Datensatz auswählen 519 Timm Lange   GER M M40 3:46:11 3:46:42 513 1793
Datensatz auswählen 519 Norbert Gellert Volksbank im Wesertal eG GER M M40 3:46:11 3:48:28 539 2287
Datensatz auswählen 521 Jens Warlich TV Germania Wiedelah GER M M50 3:46:13 3:46:37 509 1629
Datensatz auswählen 522 Rolf Walter Cassens Blau-Weiß Aasee GER M M45 3:46:14 3:46:37 509 762
Datensatz auswählen 523 Dietmar Schürmann Schiedsrichter DJK Milte GER M M45 3:46:19 3:47:20 522 965
Datensatz auswählen 524 Jens Jacob   GER M M45 3:46:22 3:46:43 514 2340
Datensatz auswählen 525 Michael Hübner Hobbyjogger Lünen GER M M45 3:46:23 3:47:25 526 869
Datensatz auswählen 526 Andy Kaiser Laufpuls Lippstadt GER M M40 3:46:25 3:47:48 533 2285
Datensatz auswählen 527 Marcus Münstermann Lauffreunde Bönen / Hamm GER M M40 3:46:27 3:46:51 517 994
Datensatz auswählen 528 Torsten Feldmann   GER M M45 3:46:33 3:47:02 519 695
Datensatz auswählen 528 Rainer Uetz Laufsportfreunde Münster GER M M60 3:46:33 3:47:22 524 763
Datensatz auswählen 530 Stefan Beermann   GER M M30 3:46:34 3:47:21 523 1621
Datensatz auswählen 531 Susanne Hars FC Nordkirchen GER F W50 3:46:40 3:47:12 520 703
Datensatz auswählen 532 Felix Heinrich   GER M M 3:46:46 3:47:24 525 1739
Datensatz auswählen 532 Jana Jelinek   CZE F W35 3:46:46 3:49:02 551 1382
Datensatz auswählen 534 Kirsten Stahlberg FC St. Pauli Marathon / 100 Marathon Club GER F W45 3:46:50 3:48:24 538 1951
Datensatz auswählen 535 Sebastian Lüker HSP Münster Laufteam GER M M30 3:47:09 3:47:33 529 1166
Datensatz auswählen 536 Marcus Grünebaum   GER M M35 3:47:11 3:47:56 535 1435
Datensatz auswählen 537 Jörg Küper   GER M M35 3:47:18 3:47:26 527 194
Datensatz auswählen 538 Ralf Bleeck Polizei Münster GER M M50 3:47:19 3:47:41 531 1500
Datensatz auswählen 539 Stephan Schmidt HSP GER M M 3:47:24 3:47:40 530 2525
Datensatz auswählen 540 Nicole Adams   GER F W45 3:47:32 3:48:15 536 1767
Datensatz auswählen 541 Heike Dallmann OTV Endurance Team GER F W50 3:47:36 3:48:17 537 1347
Datensatz auswählen 542 Christian Mailliart   GER M M 3:47:38 3:49:22 557 1849
Datensatz auswählen 543 Ulrich Krupp -- GER M M45 3:47:40 3:49:11 554 1453
Datensatz auswählen 544 Christian Dietrich   GER M M30 3:47:47 3:48:38 542 428
Datensatz auswählen 545 Holger Bloem Jede Oma zählt GER M M40 3:47:50 3:48:51 545 2341
Datensatz auswählen 546 Hildegard Oldenburger Delta Lauftreff Ahlen GER F W50 3:47:52 3:48:42 543 2081
Datensatz auswählen 547 Charlotte Pötzel   GER F W30 3:48:00 3:48:32 540 28
Datensatz auswählen 547 Simon Lucas   GER M M35 3:48:00 3:49:04 553 412
Datensatz auswählen 549 Hendrik Geißler HUESKER Synthetic GmbH GER M M40 3:48:03 3:49:12 555 401
Datensatz auswählen 550 Antonio Talarico   ITA M M40 3:48:04 3:50:25 572 1646
Datensatz auswählen 551 Paul Niederdalhoff   GER M M40 3:48:08 3:48:59 550 776
Datensatz auswählen 552 Bernhard Rensmann SV Bawinkel GER M M50 3:48:11 3:48:52 547 2102
Datensatz auswählen 553 Beat Bucher   SUI M M40 3:48:13 3:48:42 543 915
Datensatz auswählen 554 Sabina de Haan   NED F W45 3:48:14 3:48:51 545 1640
Datensatz auswählen 554 Petra Stumpf TV Attendorn GER F W55 3:48:14 3:48:54 548 2059
Datensatz auswählen 556 Frank Krans Vechteloopers GER M M30 3:48:17 3:48:56 549 1492
Datensatz auswählen 557 Oliver Hillebrand   GER M M35 3:48:22 3:49:03 552 1931
Datensatz auswählen 558 Uwe Appel LWT Dortmund-Ost GER M M50 3:48:33 3:49:25 560 6148
Datensatz auswählen 559 Christian Hovermann   GER M M45 3:48:39 3:49:22 557 920
Datensatz auswählen 560 Dirk Hallekamp Vfl Ahaus GER M M45 3:48:41 3:49:28 562 1921
Datensatz auswählen 561 Markus Stucke Rollhockey Club Recklinghausen GER M M40 3:48:49 3:50:03 570 2379
Datensatz auswählen 562 Jürgen Eichhammer   GER M M40 3:48:50 3:49:25 560 2211
Datensatz auswählen 563 Ralf Wächter Naturfreunde Bielefeld GER M M55 3:48:51 3:50:35 574 2406
Datensatz auswählen 564 Hans-Georg Hoffmann ETUS Rheine GER M M50 3:48:54 3:49:22 557 2619
Datensatz auswählen 565 Nils Kräuter HSP Münster Laufteam GER M M 3:48:56 3:49:55 567 2391
Datensatz auswählen 566 Elke Tödter TVJahn Schneverdingen GER F W50 3:48:58 3:49:37 565 1616
Datensatz auswählen 567 Manfred Michels   GER M M50 3:48:59 3:49:35 564 344
Datensatz auswählen 568 Christian Pollak Lauffreunde Emsland GER M M50 3:49:00 3:49:19 556 2358
Datensatz auswählen 569 Stefan Dalinghaus   NED M M50 3:49:09 3:49:30 563 810
Datensatz auswählen 570 Ralf Wehmeyer SV Uffeln GER M M40 3:49:15 3:50:07 571 2213
Datensatz auswählen 571 Manni Suck TV Langenberg GER M M60 3:49:26 3:49:42 566 3333
Datensatz auswählen 572 heinrich frerich   GER M M50 3:49:29 3:50:02 569 1933
Datensatz auswählen 573 Kai Schnückler Marathon Steinfurt GER M M45 3:49:30 3:50:45 579 1997
Datensatz auswählen 573 Dirk Scherlatzik BSG AGRAVIS Raiffeisen AG GER M M45 3:49:30 3:50:47 581 192
Datensatz auswählen 575 Jens Dreimann   GER M M 3:49:32 3:50:39 575 1815
Datensatz auswählen 576 Sven Könning   GER M M 3:49:35 3:51:30 593 2401
Datensatz auswählen 577 Vera Köllges   GER F W35 3:49:39 3:50:32 573 990
Datensatz auswählen 578 Josef Niehoff   GER M M50 3:49:45 3:50:00 568 2288
Datensatz auswählen 579 Pascal Müller BC Eslohe GER M M 3:49:55 3:50:43 578 1402
Datensatz auswählen 580 Andreas Rohde   GER M M50 3:49:57 3:50:51 582 169
Datensatz auswählen 581 Julia Wege-Beitsch VC/LG Nienburg GER F W35 3:50:00 3:50:39 575 1395
Datensatz auswählen 581 Raphael Gorski Original Bootcamp Rheine GER M M35 3:50:00 3:50:53 583 792
Datensatz auswählen 583 Stefan Heidl Marathon Steinfurt GER M M45 3:50:02 3:50:42 577 1105
Datensatz auswählen 584 Stephan Tiemann   GER M M30 3:50:04 3:50:45 579 463
Datensatz auswählen 585 Christian Streich LC Streich GER M M30 3:50:10 3:51:37 595 2149
Datensatz auswählen 586 Anna Lena Tietze Sc Borchen GER F W30 3:50:20 3:51:00 584 2338
Datensatz auswählen 587 Dr. Christoph Holtherm Zentrum für Sportmedizin Warendorf GER M M50 3:50:23 3:51:17 590 544
Datensatz auswählen 587 Kerstin Stegemann SV Germania Hauenhorst GER F W35 3:50:23 3:51:17 590 543
Datensatz auswählen 589 Tanja Niedick Team Erdinger Alkoholfrei GER F W40 3:50:24 3:51:17 590 2433
Datensatz auswählen 590 Sven Brüggenhorst   GER M M45 3:50:27 3:51:12 586 1417
Datensatz auswählen 590 Susanne Freckmann GW Hausdülmen GER F W40 3:50:27 3:51:40 596 526
Datensatz auswählen 592 Holger Schulze Voßkamp Runner/TEA GER M M55 3:50:28 3:51:01 585 2442
Datensatz auswählen 593 Klaus Hellwig   GER M M50 3:50:32 3:51:13 587 1961
Datensatz auswählen 594 Stefan Kohl SG Sendenhorst GER M M35 3:50:37 3:51:15 588 1979
Datensatz auswählen 595 Claudia Deschner OSC GER F W45 3:50:42 3:51:16 589 249
Datensatz auswählen 596 Christian Hentschel Bergziegen Altenberge GER M M40 3:50:52 3:51:30 593 1288
Datensatz auswählen 597 Hans-bernd Beckmann Marathon Steinfurt GER M M50 3:51:04 3:51:51 599 2237
Datensatz auswählen 598 Günter Giehler Marathon Steinfurt GER M M55 3:51:05 3:51:51 599 1352
Datensatz auswählen 599 Piet van OLST   NED M M55 3:51:07 3:52:14 608 504
Datensatz auswählen 599 Frank Brockmann   GER M M 3:51:07 3:52:56 618 1140
  RANG NAME VEREIN NAT AK NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M35 2:13:00 2:13:00 1
Datensatz auswählen 2 Rogers Melly   KEN M 2:13:39 2:13:39 6
Datensatz auswählen 3 Hosea Kipkemboi   KEN M 2:14:00 2:14:00 90
Datensatz auswählen 4 Joel Kositany   KEN M 2:14:23 2:14:23 3
Datensatz auswählen 5 Arnold Kipatoi   KEN M 2:17:21 2:17:21 2
Datensatz auswählen 6 Mathew Sang   KEN M30 2:17:25 2:17:25 7
Datensatz auswählen 7 Henry Kibet   KEN M 2:20:22 2:20:22 9
Datensatz auswählen 8 Shingo Igarashi   JPN M30 2:20:59 2:20:59 8
Datensatz auswählen 9 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M35 2:25:45 2:25:45 2304
Datensatz auswählen 10 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M35 2:31:48 2:31:49 1970
Datensatz auswählen 1 Elizabeth Rumokol   KEN W30 2:32:55 2:32:56 85
Datensatz auswählen 11 Roger Königs   BEL M35 2:32:56 2:32:57 92
Datensatz auswählen 12 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M 2:35:29 2:35:30 1936
Datensatz auswählen 2 Yoshiko Sakamoto   JPN W35 2:38:46 2:38:47 83
Datensatz auswählen 13 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M45 2:41:23 2:41:25 166
Datensatz auswählen 3 Salina Jebet   KEN W30 2:42:27 2:42:28 80
Datensatz auswählen 14 Jan Brockmeyer   GER M30 2:42:35 2:42:37 631
Datensatz auswählen 15 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M 2:44:40 2:44:41 1913
Datensatz auswählen 4 Janet Cheruiyot   KEN W 2:44:54 2:44:55 81
Datensatz auswählen 16 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M45 2:46:18 2:46:20 1724
  RANG NAME VEREIN NAT AK NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M35 2:13:00 2:13:00 1
Datensatz auswählen 1 Rogers Melly   KEN M 2:13:39 2:13:39 6
Datensatz auswählen 2 Hosea Kipkemboi   KEN M 2:14:00 2:14:00 90
Datensatz auswählen 3 Joel Kositany   KEN M 2:14:23 2:14:23 3
Datensatz auswählen 4 Arnold Kipatoi   KEN M 2:17:21 2:17:21 2
Datensatz auswählen 1 Mathew Sang   KEN M30 2:17:25 2:17:25 7
Datensatz auswählen 5 Henry Kibet   KEN M 2:20:22 2:20:22 9
Datensatz auswählen 2 Shingo Igarashi   JPN M30 2:20:59 2:20:59 8
Datensatz auswählen 2 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M35 2:25:45 2:25:45 2304
Datensatz auswählen 3 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M35 2:31:48 2:31:49 1970
Datensatz auswählen 1 Elizabeth Rumokol   KEN W30 2:32:55 2:32:56 85
Datensatz auswählen 4 Roger Königs   BEL M35 2:32:56 2:32:57 92
Datensatz auswählen 6 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M 2:35:29 2:35:30 1936
Datensatz auswählen 1 Yoshiko Sakamoto   JPN W35 2:38:46 2:38:47 83
Datensatz auswählen 1 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M45 2:41:23 2:41:25 166
Datensatz auswählen 2 Salina Jebet   KEN W30 2:42:27 2:42:28 80
Datensatz auswählen 3 Jan Brockmeyer   GER M30 2:42:35 2:42:37 631
Datensatz auswählen 7 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M 2:44:40 2:44:41 1913
Datensatz auswählen 1 Janet Cheruiyot   KEN W 2:44:54 2:44:55 81
Datensatz auswählen 2 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M45 2:46:18 2:46:20 1724