RANG NAME VEREIN NAT G   AK AK RANG SWIM BIKE RUN GESAMT STNR
Datensatz auswählen 1 Stephan Petrik Tri-Team Freiburg GER M 1 M20 1 00:02:37 00:13:08,757 00:10:23,496 00:28:04 273
Datensatz auswählen 2 Simon Ostertag Post-SV Tübingen GER M 2 M20 2 00:02:37 00:13:12,453 00:10:56,250 00:28:33 277
Datensatz auswählen 3 Daniel Orthofer Mey Post-SV Tübingen GER M 3 M20 3 00:02:41 00:13:11,172 00:11:06,609 00:28:46 276
Datensatz auswählen 4 Stefan Jansen AL-KO Triathlon Augsburg GER M 4 M40 1 00:02:45 00:13:07,449 00:11:30,363 00:29:19 288
Datensatz auswählen 5 Beni Bühler DAV Ravensburg GER M 5 M30 1 00:02:48 00:13:01,621 00:12:03,344 00:29:41 283
Datensatz auswählen 6 Patrick Ries TSF-Tuttlingen GER M 6 M20 4 00:03:14 00:13:53,152 00:10:44,391 00:29:49 278
Datensatz auswählen 7 Bent Estler Post-Sv Tübingen GER M 7 M20 5 00:02:33 00:14:11,246 00:11:22,824 +1min 00:30:05 272
Datensatz auswählen 8 Matthieu OBACH Sélestat Centre Alsace Triathlon FRA M 8 M30 2 00:02:43 00:13:08,301 00:12:21,043 00:30:11 284
Datensatz auswählen 9 Daniel Neugebauer RSC Aichach GER M 9 M30 3 00:02:57 00:13:49,508 00:11:32,090 00:30:18 282
Datensatz auswählen 10 Francois Brie AL-KO Triathlon Augsburg FRA M 10 M20 6 00:02:55 00:14:12,593 00:11:22,117 00:30:47 274
Datensatz auswählen 11 Martin Valecka Nonplusultra Esslingen GER M 11 M50 1 00:03:13 00:14:10,589 00:11:14,684 00:30:48 295
Datensatz auswählen 12 Jürgen Wagner TV Riegel-Tri Team 2010 GER M 12 M40 2 00:03:47 00:13:32,508 00:11:39,117 00:30:49 289
Datensatz auswählen 13 Friedrich Hoffmann   GER M 13 M30 4 00:03:43 00:13:26,683 00:11:52,242 00:30:58 281
Datensatz auswählen 14 Sarah Ziem AL-KO Triathlon Augsburg GER F 1 W20 1 00:02:51 00:14:42,972 00:11:37,285 00:31:11 311
Datensatz auswählen 15 Fabian Giesin TNB Malterdingen GER M 14 M30 5 00:03:39 00:13:21,852 00:12:25,719 00:31:32 279
Datensatz auswählen 16 Frank Dinkel TV Riegel-TriTeam2010 GER M 15 M40 3 00:03:25 00:13:26,414 00:12:12,321 00:31:36 287
Datensatz auswählen 17 Gertrud Wiedemann Team Erdinger Alkoholfrei GER F 2 W30 1 00:03:43 00:14:32,500 00:11:20,969 00:32:16 306
Datensatz auswählen 18 Georg Aigner TV Riegel-Tri Team 2010 GER M 16 M40 4 00:03:16 00:15:08,496 00:11:39,379 00:32:27 286
Datensatz auswählen 19 Kirsi Schmidt VFL Waiblingen GER F 3 W20 2 00:02:41 00:15:22,746 00:12:53,980 00:32:50 301
Datensatz auswählen 20 Armin Volk Tria Schramberg GER M 17 M30 6 00:03:21 00:13:52,110 00:13:25,195 00:32:53 285
  RANG NAME VEREIN NAT AK SWIM BIKE RUN GESAMT STNR
Datensatz auswählen 1 Stephan Petrik Tri-Team Freiburg GER M20 00:02:37 00:13:08,757 00:10:23,496 00:28:04 273
Datensatz auswählen 2 Simon Ostertag Post-SV Tübingen GER M20 00:02:37 00:13:12,453 00:10:56,250 00:28:33 277
Datensatz auswählen 3 Daniel Orthofer Mey Post-SV Tübingen GER M20 00:02:41 00:13:11,172 00:11:06,609 00:28:46 276
Datensatz auswählen 4 Stefan Jansen AL-KO Triathlon Augsburg GER M40 00:02:45 00:13:07,449 00:11:30,363 00:29:19 288
Datensatz auswählen 5 Beni Bühler DAV Ravensburg GER M30 00:02:48 00:13:01,621 00:12:03,344 00:29:41 283
Datensatz auswählen 6 Patrick Ries TSF-Tuttlingen GER M20 00:03:14 00:13:53,152 00:10:44,391 00:29:49 278
Datensatz auswählen 7 Bent Estler Post-Sv Tübingen GER M20 00:02:33 00:14:11,246 00:11:22,824 +1min 00:30:05 272
Datensatz auswählen 8 Matthieu OBACH Sélestat Centre Alsace Triathlon FRA M30 00:02:43 00:13:08,301 00:12:21,043 00:30:11 284
Datensatz auswählen 9 Daniel Neugebauer RSC Aichach GER M30 00:02:57 00:13:49,508 00:11:32,090 00:30:18 282
Datensatz auswählen 10 Francois Brie AL-KO Triathlon Augsburg FRA M20 00:02:55 00:14:12,593 00:11:22,117 00:30:47 274
Datensatz auswählen 11 Martin Valecka Nonplusultra Esslingen GER M50 00:03:13 00:14:10,589 00:11:14,684 00:30:48 295
Datensatz auswählen 12 Jürgen Wagner TV Riegel-Tri Team 2010 GER M40 00:03:47 00:13:32,508 00:11:39,117 00:30:49 289
Datensatz auswählen 13 Friedrich Hoffmann   GER M30 00:03:43 00:13:26,683 00:11:52,242 00:30:58 281
Datensatz auswählen 1 Sarah Ziem AL-KO Triathlon Augsburg GER W20 00:02:51 00:14:42,972 00:11:37,285 00:31:11 311
Datensatz auswählen 14 Fabian Giesin TNB Malterdingen GER M30 00:03:39 00:13:21,852 00:12:25,719 00:31:32 279
Datensatz auswählen 15 Frank Dinkel TV Riegel-TriTeam2010 GER M40 00:03:25 00:13:26,414 00:12:12,321 00:31:36 287
Datensatz auswählen 2 Gertrud Wiedemann Team Erdinger Alkoholfrei GER W30 00:03:43 00:14:32,500 00:11:20,969 00:32:16 306
Datensatz auswählen 16 Georg Aigner TV Riegel-Tri Team 2010 GER M40 00:03:16 00:15:08,496 00:11:39,379 00:32:27 286
Datensatz auswählen 3 Kirsi Schmidt VFL Waiblingen GER W20 00:02:41 00:15:22,746 00:12:53,980 00:32:50 301
Datensatz auswählen 17 Armin Volk Tria Schramberg GER M30 00:03:21 00:13:52,110 00:13:25,195 00:32:53 285
  RANG NAME VEREIN NAT AK SWIM BIKE RUN STNR GESAMT
Datensatz auswählen 1 Stephan Petrik Tri-Team Freiburg GER M20 00:02:37 00:13:08,757 00:10:23,496 273 00:28:04
Datensatz auswählen 2 Simon Ostertag Post-SV Tübingen GER M20 00:02:37 00:13:12,453 00:10:56,250 277 00:28:33
Datensatz auswählen 3 Daniel Orthofer Mey Post-SV Tübingen GER M20 00:02:41 00:13:11,172 00:11:06,609 276 00:28:46
Datensatz auswählen 1 Stefan Jansen AL-KO Triathlon Augsburg GER M40 00:02:45 00:13:07,449 00:11:30,363 288 00:29:19
Datensatz auswählen 1 Beni Bühler DAV Ravensburg GER M30 00:02:48 00:13:01,621 00:12:03,344 283 00:29:41
Datensatz auswählen 4 Patrick Ries TSF-Tuttlingen GER M20 00:03:14 00:13:53,152 00:10:44,391 278 00:29:49
Datensatz auswählen 5 Bent Estler Post-Sv Tübingen GER M20 00:02:33 00:14:11,246 00:11:22,824 272 +1min 00:30:05
Datensatz auswählen 2 Matthieu OBACH Sélestat Centre Alsace Triathlon FRA M30 00:02:43 00:13:08,301 00:12:21,043 284 00:30:11
Datensatz auswählen 3 Daniel Neugebauer RSC Aichach GER M30 00:02:57 00:13:49,508 00:11:32,090 282 00:30:18
Datensatz auswählen 6 Francois Brie AL-KO Triathlon Augsburg FRA M20 00:02:55 00:14:12,593 00:11:22,117 274 00:30:47
Datensatz auswählen 1 Martin Valecka Nonplusultra Esslingen GER M50 00:03:13 00:14:10,589 00:11:14,684 295 00:30:48
Datensatz auswählen 2 Jürgen Wagner TV Riegel-Tri Team 2010 GER M40 00:03:47 00:13:32,508 00:11:39,117 289 00:30:49
Datensatz auswählen 4 Friedrich Hoffmann   GER M30 00:03:43 00:13:26,683 00:11:52,242 281 00:30:58
Datensatz auswählen 1 Sarah Ziem AL-KO Triathlon Augsburg GER W20 00:02:51 00:14:42,972 00:11:37,285 311 00:31:11
Datensatz auswählen 5 Fabian Giesin TNB Malterdingen GER M30 00:03:39 00:13:21,852 00:12:25,719 279 00:31:32
Datensatz auswählen 3 Frank Dinkel TV Riegel-TriTeam2010 GER M40 00:03:25 00:13:26,414 00:12:12,321 287 00:31:36
Datensatz auswählen 1 Gertrud Wiedemann Team Erdinger Alkoholfrei GER W30 00:03:43 00:14:32,500 00:11:20,969 306 00:32:16
Datensatz auswählen 4 Georg Aigner TV Riegel-Tri Team 2010 GER M40 00:03:16 00:15:08,496 00:11:39,379 286 00:32:27
Datensatz auswählen 2 Kirsi Schmidt VFL Waiblingen GER W20 00:02:41 00:15:22,746 00:12:53,980 301 00:32:50
Datensatz auswählen 6 Armin Volk Tria Schramberg GER M30 00:03:21 00:13:52,110 00:13:25,195 285 00:32:53