15. Volksbank Münster Marathon
  RANG NAME VEREIN NAT G AK NETTOZEIT BRUTTOZEIT RANG BRUTTO STNR
Datensatz auswählen 200 Christian Häusler   GER M M30 3:25:58 3:26:07 199 2419
Datensatz auswählen 202 Frank Sommerkamp Grün Weiß Steinbeck GER M M40 3:26:02 3:26:26 202 2374
Datensatz auswählen 203 Daniel Eiduzzis Hamburger SV Triathlon GER M M35 3:26:03 3:27:17 205 1070
Datensatz auswählen 204 Thomas Wanske Rödinghausen GER M M50 3:26:46 3:26:51 203 338
Datensatz auswählen 205 Sven Jochum   GER M M 3:26:51 3:27:11 204 1416
Datensatz auswählen 205 Ralf Gude LG Rheine-Elte GER M M45 3:26:51 3:27:28 207 749
Datensatz auswählen 207 Sven Ahrens Blau-Weiß Aasee GER M M45 3:26:54 3:29:07 229 505
Datensatz auswählen 208 Frank Schmiade TSG Grünstadt GER M M45 3:27:06 3:27:27 206 247
Datensatz auswählen 209 Johannes Paul Frenger   GER M M 3:27:07 3:27:34 208 1740
Datensatz auswählen 209 Reinhard Abke Lauffreunde Gremmendorf GER M M45 3:27:07 3:27:53 209 1233
Datensatz auswählen 211 Daniel Popp SG Sendenhorst GER M M30 3:27:19 3:28:33 219 1823
Datensatz auswählen 212 Christian Ender   GER M M55 3:27:35 3:28:06 211 1293
Datensatz auswählen 213 Thomas Arlinghaus Team Erdinger Alkoholfrei GER M M35 3:27:41 3:28:21 217 877
Datensatz auswählen 214 Fei Lu UniSport Braunschweig CHN M M 3:27:42 3:27:57 210 1572
Datensatz auswählen 215 Christian Wittpahl   GER M M45 3:27:45 3:28:57 226 641
Datensatz auswählen 216 Marco Meinders ECG Espelkamp GER M M35 3:27:46 3:28:56 225 2405
Datensatz auswählen 217 Alison Hwong   USA F W30 3:27:49 3:28:15 214 1942
Datensatz auswählen 218 Christoph Kulgemeyer TV Georgsmarienhütte GER M M50 3:27:59 3:28:07 212 2502
Datensatz auswählen 219 Christin Kulgemeyer Osnabrücker TB GER F W35 3:28:00 3:28:07 212 2500
Datensatz auswählen 220 Frank Altmeyer   GER M M50 3:28:01 3:28:17 215 1169
Datensatz auswählen 221 Dirk Niedertubbesing Runners Club BIVLO 2011 GER M M45 3:28:02 3:28:28 218 1548
Datensatz auswählen 222 Jörn Brenne SV 06 Oetinghausen GER M M40 3:28:05 3:29:02 227 1525
Datensatz auswählen 223 Christian Schare VelpeSüd Alte Herren GER M M50 3:28:08 3:28:19 216 494
Datensatz auswählen 224 Thomas Feidieker Team Erdinger Alkoholfrei GER M M30 3:28:12 3:29:18 235 2425
Datensatz auswählen 225 Ulrich Evers VHS BITBURG GER M M50 3:28:18 3:30:10 252 1546
Datensatz auswählen 226 Patrick Mühle ETuS Wedau GER M M35 3:28:23 3:28:51 222 1714
Datensatz auswählen 227 Mario Schröer   GER M M40 3:28:24 3:28:51 222 202
Datensatz auswählen 228 Sebastian Kehrenberg   GER M M35 3:28:26 3:29:14 233 804
Datensatz auswählen 229 Sven Dürrmann BSG Berufsfeuerwehr Münster GER M M40 3:28:27 3:28:44 220 617
Datensatz auswählen 230 Gilbert Brune   GER M M45 3:28:33 3:28:44 220 1731
Datensatz auswählen 231 Werner Hölscher LSF Münster GER M M55 3:28:35 3:29:13 232 2583
Datensatz auswählen 232 René Haarhaus TuRa Remscheid-Süd GER M M30 3:28:39 3:28:54 224 2271
Datensatz auswählen 233 Norbert Madry SF Blau-Gelb Marburg GER M M60 3:28:43 3:29:06 228 2293
Datensatz auswählen 234 Christopher Dicks LSF Münster GER M M30 3:28:46 3:29:15 234 1971
Datensatz auswählen 235 Katharina Hauertmann LSF Münster / Active Laufshop GER F W40 3:28:55 3:29:19 236 1055
Datensatz auswählen 235 Ivan Sie   NED M M40 3:28:55 3:29:26 240 2161
Datensatz auswählen 237 Ansgar Lütke-Kappenberg   GER M M45 3:29:00 3:29:10 230 305
Datensatz auswählen 237 Peter Palus Schwelmer Jungs GER M M45 3:29:00 3:29:10 230 1337
Datensatz auswählen 239 Phil Schabestiel   GER M M40 3:29:01 3:29:35 242 2078
Datensatz auswählen 240 Andreas Leißing LSF-Münster GER M M50 3:29:03 3:29:19 236 2318
Datensatz auswählen 241 Hartmut Jaunich   GER M M35 3:29:04 3:29:24 239 2028
Datensatz auswählen 242 Andreas Helfenbein   GER M M55 3:29:12 3:29:21 238 314
Datensatz auswählen 243 Nicola Wittich AltstadtCaree Fulda GER F W40 3:29:13 3:29:35 242 1058
Datensatz auswählen 244 Jost Niggemann LG Hamm-Kamen-Holzwickede GER M M45 3:29:14 3:29:31 241 1231
Datensatz auswählen 244 Francisco Basilio Arroyo Navarro keine ESP M M 3:29:14 3:29:39 244 2060
Datensatz auswählen 246 Martin Brummel SC Verl GER M M40 3:29:16 3:29:39 244 1912
Datensatz auswählen 247 Thorsten Tenbrink   GER M M45 3:29:24 3:29:40 247 2521
Datensatz auswählen 248 Jonas Lenz LT Bittermark Dortmund GER M M 3:29:27 3:29:48 249 330
Datensatz auswählen 249 Dietmar Neier   GER M M50 3:29:29 3:29:41 248 1775
Datensatz auswählen 249 Wolfgang von Hagen SC Borchen GER M M55 3:29:29 3:30:10 252 983
Datensatz auswählen 251 Jens Hußmann Wilo SE GER M M30 3:29:35 3:29:39 244 1636
Datensatz auswählen 252 Uki Lammi OC Puisto FIN M M40 3:29:40 3:29:48 249 2299
Datensatz auswählen 253 Wilhelm Sprave Lauffüchse Münster GER M M 3:29:52 3:29:55 251 307
Datensatz auswählen 254 Tom Schumacher   GER M M45 3:30:00 3:30:16 255 173
Datensatz auswählen 255 Florian Skirde   GER M M30 3:30:01 3:32:15 277 2489
Datensatz auswählen 256 Kenneth Keske SAERTEX multiCom LP USA M M35 3:30:02 3:31:04 262 1852
Datensatz auswählen 256 Uwe Kempf   GER M M35 3:30:02 3:31:12 266 1604
Datensatz auswählen 258 André Karneth LSF Münster GER M M45 3:30:04 3:30:24 257 2568
Datensatz auswählen 259 Stefan Köll LSF Natbergen GER M M45 3:30:06 3:30:15 254 71
Datensatz auswählen 260 Philipp Erdmann TSV Handorf GER M M 3:30:09 3:32:11 276 1926
Datensatz auswählen 261 Matthias Krecker   GER M M35 3:30:11 3:30:23 256 1487
Datensatz auswählen 262 Wolfgang Rohe TV Werne GER M M55 3:30:14 3:30:35 258 2330
Datensatz auswählen 262 Thomas Kasparek   GER M M35 3:30:14 3:30:40 259 883
Datensatz auswählen 264 Beate Herrmann TuS Altenberge 09 GER F W55 3:30:24 3:30:48 261 1026
Datensatz auswählen 265 Sven Ditzel Ruderverein Münster von 1882 e.V. GER M M 3:30:31 3:30:43 260 2146
Datensatz auswählen 266 Thomas Klein   GER M M30 3:30:38 3:31:09 265 1916
Datensatz auswählen 267 Stephanie Ruhe   GER F W 3:30:43 3:31:05 263 1016
Datensatz auswählen 268 Guido Klump Team belalaSola GER M M35 3:30:54 3:31:06 264 383
Datensatz auswählen 269 Marcus Schürmann SC Borchen GER M M45 3:31:04 3:31:46 271 1065
Datensatz auswählen 270 Stefan Lammers Bergziegen Altenberge GER M M45 3:31:05 3:31:32 267 1284
Datensatz auswählen 271 Magda Mayerhoffer   GER F W 3:31:13 3:32:41 284 1146
Datensatz auswählen 272 Olaf Skopp Aktion Canchanabury GER M M40 3:31:22 3:31:52 272 1728
Datensatz auswählen 273 Andreas Schulte   GER M M55 3:31:24 3:31:39 269 1077
Datensatz auswählen 274 Juergen Tertel TSV Rot-Weiss Koerle GER M M50 3:31:29 3:31:43 270 1004
Datensatz auswählen 275 Michael Schürmann   GER M M40 3:31:32 3:31:38 268 2563
Datensatz auswählen 276 Ralf Roßmöller   GER M M45 3:31:39 3:31:55 274 1218
Datensatz auswählen 277 Fred Sturm   NED M M50 3:31:40 3:32:15 277 731
Datensatz auswählen 278 Ralf Skubschewski Laufsport Senden GER M M45 3:31:41 3:31:54 273 694
Datensatz auswählen 279 Markus Löckemann LG Emsdetten GER M M40 3:31:43 3:31:59 275 1503
Datensatz auswählen 280 Luis Alberto Guerra Sanzo 1 GNC ESP M M40 3:31:47 3:33:08 285 2508
Datensatz auswählen 281 Annette Artz HSP Münster Laufteam GER F W 3:32:03 3:32:30 281 1517
Datensatz auswählen 282 Martin Rieger Uni Münster GER M M35 3:32:12 3:32:29 280 378
Datensatz auswählen 282 Sabine Fischer LSF Münster GER F W35 3:32:12 3:32:31 282 2209
Datensatz auswählen 284 Tobias Westermann LSF Münster GER M M35 3:32:13 3:32:20 279 2597
Datensatz auswählen 285 Georg Kaldewei   GER M M45 3:32:15 3:32:38 283 2347
Datensatz auswählen 286 Michael Klassen -Knop Haskamp Metallbau GER M M40 3:32:18 3:33:13 287 1891
Datensatz auswählen 287 Andreas Wiethölter   GER M M 3:32:41 3:35:19 315 163
Datensatz auswählen 288 Stefan Altefrohne   GER M M50 3:32:45 3:33:16 288 1038
Datensatz auswählen 289 Ralf Krömker SV 06 Oetinghausen GER M M50 3:32:52 3:33:12 286 1526
Datensatz auswählen 290 Karl-Heinz Strübbe LC Nordhorn GER M M45 3:32:59 3:33:18 290 774
Datensatz auswählen 290 Uwe Vahrenbrink   GER M M45 3:32:59 3:33:35 292 1651
Datensatz auswählen 292 Frank Nordemann   GER M M30 3:33:09 3:33:56 297 195
Datensatz auswählen 293 Eric Becker   GER M M30 3:33:10 3:33:44 294 2471
Datensatz auswählen 294 Gustavo Alviter Raymundo HSP Münster Laufteam MEX M M30 3:33:11 3:33:17 289 2484
Datensatz auswählen 295 Hannelore Horst TV Georgsmarienhütte GER F W65 3:33:13 3:33:38 293 2417
Datensatz auswählen 296 Torsten Neudeck MÜNSTER/ Gremmendorf GER M M50 3:33:14 3:34:23 305 1462
Datensatz auswählen 297 Michael Borsutzki W+F Münster e.V. GER M M35 3:33:17 3:33:29 291 1031
Datensatz auswählen 298 Frank Grause Lauftreff Hämelerwald GER M M50 3:33:21 3:34:05 299 409
Datensatz auswählen 299 Michael Herz   GER M M45 3:33:31 3:33:48 295 1321
Datensatz auswählen 300 Verena Klein   GER F W30 3:33:34 3:33:57 298 1401
  RANG NAME VEREIN NAT AK NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M35 2:13:00 2:13:00 1
Datensatz auswählen 2 Rogers Melly   KEN M 2:13:39 2:13:39 6
Datensatz auswählen 3 Hosea Kipkemboi   KEN M 2:14:00 2:14:00 90
Datensatz auswählen 4 Joel Kositany   KEN M 2:14:23 2:14:23 3
Datensatz auswählen 5 Arnold Kipatoi   KEN M 2:17:21 2:17:21 2
Datensatz auswählen 6 Mathew Sang   KEN M30 2:17:25 2:17:25 7
Datensatz auswählen 7 Henry Kibet   KEN M 2:20:22 2:20:22 9
Datensatz auswählen 8 Shingo Igarashi   JPN M30 2:20:59 2:20:59 8
Datensatz auswählen 9 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M35 2:25:45 2:25:45 2304
Datensatz auswählen 10 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M35 2:31:48 2:31:49 1970
Datensatz auswählen 1 Elizabeth Rumokol   KEN W30 2:32:55 2:32:56 85
Datensatz auswählen 11 Roger Königs   BEL M35 2:32:56 2:32:57 92
Datensatz auswählen 12 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M 2:35:29 2:35:30 1936
Datensatz auswählen 2 Yoshiko Sakamoto   JPN W35 2:38:46 2:38:47 83
Datensatz auswählen 13 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M45 2:41:23 2:41:25 166
Datensatz auswählen 3 Salina Jebet   KEN W30 2:42:27 2:42:28 80
Datensatz auswählen 14 Jan Brockmeyer   GER M30 2:42:35 2:42:37 631
Datensatz auswählen 15 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M 2:44:40 2:44:41 1913
Datensatz auswählen 4 Janet Cheruiyot   KEN W 2:44:54 2:44:55 81
Datensatz auswählen 16 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M45 2:46:18 2:46:20 1724
  RANG NAME VEREIN NAT AK NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Duncan Koech   KEN M35 2:13:00 2:13:00 1
Datensatz auswählen 1 Rogers Melly   KEN M 2:13:39 2:13:39 6
Datensatz auswählen 2 Hosea Kipkemboi   KEN M 2:14:00 2:14:00 90
Datensatz auswählen 3 Joel Kositany   KEN M 2:14:23 2:14:23 3
Datensatz auswählen 4 Arnold Kipatoi   KEN M 2:17:21 2:17:21 2
Datensatz auswählen 1 Mathew Sang   KEN M30 2:17:25 2:17:25 7
Datensatz auswählen 5 Henry Kibet   KEN M 2:20:22 2:20:22 9
Datensatz auswählen 2 Shingo Igarashi   JPN M30 2:20:59 2:20:59 8
Datensatz auswählen 2 Elias Sansar Lg Lage Detmold Bad Salzuflen e.V GER M35 2:25:45 2:25:45 2304
Datensatz auswählen 3 Maciek Miereczko VFB Erftstadt Multisport GER M35 2:31:48 2:31:49 1970
Datensatz auswählen 1 Elizabeth Rumokol   KEN W30 2:32:55 2:32:56 85
Datensatz auswählen 4 Roger Königs   BEL M35 2:32:56 2:32:57 92
Datensatz auswählen 6 Simon Schwarz LG Stadtwerke München GER M 2:35:29 2:35:30 1936
Datensatz auswählen 1 Yoshiko Sakamoto   JPN W35 2:38:46 2:38:47 83
Datensatz auswählen 1 Thomas Bardtke BSG LVM Versicherung Münster GER M45 2:41:23 2:41:25 166
Datensatz auswählen 2 Salina Jebet   KEN W30 2:42:27 2:42:28 80
Datensatz auswählen 3 Jan Brockmeyer   GER M30 2:42:35 2:42:37 631
Datensatz auswählen 7 Marvin Röthemeyer LSF Münster GER M 2:44:40 2:44:41 1913
Datensatz auswählen 1 Janet Cheruiyot   KEN W 2:44:54 2:44:55 81
Datensatz auswählen 2 Christof Marquardt BSG Sparkasse Münsterland Ost / LG Deiringsen GER M45 2:46:18 2:46:20 1724