Sonnwendlauf Seelbach 2016
Ergebnisse des 10km Lauf
Firmenteam Frauenteams Jugendteams Vereine aus Extern Vereine aus Schuttertal Kinderergebnisse
  RANG VORNAME NACHNAME VEREIN G G RANG AK AK RANG 5KM NETTOZEIT BRUTTOZEIT
Datensatz auswählen 1 Bruno Schumi LG Brandenkopf M 1 M30 1 00:16:27,5 00:33:12,9 00:33:14,0
Datensatz auswählen 2 David Mild LG Brandenkopf M 2 M30 2 00:17:09,4 00:35:32,4 00:35:33,5
Datensatz auswählen 3 Peter Späth Weingut Wöhrle Lahr M 3 M45 1 00:17:48,8 00:36:09,3 00:36:10,6
Datensatz auswählen 4 Jonas Lehmann Roadrunners Südbaden M 4 MU23 1 00:17:49,1 00:36:09,6 00:36:11,2
Datensatz auswählen 5 Timo Köchel LG Geroldseck Lahr I M 5 M30 3 00:18:10,4 00:36:23,4 00:36:23,7
Datensatz auswählen 6 Jochen Lehmann   M 6 M30 4 00:18:10,1 00:36:28,8 00:36:30,5
Datensatz auswählen 7 Simon Schmider Running Team Ortenau M 7 M40 1 00:17:48,8 00:36:33,7 00:36:35,2
Datensatz auswählen 8 Svenja Abel LC Breisgau F 1 W30 1 00:17:49,1 00:36:50,4 00:36:51,9
Datensatz auswählen 9 Simon Ohnemus LG Brandenkopf M 8 M30 5 00:18:10,5 00:36:55,7 00:36:55,9
Datensatz auswählen 10 Norman Junker TV Biberach M 9 MU18 1 00:17:59,1 00:37:29,1 00:37:29,9
Datensatz auswählen 11 Ludovic Haas TV Biberach/ Regenbogen M 10 MU18 2 00:17:59,1 00:37:31,2 00:37:31,5
Datensatz auswählen 12 Marco Gabriele LG Geroldseck Lahr I M 11 M30 6 00:18:10,1 00:37:46,2 00:37:47,9
Datensatz auswählen 13 Sebastian Kinnast TV Biberach M 12 Männer 1 00:18:35,4 00:37:56,6 00:37:56,6
Datensatz auswählen 14 Sascha Fleig LG Geroldseck M 13 M30 7 00:18:35,4 00:37:59,3 00:38:00,0
Datensatz auswählen 15 Joerg Marin LG Brandenkopf M 14 M35 1 00:18:22,2 00:38:23,4 00:38:23,8
Datensatz auswählen 16 Sven Kopf www.challengingtheworld.de M 15 Männer 2 00:19:05,5 00:38:30,9 00:38:32,1
Datensatz auswählen 17 Michael Schrempp SOG Runners M 16 M35 2 00:17:59,5 00:38:35,8 00:38:37,1
Datensatz auswählen 18 Remy Orel Erstein M 17 M50 1 00:19:05,3 00:38:37,9 00:38:38,1
Datensatz auswählen 19 Stephan Klumpp FSV Seelbach M 18 M35 3 00:18:57,2 00:39:24,1 00:39:24,3
Datensatz auswählen 20 Mario Wälde TV Biberach M 19 MU20 1 00:18:58,6 00:39:24,5 00:39:24,5
Datensatz auswählen 21 Phillip Eble   M 20 MU18 3 00:18:54,7 00:39:27,0 00:39:27,8
Datensatz auswählen 22 Jannis Günther Running Team Ortenau M 21 MU23 2 00:20:09,5 00:39:27,7 00:39:29,2
Datensatz auswählen 23 Marcus Ibig   M 22 M35 4 00:19:34,7 00:39:31,8 00:39:33,9
Datensatz auswählen 24 Patrick Metzger fit + aktiv Rust e.V. M 23 Männer 3 00:19:35,8 00:39:34,7 00:39:36,9
Datensatz auswählen 25 Claudius Vollmer www.team-speedzone.de M 24 M40 2 00:19:33,4 00:39:41,9 00:39:42,2
Datensatz auswählen 26 Hubertus Leptig Landratsamt Ortenaukreis M 25 M50 2 00:19:40,5 00:40:09,7 00:40:11,4
Datensatz auswählen 27 Jonathan Ketterer Running Team Ortenau M 26 MU16 1 00:19:27,7 00:40:13,0 00:40:14,3
Datensatz auswählen 28 Werner Schwörer   M 27 M55 1 00:19:50,7 00:40:15,6 00:40:16,1
Datensatz auswählen 29 Bernd Hettig LG Brandenkopf M 28 M50 3 00:19:41,4 00:40:27,3 00:40:28,1
Datensatz auswählen 30 Valerie Moser Running Team Ortenau F 2 WU20 1 00:19:27,6 00:40:31,6 00:40:32,8
Datensatz auswählen 31 Sören Hetzel Roadrunners Südbaden M 29 M30 8 00:19:39,4 00:40:33,8 00:40:35,2
Datensatz auswählen 32 Patric Burger - M 30 M40 3 00:20:20,1 00:40:32,2 00:40:38,6
Datensatz auswählen 33 Harald Heß Schnaig-Biker Wittelbach Sportgruppe M 31 M45 2 00:20:04,3 00:40:40,6 00:40:46,5
Datensatz auswählen 34 Christian Huber Landratsamt Ortenaukreis M 32 M50 4 00:19:38,8 00:41:09,5 00:41:10,3
Datensatz auswählen 35 Uwe Degler SV Haslach M 33 M50 5 00:20:33,7 00:41:13,7 00:41:15,8
Datensatz auswählen 36 Marco Schinzig Quäl Dich Laufend M 34 M40 4 00:20:20,8 00:41:15,7 00:41:18,5
Datensatz auswählen 37 Wolfgang Isenmann Musikverein Seelbach M 35 M50 6 00:20:38,4 00:41:31,0 00:41:32,1
Datensatz auswählen 38 Dominic Rudolf HSG Kokowäh M 36 M35 5 00:20:35,5 00:41:44,1 00:41:49,5
Datensatz auswählen 39 Stephan Peterke TV Lahr M 37 M40 5 00:20:47,7 00:41:51,7 00:41:54,3
Datensatz auswählen 40 Marco Bräunig RSV Schuttertal M 38 Männer 4 00:20:04,0 00:41:54,1 00:41:57,4
Datensatz auswählen 41 Monika Späth TV Biberach F 3 W30 2 00:20:29,2 00:41:58,9 00:41:59,8
Datensatz auswählen 42 Berthold Fix SV Haslach M 39 M50 7 00:20:36,9 00:41:56,1 00:42:00,0
Datensatz auswählen 43 Kai von Boetticher Team Erdinger alkoholfrei M 40 M35 6 00:20:37,5 00:42:08,3 00:42:11,3
Datensatz auswählen 44 Dieter Herzog LG Geroldseck Lahr I M 41 M50 8 00:20:27,3 00:42:19,2 00:42:20,5
Datensatz auswählen 45 Helmut Wilsch DB-VDES M 42 M35 7 00:19:38,5 00:42:20,0 00:42:21,7
Datensatz auswählen 46 Lothar Killig LG Brandenkopf M 43 M45 3 00:20:49,4 00:42:21,5 00:42:24,5
Datensatz auswählen 46 Florian Walz Roadrunners Südbaden M 43 MU20 2 00:20:25,4 00:42:23,0 00:42:24,5
Datensatz auswählen 48 Verena Utz Running Team Ortenau F 4 W30 3 00:21:20,9 00:42:32,2 00:42:34,8
Datensatz auswählen 49 Clemens Dold SV Haslach M 45 M60 1 00:20:39,3 00:42:33,6 00:42:35,9
Datensatz auswählen 50 Christoph Herkersdorf FSV Seelbach M 46 M30 9 00:20:37,6 00:42:36,6 00:42:39,4