RANG NAME VEREIN NAT G   AK AK RANG SWIM BIKE RUN GESAMT STNR
Datensatz auswählen 1 Julian Mutterer KTT 01 GER M 1 M25 1 00:26:00 02:04:43 01:17:04 03:50:14 203
Datensatz auswählen 2 Manuel Sohr Team Erdinger Alkoholfrei GER M 2 M20 1 00:27:24 02:09:14 01:23:03 04:02:03 4
Datensatz auswählen 3 Daniel Wiesner TriTeam Hochrhein GER M 3 M40 1 00:30:20 02:08:49 01:21:48 04:04:00 9
Datensatz auswählen 4 Ulrich Königs TherapieReha Bottwartal GER M 4 M30 1 00:31:30 02:17:43 01:14:26 04:06:56 115
Datensatz auswählen 5 Patrick Reger Mengens Triathleten GER M 5 M20 2 00:28:51 02:16:41 01:18:49 04:07:04 7
Datensatz auswählen 6 Frank Horlacher SV Nikar Heidelberg GER M 6 M45 1 00:29:29 02:16:57 01:21:48 04:10:50 5
Datensatz auswählen 7 Jochen Burkart SSV Offenburg - Triathlon GER M 7 M40 2 00:29:30 02:16:03 01:27:12 04:15:44 57
Datensatz auswählen 8 Stephan Meinecke Team Koach SUI M 8 M45 2 00:26:55 02:18:24 01:28:25 04:16:59 134
Datensatz auswählen 9 Martin Schädle TRITATHLONTEAM 4G TV Memmingen GER M 9 M30 2 00:31:37 02:16:36 01:26:35 04:17:14 2
Datensatz auswählen 10 Maximilian von Koch Nonplusultra Esslingen GER M 10 M30 3 00:27:44 02:22:56 01:24:52 04:18:58 191
Datensatz auswählen 11 Tristan Frölich Team Silla Hopp GER M 11 M25 2 00:29:33 02:24:54 01:25:19 04:22:34 8
Datensatz auswählen 12 Simon Schlichenmaier Team Silla Hopp GER M 12 M30 4 00:30:26 02:27:40 01:23:25 04:23:36 3
Datensatz auswählen 13 Sven Schauerhammer   GER M 13 M25 3 00:33:13 02:28:21 01:21:58 04:26:10 166
Datensatz auswählen 14 Patrick Longhin Sportfreunde Forchheim GER M 14 M40 3 00:34:48 02:26:35 01:23:43 04:27:47 127
Datensatz auswählen 15 Julian Kolatschek Neckarsulmer Sport-Union GER M 15 M30 5 00:29:03 02:25:20 01:32:18 04:28:50 114
Datensatz auswählen 16 Björn Schebela Darmstadt GER M 16 M30 6 00:30:34 02:26:25 01:28:43 04:28:59 167
Datensatz auswählen 17 Ralf Leonhardt TNB Malterdingen GER M 17 M25 4 00:30:25 02:23:55 01:30:59 04:29:07 35
Datensatz auswählen 18 Alexander Mackert Skiclub Karlsbad GER M 18 M40 4 00:30:35 02:29:24 01:26:43 04:29:45 130
Datensatz auswählen 19 Grégoir Launay   FRA M 19 M30 7 00:29:09 02:28:49 01:28:09 04:29:49 123
Datensatz auswählen 20 Daniel Iannetta TNB Malterdingen GER M 20 M25 5 00:32:49 02:22:52 01:32:36 04:30:49 6
  RANG NAME VEREIN NAT AK SWIM BIKE RUN GESAMT STNR
Datensatz auswählen 1 Julian Mutterer KTT 01 GER M25 00:26:00 02:04:43 01:17:04 03:50:14 203
Datensatz auswählen 2 Manuel Sohr Team Erdinger Alkoholfrei GER M20 00:27:24 02:09:14 01:23:03 04:02:03 4
Datensatz auswählen 3 Daniel Wiesner TriTeam Hochrhein GER M40 00:30:20 02:08:49 01:21:48 04:04:00 9
Datensatz auswählen 4 Ulrich Königs TherapieReha Bottwartal GER M30 00:31:30 02:17:43 01:14:26 04:06:56 115
Datensatz auswählen 5 Patrick Reger Mengens Triathleten GER M20 00:28:51 02:16:41 01:18:49 04:07:04 7
Datensatz auswählen 6 Frank Horlacher SV Nikar Heidelberg GER M45 00:29:29 02:16:57 01:21:48 04:10:50 5
Datensatz auswählen 7 Jochen Burkart SSV Offenburg - Triathlon GER M40 00:29:30 02:16:03 01:27:12 04:15:44 57
Datensatz auswählen 8 Stephan Meinecke Team Koach SUI M45 00:26:55 02:18:24 01:28:25 04:16:59 134
Datensatz auswählen 9 Martin Schädle TRITATHLONTEAM 4G TV Memmingen GER M30 00:31:37 02:16:36 01:26:35 04:17:14 2
Datensatz auswählen 10 Maximilian von Koch Nonplusultra Esslingen GER M30 00:27:44 02:22:56 01:24:52 04:18:58 191
Datensatz auswählen 11 Tristan Frölich Team Silla Hopp GER M25 00:29:33 02:24:54 01:25:19 04:22:34 8
Datensatz auswählen 12 Simon Schlichenmaier Team Silla Hopp GER M30 00:30:26 02:27:40 01:23:25 04:23:36 3
Datensatz auswählen 13 Sven Schauerhammer   GER M25 00:33:13 02:28:21 01:21:58 04:26:10 166
Datensatz auswählen 14 Patrick Longhin Sportfreunde Forchheim GER M40 00:34:48 02:26:35 01:23:43 04:27:47 127
Datensatz auswählen 15 Julian Kolatschek Neckarsulmer Sport-Union GER M30 00:29:03 02:25:20 01:32:18 04:28:50 114
Datensatz auswählen 16 Björn Schebela Darmstadt GER M30 00:30:34 02:26:25 01:28:43 04:28:59 167
Datensatz auswählen 17 Ralf Leonhardt TNB Malterdingen GER M25 00:30:25 02:23:55 01:30:59 04:29:07 35
Datensatz auswählen 18 Alexander Mackert Skiclub Karlsbad GER M40 00:30:35 02:29:24 01:26:43 04:29:45 130
Datensatz auswählen 19 Grégoir Launay   FRA M30 00:29:09 02:28:49 01:28:09 04:29:49 123
Datensatz auswählen 20 Daniel Iannetta TNB Malterdingen GER M25 00:32:49 02:22:52 01:32:36 04:30:49 6
  RANG NAME VEREIN NAT AK SWIM BIKE RUN STNR GESAMT
Datensatz auswählen 1 Julian Mutterer KTT 01 GER M25 00:26:00 02:04:43 01:17:04 203 03:50:14
Datensatz auswählen 1 Manuel Sohr Team Erdinger Alkoholfrei GER M20 00:27:24 02:09:14 01:23:03 4 04:02:03
Datensatz auswählen 1 Daniel Wiesner TriTeam Hochrhein GER M40 00:30:20 02:08:49 01:21:48 9 04:04:00
Datensatz auswählen 1 Ulrich Königs TherapieReha Bottwartal GER M30 00:31:30 02:17:43 01:14:26 115 04:06:56
Datensatz auswählen 2 Patrick Reger Mengens Triathleten GER M20 00:28:51 02:16:41 01:18:49 7 04:07:04
Datensatz auswählen 1 Frank Horlacher SV Nikar Heidelberg GER M45 00:29:29 02:16:57 01:21:48 5 04:10:50
Datensatz auswählen 2 Jochen Burkart SSV Offenburg - Triathlon GER M40 00:29:30 02:16:03 01:27:12 57 04:15:44
Datensatz auswählen 2 Stephan Meinecke Team Koach SUI M45 00:26:55 02:18:24 01:28:25 134 04:16:59
Datensatz auswählen 2 Martin Schädle TRITATHLONTEAM 4G TV Memmingen GER M30 00:31:37 02:16:36 01:26:35 2 04:17:14
Datensatz auswählen 3 Maximilian von Koch Nonplusultra Esslingen GER M30 00:27:44 02:22:56 01:24:52 191 04:18:58
Datensatz auswählen 2 Tristan Frölich Team Silla Hopp GER M25 00:29:33 02:24:54 01:25:19 8 04:22:34
Datensatz auswählen 4 Simon Schlichenmaier Team Silla Hopp GER M30 00:30:26 02:27:40 01:23:25 3 04:23:36
Datensatz auswählen 3 Sven Schauerhammer   GER M25 00:33:13 02:28:21 01:21:58 166 04:26:10
Datensatz auswählen 3 Patrick Longhin Sportfreunde Forchheim GER M40 00:34:48 02:26:35 01:23:43 127 04:27:47
Datensatz auswählen 5 Julian Kolatschek Neckarsulmer Sport-Union GER M30 00:29:03 02:25:20 01:32:18 114 04:28:50
Datensatz auswählen 6 Björn Schebela Darmstadt GER M30 00:30:34 02:26:25 01:28:43 167 04:28:59
Datensatz auswählen 4 Ralf Leonhardt TNB Malterdingen GER M25 00:30:25 02:23:55 01:30:59 35 04:29:07
Datensatz auswählen 4 Alexander Mackert Skiclub Karlsbad GER M40 00:30:35 02:29:24 01:26:43 130 04:29:45
Datensatz auswählen 7 Grégoir Launay   FRA M30 00:29:09 02:28:49 01:28:09 123 04:29:49
Datensatz auswählen 5 Daniel Iannetta TNB Malterdingen GER M25 00:32:49 02:22:52 01:32:36 6 04:30:49