Ergebnisse des 7. Klingenthal Sport Marathon Salzkotten

Marathon Halbmarathon 10 km 5 km Staffelmarathon
  RANG NAME VEREIN NATION G RANG AK RANG NETTOZEIT ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Nahen, Mathias TV Jahn GER M 1 M40 1 2:39:25,1 2:39:26,0 89
Datensatz auswählen 2 Svoboda, Tomás Team Salzkotten-Bystrice CZE M 2 M40 2 2:40:55,9 2:40:55,9 74
Datensatz auswählen 3 Ewen, Frank Thüle- / Delbrück läuft GER M 3 M35 1 2:46:10,6 2:46:11,5 14
Datensatz auswählen 4 Novácek, Tomás Team Salzkotten-Bystrice CZE M 4 M30 1 2:51:57,3 2:51:59,5 51
Datensatz auswählen 5 Koch, Nadja SCC Scharmede GER W 1 W30 1 3:10:54,8 3:10:58,8 84
Datensatz auswählen 6 Hollmann, Stephan SC Herford GER M 5 M45 1 3:13:58,9 3:14:11,3 26
Datensatz auswählen 7 Niggermeier, André   GER M 6 M 1 3:15:29,2 3:15:33,3 79
Datensatz auswählen 8 Heger, Jörg SC Borchen GER M 7 M35 2 3:15:41,9 3:15:45,6 24
Datensatz auswählen 9 Scheubel, Philippe   GER M 8 M45 2 3:17:08,8 3:17:21,0 61
Datensatz auswählen 10 Hardes, Christoph   GER M 9 M40 3 3:20:18,4 3:20:28,3 23
Datensatz auswählen 11 Eyres, Nicholas   AUS M 10 M U23 1 3:24:45,5 3:24:58,8 15
Datensatz auswählen 12 Fritzsch, Benjamin SuS Phönix Bielefeld 09 GER M 11 M30 2 3:27:28,3 3:27:34,3 19
Datensatz auswählen 13 Menning, Thorsten DJK Benninghausen / Ringteam Salzkotten GER M 12 M35 3 3:27:36,9 3:27:59,3 46
Datensatz auswählen 14 Scholl, Michael Stukenbrock GER M 13 M45 3 3:28:10,1 3:28:21,5 65
Datensatz auswählen 15 Siepler, Simone Non-Stop Ultra Brakel GER W 2 W40 1 3:29:19,0 3:29:20,6 91
Datensatz auswählen 16 Kretschmann, Jens   GER M 14 M35 4 3:33:49,2 3:33:53,1 39
Datensatz auswählen 17 Blasberg, Frank   GER M 15 M50 1 3:34:04,4 3:34:18,0 5
Datensatz auswählen 18 Müller, Jörg LT Wischlingen Dortmund GER M 16 M40 4 3:36:30,1 3:36:58,8 48
Datensatz auswählen 19 Amelunxen, Hendrik Team Ernte 23 GER M 17 M30 3 3:37:14,1 3:37:39,8 1
Datensatz auswählen 20 Auerbach, Andreas Marathonstützpunkt Hofgeismar GER M 18 M45 4 3:37:56,3 3:38:03,0 2
Datensatz auswählen 21 Fladda, Marion Laufen-in-Dortmund.de GER W 3 W30 2 3:39:12,1 3:39:38,0 17
Datensatz auswählen 22 Ritter, Roland TuS Uentrop GER M 19 M50 2 3:39:54,5 3:40:21,0 95
Datensatz auswählen 23 Schmitz, Markus LT Elsen-Wewer GER M 20 M35 5 3:41:35,5 3:41:42,5 64
Datensatz auswählen 24 Real, DR THOMAS VfB Salzkotten GER M 21 M45 5 3:41:52,9 3:41:57,5 57
Datensatz auswählen 25 Clemens, Horst LT Paderborn GER M 22 M75 1 3:42:18,4 3:42:22,6 87
Datensatz auswählen 26 Schomburg, Klaus-Dieter   GER M 23 M45 6 3:42:28,5 3:42:40,5 66
Datensatz auswählen 27 Böhm, Andreas   GER M 24 M40 5 3:43:55,4 3:44:03,8 6
Datensatz auswählen 28 Pauls, Andreas   GER M 25 M 2 3:44:14,5 3:44:25,0 55
Datensatz auswählen 29 Lappe, Mechthild LT Elsen wewer GER W 4 W45 1 3:44:21,5 3:44:29,0 42
Datensatz auswählen 30 Koehler, Tom Marathon Steinfurt e.V. GER M 26 M40 6 3:46:47,2 3:47:17,8 37
Datensatz auswählen 31 Löher, Burkhard   GER M 27 M55 1 3:47:59,0 3:48:04,3 86
Datensatz auswählen 32 Zimmer, Heinrich LT-Sümmern GER M 28 M60 1 3:48:56,0 3:48:57,8 78
Datensatz auswählen 33 Faulhaber, Matthias Unterwegs im Auftrag des Herrn GER M 29 M40 7 3:51:05,6 3:51:40,3 16
Datensatz auswählen 34 Rooch, Mathias LC Paderborn GER M 30 M50 3 3:51:55,8 3:52:01,3 59
Datensatz auswählen 35 Trapp, Michaela   GER W 5 W 1 3:51:51,5 3:52:09,5 76
Datensatz auswählen 36 Jankowski, Stefan   GER M 31 M45 7 3:54:08,6 3:54:21,8 29
Datensatz auswählen 37 Henkel, Kerstin   GER W 6 W40 2 3:54:31,2 3:54:49,3 88
Datensatz auswählen 38 Rohde, Markus TV Brilon GER M 32 M45 8 3:54:24,7 3:54:49,6 98
Datensatz auswählen 39 Köhler, Christian Aufgeben is nich e.v GER M 33 M35 6 3:54:51,0 3:55:15,8 38
Datensatz auswählen 40 Schierenbeck, Jürgen   GER M 34 M40 8 3:55:57,0 3:56:10,5 62
Datensatz auswählen 41 Seewald, Andre   GER M 35 M30 4 3:56:18,2 3:56:37,8 70
Datensatz auswählen 42 Keller, Lars VfL Bergheide 1919 e.V. GER M 36 M35 7 3:56:33,4 3:56:53,3 33
Datensatz auswählen 43 Pachnicke, Andreas LG Oelde/Wadersloh GER M 37 M45 9 3:59:59,0 4:00:11,0 53
Datensatz auswählen 44 Götz, Manfred Non-Stop-Ultra GER M 38 M60 2 4:01:37,3 4:01:43,3 20
Datensatz auswählen 45 Hahn, Stefan LSF Münster GER M 39 M50 4 4:01:15,1 4:01:48,1 22
Datensatz auswählen 46 Düweke, Wilhelm Non-Stop-Ultra GER M 40 M60 3 4:01:57,3 4:02:03,8 13
Datensatz auswählen 47 Maschin, Daniel Aufgeben is nich e.V. GER M 41 M30 5 4:01:51,7 4:02:16,1 44
Datensatz auswählen 48 Tenberg, Dung Marathon Soest GER W 7 W45 2 4:02:12,8 4:02:16,5 75
Datensatz auswählen 49 Josephs, Klaus   GER M 42 M50 5 4:02:16,4 4:02:50,8 30
Datensatz auswählen 50 Griese, Berthold   GER M 43 M45 10 4:02:40,2 4:02:51,0 94
Datensatz auswählen 51 Schäfer, Kurt SC Meissner GER M 44 M60 4 4:02:27,0 4:02:59,3 60
Datensatz auswählen 52 Seidel, Matthias KGV Zum Luttergarten GER M 45 M50 6 4:04:02,9 4:04:35,3 85
Datensatz auswählen 53 Papadopoulos, PRODROMOS Laufspass SW Sende GER M 46 M50 7 4:04:02,8 4:04:36,3 54
Datensatz auswählen 54 Szlachta, Richie 100 Marathon Club Deutschland GER M 47 M60 5 4:04:50,9 4:05:14,5 93
Datensatz auswählen 55 Jankowski, Marcus   GER M 48 M45 11 4:08:17,1 4:08:30,8 28
Datensatz auswählen 56 Böhmer, Gregor TSV Schloß Neuhaus GER M 49 M45 12 4:12:53,0 4:13:03,3 7
Datensatz auswählen 57 Ilgner, Uwe   GER M 50 M45 13 4:13:06,0 4:13:52,8 27
Datensatz auswählen 58 Grüner, Adalbert Non-Stop-Ultra GER M 51 M60 6 4:18:39,6 4:18:46,8 21
Datensatz auswählen 59 Langeleh, Dirk TSV Schloß Neuhaus GER M 52 M45 14 4:18:35,9 4:18:59,3 90
Datensatz auswählen 60 Hillmann, Arnd   GER M 53 M45 15 4:18:40,3 4:19:00,3 25
Datensatz auswählen 61 Reichert, Alexander   GER M 54 M 3 4:20:20,1 4:20:29,8 58
Datensatz auswählen 62 Kilz, Gerd   GER M 55 M55 2 4:20:00,8 4:20:33,6 82
Datensatz auswählen 63 Schrödter, Eric Run4Fun mit Rudi GER M 56 M45 16 4:21:59,8 4:22:07,1 69
Datensatz auswählen 64 Wickenbrock, Martin Schützenverein Leer-Haltern 1609 e.V. GER M 57 M 4 4:22:22,7 4:23:03,3 77
Datensatz auswählen 65 Steffan, Rüdiger   GER M 58 M45 17 4:22:23,4 4:23:03,8 73
Datensatz auswählen 66 Löseke, Peter   GER M 59 M50 8 4:23:14,7 4:23:57,0 81
Datensatz auswählen 67 Berndt, Burkhard   GER M 60 M60 7 4:26:03,2 4:26:11,0 92
Datensatz auswählen 68 Ostmann, Heiko LT Nauen-Falkensee GER M 61 M45 18 4:25:45,9 4:26:19,5 52
Datensatz auswählen 69 Müller, Arno Die Ruhrpotts Dortmund GER M 62 M55 3 4:27:33,9 4:27:52,8 49
Datensatz auswählen 70 Brummelte, Werner TSVE 1890 Bielefeld GER M 63 M55 4 4:29:58,0 4:30:40,8 9
Datensatz auswählen 71 Gehrke, Uwe   GER M 64 M50 9 4:30:34,2 4:31:03,3 83
Datensatz auswählen 72 Kerkenbusch, Werner VfL Bergheide 1919 e.V. GER M 65 M65 1 4:31:12,2 4:31:27,3 34
Datensatz auswählen 73 Kirsfelds, Lars Promillejäger GER M 66 M40 9 4:33:41,2 4:33:56,8 35
Datensatz auswählen 74 Neuenbäumer, Thorsten Oerlinghausen GER M 67 M40 10 4:33:42,8 4:33:57,1 50
Datensatz auswählen 75 Schröder, Andreas   GER M 68 M45 19 4:35:38,0 4:36:10,8 67
Datensatz auswählen 76 Dünhölter, Andreas DRK Gütersloh GER M 69 M45 20 4:39:21,3 4:39:55,8 12
Datensatz auswählen 77 Schrodt, Manfred   GER M 70 M60 8 4:45:16,4 4:46:05,5 68
Datensatz auswählen 78 Bremer, Andreas Tri Team TG Witten GER M 71 M55 5 4:50:40,7 4:51:11,3 96
Datensatz auswählen 79 Sembach, Markus Lauf Team Unna GER M 72 M50 10 5:13:34,3 5:14:02,8 72
Datensatz auswählen 80 Braun, Helmut 100 Marathon Club Grünehandschuhe GER M 73 M60 9 5:13:34,2 5:14:03,0 97
Datensatz auswählen 81 Kuhn, Elke LT Nauen-Falkensee GER W 8 W40 3 5:13:27,0 5:14:03,4 41
Datensatz auswählen 82 Meyer, Hans-Joachim 100 Marathon Club GER M 74 M75 2 5:33:17,5 5:33:31,1 47