Ergebnisse Eichberglauf Glottertal
Nach Auswahl einer Strecke werden die Platzierungen angezeigt. Zum Urkundendruck gelangt man über die Lupe in die Detailansicht eines Teilnehmers.
  RANG NAME VEREIN AK RANG ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Ramona Forster   2003 1 00:04:21,540 7712
Datensatz auswählen 1 Antonio Ruberto Rotteck-Gymnasium Freiburg MJ U16 A 1 00:06:49,260 123
Datensatz auswählen 1 Arnold Weber   M65 1 01:13:14,010 86
Datensatz auswählen 1 Dennis Mehlfeld Lübecker SC M 1 00:37:52,160 37
Datensatz auswählen 1 Maximilian Schöne SV Rot Weiss Glottertal MK U12 C 1 00:04:06,180 7699
Datensatz auswählen 2 Johan Wangler RW Glottertal MK U8 E 1 00:04:14,180 7693
Datensatz auswählen 2 Alina Reichenbach   2005 1 00:04:31,120 7720
Datensatz auswählen 2 Robert Krinke TV Tiengen Tunibergläufer M 2 00:38:10,900 26
Datensatz auswählen 2 Bernhard Ketterer   M70 1 01:13:14,390 83
Datensatz auswählen 2 Nikolai Pietsch SV Kirchzarten MJ U14 B 1 00:06:55,520 7707
Datensatz auswählen 3 Sarina Nopper   2005 2 00:04:31,860 7696
Datensatz auswählen 3 Luca Tom Kapp   MK U10 D 1 00:04:18,660 7750
Datensatz auswählen 3 Sascha Roming TTC Köndringen M35 1 00:40:11,410 52
Datensatz auswählen 3 Engelbert Schneider   M65 2 01:13:14,880 85
Datensatz auswählen 4 Andreas Paarmann   M45 1 01:19:57,260 84
Datensatz auswählen 4 Chrisian Smolka ASC Marathon Freidberg M30 1 00:41:31,550 105
Datensatz auswählen 4 Christian Widder TSV 1847 Weilheim MK U10 D 2 00:04:22,230 7706
Datensatz auswählen 4 Miriam Eble   2003 2 00:04:41,120 7709
Datensatz auswählen 5 Lukas Bednar   MK U10 D 3 00:04:22,920 116
Datensatz auswählen 5 Martin Herr   M60 1 01:26:40,250 88
Datensatz auswählen 5 Tilo Minges   M35 2 00:41:37,910 98
Datensatz auswählen 5 Finja Heckmann SV Rot Weiss Glottertal 2004 3 00:04:51,610 7714
Datensatz auswählen 6 Anette Uhlmann Solar - Cup W50 1 01:30:26,140 94
Datensatz auswählen 6 Sebastian Schöne Rot- Weiß Glottertal MK U10 D 4 00:04:39,670 7698
Datensatz auswählen 6 Felix Rothe FC Unterkirnach M40 1 00:42:44,900 53
Datensatz auswählen 6 Alexa Disch Schurhammerschule 2007 1 00:04:55,310 7708
Datensatz auswählen 7 Manfred Langer USC Freiburg M45 1 00:42:58,790 30
Datensatz auswählen 7 Benedikt Widder TSV 1847 Weilheim MK U12 C 2 00:04:45,430 7705
Datensatz auswählen 7 Elena Schneider   2006 3 00:05:00,050 7723
Datensatz auswählen 7 Ingrid Schmitt Ohne W60 1 01:32:34,000 89
Datensatz auswählen 8 Andreas Madjarov   M30 2 00:43:26,290 35
Datensatz auswählen 8 Claudia Geringer   W55 1 01:32:34,280 87
Datensatz auswählen 8 Luis Dayer   MK U12 C 3 00:04:55,490 7694
Datensatz auswählen 8 Dana Forster SV Rot Weiss Glottertal 2005 4 00:05:07,860 7713
Datensatz auswählen 9 Jasmin Mayer SV Rot Weiss Glottertal 2005 5 00:05:08,300 7717
Datensatz auswählen 9 Laurenz Preisendanz   MK U10 D 5 00:05:01,410 7718
Datensatz auswählen 9 Roman Ulrich Ski Club St. Peter M35 3 00:43:44,670 120
Datensatz auswählen 10 Phillip Eble SV-Rot Weiß Glottertal MK U10 D 6 00:05:06,750 7700
Datensatz auswählen 10 Luise Preisendanz   2006 6 00:05:09,620 7719
Datensatz auswählen 10 Ennio Friedemann PTSV Jahn Freiburg MJ U18 1 00:43:58,410 13
Datensatz auswählen 11 Mira Heckmann SV Rot Weiss Glottertal 2007 2 00:05:16,560 7715
Datensatz auswählen 11 Fabian Epple TV Riegel M 3 00:44:00,650 11
Datensatz auswählen 11 Roland Preuß   MK U8 E 2 00:05:25,670 7697
Datensatz auswählen 12 Hannah El Settawy Kindergarten zum Schutzengel 2007 3 00:05:37,860 7711
Datensatz auswählen 12 Christian Wernet LT Furtwangen M40 2 00:44:03,660 99
Datensatz auswählen 13 Georg Aigner TV Riegel M40 3 00:44:43,300 1
Datensatz auswählen 13 Jasmin Reichenbach   2004 4 00:05:51,050 115
Datensatz auswählen 14 Katharina Eble SV Rot Weiss Glottertal 2005 7 00:05:51,110 7710
Datensatz auswählen 14 Albert-Eugen Vetter FC Unterkirnach M60 1 00:45:04,670 74
Datensatz auswählen 15 Valentin Müller FLG Engen M40 4 00:45:09,650 39
Datensatz auswählen 15 Fiona Drayer   2006 8 00:06:01,790 7695
Datensatz auswählen 16 Lotte Ruf SV Rot Weiss Glottertal 2004 5 00:06:10,290 7721
Datensatz auswählen 16 Georg Supp PULZ Freiburg M45 2 00:45:09,670 72
Datensatz auswählen 17 Ida Ruf SV Rot Weiss Glottertal 2006 9 00:06:12,040 7722
Datensatz auswählen 17 Elmar Chriske SV RW Glottertal M35 4 00:45:16,660 126
Datensatz auswählen 18 Laura Zimmermann SV Rot Weiss Glottertal 2003 6 00:06:30,110 7724
Datensatz auswählen 18 Marco Thoma   M30 3 00:45:53,420 124
Datensatz auswählen 19 Achim Zitzer USC Freiburg M55 1 00:46:20,060 82
Datensatz auswählen 20 Jürgen Wagner TV Riegel M35 5 00:46:26,150 77
Datensatz auswählen 21 Bernd Klauer TSV Alem. Freiburg Zähringen M40 5 00:46:35,160 24
Datensatz auswählen 22 Ralf Friedrich LT-Biengen M40 6 00:47:03,030 14
Datensatz auswählen 23 Dominik Stiegeler SC Reute M 4 00:47:17,150 69
Datensatz auswählen 24 Michael Sturm Fit & Fun Ehrenkirchen M35 6 00:47:17,160 71
Datensatz auswählen 25 Wolfgang Schoch PULZ Freiburg M45 3 00:47:26,910 61
Datensatz auswählen 26 Markus Fischer SV Waldkirch M45 4 00:47:30,560 93
Datensatz auswählen 27 Klaus Götzmann SV Waldkirch M45 5 00:47:41,040 15
Datensatz auswählen 28 Thomas Fuchs RSC Gundelfinden M45 6 00:47:50,820 118
Datensatz auswählen 29 Jakob Lindinger SV RW Glottertal M 5 00:48:01,550 33
Datensatz auswählen 30 Dirk Ruetten SV St.Peter M35 7 00:48:14,810 54
Datensatz auswählen 31 Franz Bayer SV Waldkirch M45 7 00:48:17,580 3
Datensatz auswählen 32 Alexander Völkel   M35 8 00:48:17,820 75
Datensatz auswählen 33 Armin Saumer SC Emmendingen M50 1 00:49:09,540 56
Datensatz auswählen 34 Martin Degenkolb   M 6 00:49:09,900 110
Datensatz auswählen 35 Thomas Kürner   M45 8 00:49:16,410 23
Datensatz auswählen 36 Meik Schmidt Team Cliffrider Elzach M35 9 00:49:28,290 60
Datensatz auswählen 37 Sven Ziegler LT Furtwangen M35 10 00:49:29,170 79
Datensatz auswählen 38 Thomas Scherzinger SV Rot Weiss Glottertal M50 2 00:50:03,290 59
Datensatz auswählen 39 Marc Foster Freidyuaneik M40 7 00:50:09,190 101
Datensatz auswählen 40 Andreas Strecker SV RW Glottertal M35 11 00:50:23,790 70
Datensatz auswählen 41 Heiko Weber team leistungsdiagnostik.de M45 9 00:51:02,280 78
Datensatz auswählen 42 steffen messner   M40 8 00:51:08,410 38
Datensatz auswählen 43 Tobias Schubert PTSV Jahn Freiburg M40 9 00:51:11,910 62
Datensatz auswählen 44 Norman Riebesel   M35 12 00:51:17,670 50
Datensatz auswählen 45 Heiko Fischer RW Glottertal M40 10 00:51:30,170 129
Datensatz auswählen 46 Christian May   M35 13 00:52:06,300 36
Datensatz auswählen 47 Felix Reulecke SV Waldkirch M50 3 00:52:13,910 49
Datensatz auswählen 48 Thomas LIndinger SV RW Glottertal M50 4 00:52:24,800 32
Datensatz auswählen 49 Eric Leonhardt SV RW Glottertal M35 14 00:52:25,050 103
Datensatz auswählen 50 Hans-Gerd Schäfer Freie Turnerschaft 1844 M70 1 00:52:41,660 57
Datensatz auswählen 51 Volker Herleth   M45 10 00:52:51,290 20
Datensatz auswählen 52 Olivier Leroux   M 7 00:52:55,050 31
Datensatz auswählen 53 Steffen Göhringer   M35 15 00:52:59,290 97
Datensatz auswählen 54 Gregor Falk   M45 11 00:53:09,910 125
Datensatz auswählen 55 Kerstin Dahl   W 1 00:53:16,290 8
Datensatz auswählen 56 Sven Heiko Hennig Pulz Freiburg M45 12 00:53:22,160 18
Datensatz auswählen 57 Arno Uhlmann Solar - Cup M50 5 00:53:34,660 95
Datensatz auswählen 58 Jochen Hog Fit und Fun Ehrenkirchen M35 16 00:53:39,410 92
Datensatz auswählen 59 Armin Bengel SV Glottertal M30 4 00:53:55,030 5
Datensatz auswählen 60 Sabine Keller TB Emmendingen W55 1 00:54:07,160 21
Datensatz auswählen 61 Joel Assmies   M 8 00:54:11,170 2