15. Volksbank Münster Marathon
  RANG NAME VEREIN NAT G AK NETTOZEIT BRUTTOZEIT RANG BRUTTO STNR
Datensatz auswählen 301 Norbert Hennenberg   GER M M45 3:33:38 3:36:23 328 2518
Datensatz auswählen 302 Holger Victor GW Gelmer GER M M45 3:33:39 3:33:54 296 603
Datensatz auswählen 302 Jos Pipers     M M55 3:33:39 3:34:13 302 758
Datensatz auswählen 304 Christian Gedowski SC Sönnern GER M M45 3:33:43 3:34:10 301 500
Datensatz auswählen 305 Lutz Dreismann DMI GmbH & Co. KG GER M M35 3:33:50 3:34:18 303 2416
Datensatz auswählen 305 Florian Severin LSF Münster GER M M 3:33:50 3:34:25 306 512
Datensatz auswählen 307 Andreas Bösel LG Obersee Bielefeld GER M M55 3:33:52 3:34:19 304 974
Datensatz auswählen 308 Benjamin Grosse Dortmund GER M M35 3:33:58 3:34:06 300 1410
Datensatz auswählen 309 Jörg Werth Fortuna Düsseldorf GER M M45 3:34:01 3:35:02 310 1539
Datensatz auswählen 310 Armin Froelich TV Attendorn TRI-TIME GER M M40 3:34:02 3:34:25 306 556
Datensatz auswählen 311 Manuel Elbers ASC Osnabrück Tigers GER M M30 3:34:06 3:36:31 331 293
Datensatz auswählen 312 Achim Zager FC 09 GER M M50 3:34:19 3:34:38 308 2631
Datensatz auswählen 313 Benjamin Ndawula Alster Running GER M M40 3:34:24 3:34:48 309 1588
Datensatz auswählen 314 Jinxiang Shen Sengled GmbH CHN M M40 3:34:29 3:35:04 311 1634
Datensatz auswählen 314 Daniel Engbert LG Marienfeld GER M M45 3:34:29 3:35:47 318 861
Datensatz auswählen 316 Alexander Hiller   GER M M35 3:34:32 3:35:31 316 786
Datensatz auswählen 317 Raphael Zalar SuS Phönix Bielefeld 09 GER M M35 3:34:52 3:35:14 313 1473
Datensatz auswählen 318 Benedikt Hildmann Dreite Frontrunners GER M M30 3:34:55 3:35:15 314 2435
Datensatz auswählen 319 Andreas Berndt TV Olpe GEr M M45 3:35:00 3:35:13 312 2602
Datensatz auswählen 320 Sebastian Hentschel BW Sünninghausen GER M M35 3:35:02 3:36:21 327 1445
Datensatz auswählen 321 Andreas Herbers SVA Salzbergen GER M M45 3:35:15 3:35:43 317 1439
Datensatz auswählen 321 Dominik Scholz Landbäckerei Scholz GER M M 3:35:15 3:36:07 322 1832
Datensatz auswählen 323 Jennifer Gübeli   SUI F W 3:35:18 3:37:01 341 886
Datensatz auswählen 324 Linus Korsmeier   GER M M 3:35:24 3:36:36 333 2380
Datensatz auswählen 325 Philipp Maichrowitz   GER M M30 3:35:25 3:36:35 332 2365
Datensatz auswählen 326 Tanja Bügener VfL Ahaus GER F W35 3:35:26 3:35:58 319 2201
Datensatz auswählen 326 Peter Hellmann   GER M M35 3:35:26 3:36:25 329 768
Datensatz auswählen 328 Lothar Göppl   GER M M50 3:35:30 3:36:06 321 2450
Datensatz auswählen 329 Valerie Martin   GER F W 3:35:39 3:36:01 320 1420
Datensatz auswählen 330 Martina Topheide   GER F W35 3:35:40 3:36:20 325 2603
Datensatz auswählen 331 Michael Klinke Racebooker GER M M50 3:35:47 3:36:11 323 453
Datensatz auswählen 332 Dirk Friederich Jede Oma zählt GER M M50 3:35:56 3:36:56 337 1263
Datensatz auswählen 333 Markus Leifeld SC Borchen GER M M 3:35:57 3:36:36 333 462
Datensatz auswählen 334 Karl-Ludwig Gräfe TSG Dülmen GER M M50 3:35:59 3:36:14 324 439
Datensatz auswählen 335 Ingo Havermeier Lauftreff Lüdinghausen GER M M40 3:36:00 3:36:30 330 1687
Datensatz auswählen 336 Frank Rossa Radbod Runners GER M M50 3:36:04 3:37:02 342 2606
Datensatz auswählen 337 Justus Becks LSF Münster GER M M 3:36:13 3:36:20 325 2291
Datensatz auswählen 338 Martin Wehr   GER M M 3:36:21 3:36:47 335 2077
Datensatz auswählen 339 Christian Bohlmann UBC Münster GER M M30 3:36:23 3:36:54 336 1923
Datensatz auswählen 340 Alessandro Parise CLV Siegerland GER M M 3:36:27 3:37:00 340 1738
Datensatz auswählen 341 Christof Leewe SV Teuto Riesenbeck GER M M40 3:36:29 3:37:20 343 1369
Datensatz auswählen 342 Stephan Walleck   GER M M30 3:36:33 3:36:56 337 1068
Datensatz auswählen 343 Sven Hoomoedt   NED M M 3:36:45 3:37:44 349 887
Datensatz auswählen 344 Paul Schombara   GER M M30 3:36:54 3:37:25 346 501
Datensatz auswählen 345 Andreas Kuchendorf Finisher Club GER M M50 3:36:56 3:36:59 339 1447
Datensatz auswählen 346 Roland Kober   GER M M40 3:37:02 3:37:29 347 1349
Datensatz auswählen 347 Robin Klimaschka ABATUS VermögensManagement GER M M45 3:37:06 3:37:21 344 268
Datensatz auswählen 348 Stephanie Warner BSG Fiducia & GAD GER F W50 3:37:08 3:37:21 344 1206
Datensatz auswählen 349 Uwe Feder   GER M M50 3:37:18 3:38:04 354 800
Datensatz auswählen 350 Siegfried Nauy Solargenossenschaft Uni Bremen GER M M30 3:37:21 3:37:51 350 377
Datensatz auswählen 350 Jan Auswitz   GER M M 3:37:21 3:37:55 353 2571
Datensatz auswählen 352 Thomas Szlagowski LT TV Schwanewede GER M M55 3:37:24 3:38:35 360 1550
Datensatz auswählen 353 Anja Carstensen Team Guldbear DEN F W 3:37:28 3:37:53 352 1403
Datensatz auswählen 354 Dr. med. Andreas Lison endurance GER M M50 3:37:29 3:37:43 348 461
Datensatz auswählen 355 Ludger Sliwka SC DJK Everswinkel GER M M60 3:37:31 3:37:51 350 2495
Datensatz auswählen 356 Christian Theo Walz   GER M M 3:37:34 3:38:35 360 2586
Datensatz auswählen 357 Rainer BUDDENDICK Tri Finish Münster GER M M35 3:37:37 3:38:05 355 591
Datensatz auswählen 358 Sven Cammarata LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen e. V. GER M M40 3:37:48 3:38:18 356 1581
Datensatz auswählen 359 Jeroen Gilijamse AAA NED M M40 3:37:49 3:38:24 357 1622
Datensatz auswählen 360 Arnd Willers Wildeshauser Lauftreff GER M M45 3:37:51 3:38:25 359 359
Datensatz auswählen 361 Björn Potscher BSG Westfälische Provinzial GER M M40 3:37:54 3:39:20 366 839
Datensatz auswählen 362 Robert Didoff   GER M M35 3:38:01 3:38:24 357 721
Datensatz auswählen 363 Jürgen Hauke CLAAS GER M M45 3:38:14 3:39:21 368 1144
Datensatz auswählen 364 Michael Mohring SV Langenhorst GER M M55 3:38:18 3:38:44 362 2621
Datensatz auswählen 365 Martin Trame LG Burg Wiedenbrück GER M M50 3:38:20 3:39:53 381 1871
Datensatz auswählen 366 Anja Schäferkordt TV Lemgo GER F W40 3:38:23 3:39:26 369 1281
Datensatz auswählen 367 Julian Greshake Der coole Lauftreff GER M M 3:38:35 3:39:04 364 910
Datensatz auswählen 368 Ralf Spalthoff Laufakademie Bremen GER M M50 3:38:39 3:39:01 363 177
Datensatz auswählen 369 Matthias Horstknepper LG Deiringsen GER M M45 3:38:40 3:39:20 366 1666
Datensatz auswählen 370 Stephan Timmer   GER M M40 3:38:41 3:39:16 365 2284
Datensatz auswählen 371 Ralf Loeber 100 Marathon Club GER M M35 3:38:46 3:39:33 375 2483
Datensatz auswählen 372 Andreas Schneider   GER M M55 3:38:50 3:39:28 371 2148
Datensatz auswählen 372 André Süselbeck SV Orsoy Tischtennis GER M M40 3:38:50 3:39:29 373 6315
Datensatz auswählen 374 Andreas Hülsbusch   GER M M30 3:38:53 3:39:28 371 282
Datensatz auswählen 375 Jens Brandt   GER M M30 3:38:55 3:39:26 369 416
Datensatz auswählen 376 Reginald Schramm TuS Altenberge 09 GER M M45 3:39:07 3:39:31 374 1260
Datensatz auswählen 377 Jürgen Kraus ASC Ahlen GER M M60 3:39:08 3:39:35 376 2514
Datensatz auswählen 378 Tobias Helms SV Arminia Appelhülsen / TEA GER M M30 3:39:10 3:39:56 383 6526
Datensatz auswählen 379 Gudrun Becker SV Herbern GER F W45 3:39:14 3:40:26 394 2127
Datensatz auswählen 380 Werner Peters LSF Münster GER M M50 3:39:21 3:40:06 389 1812
Datensatz auswählen 381 Janusch Bombelka   GER M M45 3:39:22 3:40:44 401 1441
Datensatz auswählen 382 Eckhard Wehmeier LG Bergziege Mumie Gerippe GER M M55 3:39:23 3:39:52 380 2075
Datensatz auswählen 382 Frank Braksiek SV 06 Oetinghausen GER M M50 3:39:23 3:40:00 387 1644
Datensatz auswählen 384 Till Kessler TV Voerde GER M M35 3:39:24 3:39:51 379 1705
Datensatz auswählen 384 Jörg Lang   GER M M40 3:39:24 3:40:05 388 1244
Datensatz auswählen 384 Ines Sandbote TVE Greven Triathlon GER F W40 3:39:24 3:40:27 395 2140
Datensatz auswählen 387 Stephan Ruhnau   GER M M50 3:39:25 3:39:54 382 1334
Datensatz auswählen 388 René Prünte TV Flerke GER M M35 3:39:27 3:39:57 384 2116
Datensatz auswählen 389 Stefan Heitmeyer TV Georgsmarienhütte GER M M35 3:39:28 3:39:36 377 2062
Datensatz auswählen 390 John Taylor LSF Münster GBR M M55 3:39:31 3:39:57 384 972
Datensatz auswählen 391 Martin Tschiedel LG Wien AUT M M40 3:39:36 3:39:48 378 2049
Datensatz auswählen 392 Jörg Margies TuRa Remscheid-Süd GER M M45 3:39:44 3:39:59 386 1514
Datensatz auswählen 393 Meinert Jacobsen   GER M M50 3:39:45 3:40:10 392 2371
Datensatz auswählen 394 Reiner Bosse BSG Stadtwerke Münster GER M M45 3:39:51 3:40:14 393 6110
Datensatz auswählen 395 Andreas Crocoll Marathon Ibbenbüren GER M M45 3:39:53 3:40:09 391 230
Datensatz auswählen 396 Heinz Herren   SUI M M50 3:39:55 3:40:08 390 459
Datensatz auswählen 397 Christiana Wedding   GER F W 3:39:58 3:40:36 398 562
Datensatz auswählen 397 Ulf Schmidt Fun Runners Volksbank Freiburg eG GER M M45 3:39:58 3:41:09 407 368
Datensatz auswählen 399 Thomas Drees   GER M M30 3:40:00 3:42:16 425 285
Datensatz auswählen 400 Heiner Lörcks TuS Altenberge 09 GER M M45 3:40:04 3:40:28 396 1571
  RANG NAME VEREIN NAT AK NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M35 2:13:00 2:13:00 1
Datensatz auswählen 2 Rogers Melly   KEN M 2:13:39 2:13:39 6
Datensatz auswählen 3 Hosea Kipkemboi   KEN M 2:14:00 2:14:00 90
Datensatz auswählen 4 Joel Kositany   KEN M 2:14:23 2:14:23 3
Datensatz auswählen 5 Arnold Kipatoi   KEN M 2:17:21 2:17:21 2
Datensatz auswählen 6 Mathew Sang   KEN M30 2:17:25 2:17:25 7
Datensatz auswählen 7 Henry Kibet   KEN M 2:20:22 2:20:22 9
Datensatz auswählen 8 Shingo Igarashi   JPN M30 2:20:59 2:20:59 8
Datensatz auswählen 9 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M35 2:25:45 2:25:45 2304
Datensatz auswählen 10 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M35 2:31:48 2:31:49 1970
Datensatz auswählen 1 Elizabeth Rumokol   KEN W30 2:32:55 2:32:56 85
Datensatz auswählen 11 Roger Königs   BEL M35 2:32:56 2:32:57 92
Datensatz auswählen 12 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M 2:35:29 2:35:30 1936
Datensatz auswählen 2 Yoshiko Sakamoto   JPN W35 2:38:46 2:38:47 83
Datensatz auswählen 13 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M45 2:41:23 2:41:25 166
Datensatz auswählen 3 Salina Jebet   KEN W30 2:42:27 2:42:28 80
Datensatz auswählen 14 Jan Brockmeyer   GER M30 2:42:35 2:42:37 631
Datensatz auswählen 15 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M 2:44:40 2:44:41 1913
Datensatz auswählen 4 Janet Cheruiyot   KEN W 2:44:54 2:44:55 81
Datensatz auswählen 16 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M45 2:46:18 2:46:20 1724
  RANG NAME VEREIN NAT AK NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M35 2:13:00 2:13:00 1
Datensatz auswählen 1 Rogers Melly   KEN M 2:13:39 2:13:39 6
Datensatz auswählen 2 Hosea Kipkemboi   KEN M 2:14:00 2:14:00 90
Datensatz auswählen 3 Joel Kositany   KEN M 2:14:23 2:14:23 3
Datensatz auswählen 4 Arnold Kipatoi   KEN M 2:17:21 2:17:21 2
Datensatz auswählen 1 Mathew Sang   KEN M30 2:17:25 2:17:25 7
Datensatz auswählen 5 Henry Kibet   KEN M 2:20:22 2:20:22 9
Datensatz auswählen 2 Shingo Igarashi   JPN M30 2:20:59 2:20:59 8
Datensatz auswählen 2 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M35 2:25:45 2:25:45 2304
Datensatz auswählen 3 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M35 2:31:48 2:31:49 1970
Datensatz auswählen 1 Elizabeth Rumokol   KEN W30 2:32:55 2:32:56 85
Datensatz auswählen 4 Roger Königs   BEL M35 2:32:56 2:32:57 92
Datensatz auswählen 6 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M 2:35:29 2:35:30 1936
Datensatz auswählen 1 Yoshiko Sakamoto   JPN W35 2:38:46 2:38:47 83
Datensatz auswählen 1 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M45 2:41:23 2:41:25 166
Datensatz auswählen 2 Salina Jebet   KEN W30 2:42:27 2:42:28 80
Datensatz auswählen 3 Jan Brockmeyer   GER M30 2:42:35 2:42:37 631
Datensatz auswählen 7 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M 2:44:40 2:44:41 1913
Datensatz auswählen 1 Janet Cheruiyot   KEN W 2:44:54 2:44:55 81
Datensatz auswählen 2 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M45 2:46:18 2:46:20 1724