15. Volksbank Münster Marathon
  RANG NAME VEREIN NAT G AK NETTOZEIT BRUTTOZEIT RANG BRUTTO STNR
Datensatz auswählen 401 Daniel Katemann   GER M M35 3:40:05 3:40:37 399 2136
Datensatz auswählen 402 Christoph Bochon   GER M M45 3:40:14 3:40:44 401 1353
Datensatz auswählen 403 Stefan Harwardt Metallbau Haskamp GER M M45 3:40:17 3:41:11 408 604
Datensatz auswählen 404 Ingo Lilischkis LG Obersee Bielefeld GER M M55 3:40:18 3:40:45 403 2522
Datensatz auswählen 405 Roy Hall SW Beerlage GER M M50 3:40:19 3:40:50 404 2669
Datensatz auswählen 406 Oliver Schröder Laufsportfreunde Münster GER M M45 3:40:22 3:40:28 396 2266
Datensatz auswählen 407 Jan Rattay NRW.BANK GER M M 3:40:23 3:40:54 405 2080
Datensatz auswählen 408 Bin Chu   CHN M M 3:40:26 3:41:03 406 2012
Datensatz auswählen 409 Michael Henke Rote Sau Marsberg GER M M30 3:40:27 3:41:28 411 611
Datensatz auswählen 410 Christian Wesendahl SC Altenrheine GER M M35 3:40:31 3:40:40 400 151
Datensatz auswählen 411 Marc Eickmann Team Erdinger Alkoholfrei/ Marl GER M M40 3:40:36 3:41:11 408 1230
Datensatz auswählen 412 Anke Niewöhner   GER F W30 3:40:44 3:41:22 410 275
Datensatz auswählen 413 Jürgen Strathoff LG Habbeskamp GER M M55 3:40:47 3:41:29 412 6373
Datensatz auswählen 414 Alexander Ott LG Seligenstadt GER M M30 3:40:51 3:41:44 416 2239
Datensatz auswählen 415 Klaus Schlüter ASV Ellewick GER M M35 3:41:00 3:41:43 415 2373
Datensatz auswählen 416 Monika Brillert ASV Ellewick GER F W30 3:41:01 3:41:44 416 1867
Datensatz auswählen 417 Anja Heidenbluth KSV Baunatal GER F W45 3:41:08 3:41:57 419 1356
Datensatz auswählen 418 MARKUS Wille 1. Tri-Club Paderborn GER M M50 3:41:12 3:41:33 413 2386
Datensatz auswählen 418 Andreas Engeling LWT Dortmund-Ost GER M M50 3:41:12 3:41:44 416 1201
Datensatz auswählen 420 Michael Kluever   GER M M35 3:41:14 3:41:59 422 1678
Datensatz auswählen 421 Timm Schlummer, Dr. Josephs-Hospital Warendorf GER M M50 3:41:15 3:42:16 425 750
Datensatz auswählen 422 Siegfried Kalweit TSV Viktoria Mülheim GER M M70 3:41:16 3:41:38 414 2198
Datensatz auswählen 423 Piet van Stijn   NED M M40 3:41:24 3:42:33 432 1893
Datensatz auswählen 424 Dirk Sander TG Werste GER M M55 3:41:25 3:42:22 429 2476
Datensatz auswählen 425 Frank Krämer LSF Münster GER M M45 3:41:35 3:42:08 423 1902
Datensatz auswählen 426 Martin Sander Blau-Weiß Hollage GER M M55 3:41:36 3:42:33 432 2166
Datensatz auswählen 427 Kathrin Reher   GER F W30 3:41:39 3:43:58 457 1939
Datensatz auswählen 428 Hendrik Watermann   GER M M30 3:41:42 3:41:58 420 2089
Datensatz auswählen 428 Manuel Allmenröder   GER M M 3:41:42 3:44:21 468 835
Datensatz auswählen 430 Mario Proske DZ BANK GER M M50 3:41:44 3:41:58 420 22
Datensatz auswählen 431 Ute Kupczok   GER F W30 3:41:46 3:42:12 424 2221
Datensatz auswählen 432 Marcus Schumacher KG Hiltrup GER M M45 3:41:48 3:43:03 440 384
Datensatz auswählen 433 Stefan Eich   GER M M45 3:41:52 3:42:37 434 252
Datensatz auswählen 434 Thomas Höltmann   GER M M45 3:41:58 3:42:18 428 2320
Datensatz auswählen 435 Jürgen Hemesath LG Emsdetten GER M M40 3:41:59 3:42:17 427 6483
Datensatz auswählen 436 Markus Wolny   GER M M35 3:42:00 3:43:56 455 1298
Datensatz auswählen 437 Manfred Stegemann   GER M M50 3:42:05 3:43:01 438 2278
Datensatz auswählen 438 Tobias Lindemann LG Hohenbuschei GER M M30 3:42:06 3:43:12 443 2047
Datensatz auswählen 439 Giulia Germena HSP Münster Laufteam ITA F W30 3:42:07 3:42:25 430 2308
Datensatz auswählen 439 Julian Büscher   GER M M 3:42:07 3:42:29 431 843
Datensatz auswählen 441 Arne Jungnickel   GER M M30 3:42:08 3:43:51 453 2434
Datensatz auswählen 442 Bernhard Glasbrenner   GER M M50 3:42:10 3:42:52 436 395
Datensatz auswählen 443 Tom Koehler Marathon Steinfurt GER M M45 3:42:13 3:42:59 437 1342
Datensatz auswählen 444 David Kruse Gymnasium Antonianum Geseke GER M M40 3:42:14 3:43:04 441 594
Datensatz auswählen 445 Juppi Steingrobe   GER M M45 3:42:24 3:42:48 435 537
Datensatz auswählen 446 Silvia Taubert   GER F W35 3:42:26 3:43:59 458 233
Datensatz auswählen 447 Dirk Fortmann SSV Gristede GER M M40 3:42:29 3:43:39 449 908
Datensatz auswählen 448 Tanja Heuer LG Emsdetten GER F W40 3:42:33 3:43:01 438 198
Datensatz auswählen 449 Stephan Wensing   GER M M35 3:42:34 3:43:10 442 1372
Datensatz auswählen 450 Dirk Bramlage StadtWerkegruppe Delmenhorst GER M M45 3:42:38 3:43:48 452 375
Datensatz auswählen 451 Martin Volmer TuS 48 Ehringhausen GER M M40 3:42:42 3:43:22 446 2235
Datensatz auswählen 451 Andreas Vobis TG Neuss GER M M50 3:42:42 3:44:18 466 2438
Datensatz auswählen 453 Andreas Fritsch SV06Oetinghausen   M M45 3:42:57 3:43:18 444 1658
Datensatz auswählen 454 Rainer Pieper SitaTriAs GER M M45 3:43:00 3:44:02 459 1273
Datensatz auswählen 455 Reinhard Leising   GER M M50 3:43:01 3:43:19 445 676
Datensatz auswählen 456 Klaus Knaack LEX Bocholt Runningteam GER M M50 3:43:03 3:43:52 454 1433
Datensatz auswählen 456 Hendrik Gelijk Dutch runners NED M M45 3:43:03 3:44:17 465 1833
Datensatz auswählen 458 Michael Horstmann   GER M M30 3:43:06 3:43:36 448 1047
Datensatz auswählen 459 Hans-Hermann Althoff   GER M M60 3:43:09 3:43:56 455 1855
Datensatz auswählen 460 Helen Breuer   GER F W 3:43:16 3:43:33 447 2157
Datensatz auswählen 461 Michael Schubert Metallbau Haskamp GER M M30 3:43:18 3:44:13 463 1851
Datensatz auswählen 462 Julia Heister Lauftreff enorm GER F W30 3:43:20 3:44:20 467 1695
Datensatz auswählen 463 Jürgen Heuer LG Emsdetten GER M M45 3:43:21 3:43:39 449 167
Datensatz auswählen 463 Berthold Griese Polizei Steinfurt GER M M50 3:43:21 3:44:22 470 200
Datensatz auswählen 465 Sandra Weidner BSG LVM Versicherung Münster GER F W30 3:43:22 3:44:33 476 2093
Datensatz auswählen 466 Guido Pabst   GER M M35 3:43:26 3:44:24 474 265
Datensatz auswählen 467 Torsten Klocke Ed.Heckewerth GmbH&Co KG GER M M45 3:43:27 3:43:45 451 1448
Datensatz auswählen 468 Johannes Munser ATV Bonn GER M M 3:43:33 3:45:55 503 317
Datensatz auswählen 469 Sonja Weimar androGym Münster GER F W40 3:43:34 3:44:22 470 1282
Datensatz auswählen 470 Kerstin Müller Stadtwerke Münster GER F W30 3:43:35 3:44:46 480 1609
Datensatz auswählen 471 Gerd Sievers GW Nottuln GER M M65 3:43:36 3:44:02 459 515
Datensatz auswählen 472 Manuel Rosemann   GER M M30 3:43:37 3:44:11 461 1887
Datensatz auswählen 473 Wolfgang Ott   GER M M30 3:43:40 3:44:13 463 730
Datensatz auswählen 473 Matthias Orberger   GER M M 3:43:40 3:46:07 505 1505
Datensatz auswählen 475 Stefan Goldmann Brems- und Zugläufer GER M M45 3:43:47 3:44:21 468 2345
Datensatz auswählen 475 Lars Milke BSW-Anlagenbau GmbH GER M M40 3:43:47 3:45:23 492 949
Datensatz auswählen 477 Birte Bernhardt Werder Bremen GER F W40 3:43:51 3:44:22 470 1345
Datensatz auswählen 478 Robert Kempf Team Erdinger Alkoholfrei GER M M45 3:43:56 3:45:21 490 1975
Datensatz auswählen 479 Michael Engels LT WETTRINGEN GER M M45 3:43:58 3:44:12 462 912
Datensatz auswählen 480 Claudia Klein VC/LG Nienburg GER F W50 3:44:00 3:44:39 477 1396
Datensatz auswählen 481 Beate Rosentreter   GER F W50 3:44:01 3:44:43 479 2569
Datensatz auswählen 481 Holger Falk Tri Finish Münster GER M M35 3:44:01 3:44:51 481 296
Datensatz auswählen 483 Ralf Bäcker TuRa Remscheid-Süd GER M M50 3:44:02 3:44:27 475 2079
Datensatz auswählen 484 Ludger Kreuzheck Schmitz Cargobull AG GER M M55 3:44:03 3:44:41 478 1566
Datensatz auswählen 485 Marius Diekmann HSP Münster Laufteam GER M M40 3:44:10 3:45:09 484 468
Datensatz auswählen 486 Markus Prüm   GER M M30 3:44:13 3:44:23 473 1978
Datensatz auswählen 487 Anne Mertens SV Herbern GER F W35 3:44:19 3:45:30 494 407
Datensatz auswählen 488 Jan Schlarmann Polizei Münster GER M M 3:44:22 3:45:44 500 2048
Datensatz auswählen 489 Tommy Schwinzer   GER M M30 3:44:27 3:45:38 498 1474
Datensatz auswählen 490 Thorsten Haselhorst SG Hillerse GER M M45 3:44:32 3:45:09 484 1458
Datensatz auswählen 491 Johannes Faust   GER M M40 3:44:35 3:44:53 482 985
Datensatz auswählen 491 C. Xaver TÜRKER Lauffreunde Gremmendorf TUR M M55 3:44:35 3:47:19 521 1959
Datensatz auswählen 493 Oliver Schmidt CLV Siegerland GER M M 3:44:37 3:45:06 483 744
Datensatz auswählen 494 Christa Tebbe SV Teuto Riesenbeck GER F W40 3:44:38 3:45:19 489 1529
Datensatz auswählen 495 Lena Teutemacher   GER F W 3:44:41 3:45:17 487 1197
Datensatz auswählen 496 Marcus Lauhof Soest GER M M40 3:44:45 3:45:28 493 935
Datensatz auswählen 496 Jürgen Mangrich LT Schweich GER M M45 3:44:45 3:45:41 499 709
Datensatz auswählen 498 Dieter Schmitz Aseesportler GER M M40 3:44:52 3:45:17 487 2440
Datensatz auswählen 499 Stefan Zörner embarc GER M M45 3:44:57 3:45:54 502 1276
Datensatz auswählen 500 Sascha Dowidat   GER M M40 3:45:00 3:45:10 486 1553
  RANG NAME VEREIN NAT AK NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M35 2:13:00 2:13:00 1
Datensatz auswählen 2 Rogers Melly   KEN M 2:13:39 2:13:39 6
Datensatz auswählen 3 Hosea Kipkemboi   KEN M 2:14:00 2:14:00 90
Datensatz auswählen 4 Joel Kositany   KEN M 2:14:23 2:14:23 3
Datensatz auswählen 5 Arnold Kipatoi   KEN M 2:17:21 2:17:21 2
Datensatz auswählen 6 Mathew Sang   KEN M30 2:17:25 2:17:25 7
Datensatz auswählen 7 Henry Kibet   KEN M 2:20:22 2:20:22 9
Datensatz auswählen 8 Shingo Igarashi   JPN M30 2:20:59 2:20:59 8
Datensatz auswählen 9 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M35 2:25:45 2:25:45 2304
Datensatz auswählen 10 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M35 2:31:48 2:31:49 1970
Datensatz auswählen 1 Elizabeth Rumokol   KEN W30 2:32:55 2:32:56 85
Datensatz auswählen 11 Roger Königs   BEL M35 2:32:56 2:32:57 92
Datensatz auswählen 12 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M 2:35:29 2:35:30 1936
Datensatz auswählen 2 Yoshiko Sakamoto   JPN W35 2:38:46 2:38:47 83
Datensatz auswählen 13 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M45 2:41:23 2:41:25 166
Datensatz auswählen 3 Salina Jebet   KEN W30 2:42:27 2:42:28 80
Datensatz auswählen 14 Jan Brockmeyer   GER M30 2:42:35 2:42:37 631
Datensatz auswählen 15 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M 2:44:40 2:44:41 1913
Datensatz auswählen 4 Janet Cheruiyot   KEN W 2:44:54 2:44:55 81
Datensatz auswählen 16 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M45 2:46:18 2:46:20 1724
  RANG NAME VEREIN NAT AK NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M35 2:13:00 2:13:00 1
Datensatz auswählen 1 Rogers Melly   KEN M 2:13:39 2:13:39 6
Datensatz auswählen 2 Hosea Kipkemboi   KEN M 2:14:00 2:14:00 90
Datensatz auswählen 3 Joel Kositany   KEN M 2:14:23 2:14:23 3
Datensatz auswählen 4 Arnold Kipatoi   KEN M 2:17:21 2:17:21 2
Datensatz auswählen 1 Mathew Sang   KEN M30 2:17:25 2:17:25 7
Datensatz auswählen 5 Henry Kibet   KEN M 2:20:22 2:20:22 9
Datensatz auswählen 2 Shingo Igarashi   JPN M30 2:20:59 2:20:59 8
Datensatz auswählen 2 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M35 2:25:45 2:25:45 2304
Datensatz auswählen 3 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M35 2:31:48 2:31:49 1970
Datensatz auswählen 1 Elizabeth Rumokol   KEN W30 2:32:55 2:32:56 85
Datensatz auswählen 4 Roger Königs   BEL M35 2:32:56 2:32:57 92
Datensatz auswählen 6 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M 2:35:29 2:35:30 1936
Datensatz auswählen 1 Yoshiko Sakamoto   JPN W35 2:38:46 2:38:47 83
Datensatz auswählen 1 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M45 2:41:23 2:41:25 166
Datensatz auswählen 2 Salina Jebet   KEN W30 2:42:27 2:42:28 80
Datensatz auswählen 3 Jan Brockmeyer   GER M30 2:42:35 2:42:37 631
Datensatz auswählen 7 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M 2:44:40 2:44:41 1913
Datensatz auswählen 1 Janet Cheruiyot   KEN W 2:44:54 2:44:55 81
Datensatz auswählen 2 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M45 2:46:18 2:46:20 1724