Access Medicine Run
Nach Auswahl einer Strecke werden die Platzierungen angezeigt. Zum Urkundendruck gelangt man über die Lupe in die Detailansicht eines Teilnehmers.
  RANG VORNAME NACHNAME VEREIN G RANG AK RANG ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Hans Richter   M 1 MJ U23 1 00:22:24,370 116
Datensatz auswählen 2 Ulises Rey Vegan Runners M 2 M 1 00:22:28,380 115
Datensatz auswählen 3 Daniel Wendisch   M 3 M 2 00:23:03,350 243
Datensatz auswählen 4 Mickael Jou Hauptstadt Crossfit M 4 M 3 00:23:11,200 60
Datensatz auswählen 5 Ludwig Wiegank   M 5 MJ U23 2 00:23:16,610 154
Datensatz auswählen 6 Florian Marcy Charité M 6 M 4 00:23:24,110 86
Datensatz auswählen 7 Dominik Herzog   M 7 M 5 00:23:26,220 188
Datensatz auswählen 8 Benedikt Niproschke   M 8 MJ U20 1 00:23:28,860 219
Datensatz auswählen 9 Stefan Micheel   M 9 M55 1 00:23:56,610 264
Datensatz auswählen 10 Leonard Kozarzewski   M 10 MJ U23 3 00:24:25,210 70
Datensatz auswählen 11 Stefan Andert   M 11 M30 1 00:24:31,860 4
Datensatz auswählen 12 Kristian Andersen   M 12 M35 1 00:24:38,220 166
Datensatz auswählen 13 Christian Neelsen   M 13 MJ U23 4 00:24:39,220 94
Datensatz auswählen 14 Martin Kuhlmann   M 14 M 6 00:24:40,110 73
Datensatz auswählen 15 Martin Kenda   M 15 MJ U23 5 00:24:47,870 198
Datensatz auswählen 16 Elias Lowenstein   M 16 M 7 00:24:50,130 82
Datensatz auswählen 17 Hans Gluschke   M 17 MJ U23 6 00:24:55,360 181
Datensatz auswählen 18 Henry Schubert   M 18 M 8 00:24:55,860 128
Datensatz auswählen 19 Lars Andersen   M 19 M 9 00:24:58,870 165
Datensatz auswählen 20 Niklas Gerhards   M 20 MJ U23 7 00:25:07,480 179
Datensatz auswählen 21 Leopold Kühschlem   M 21 M35 2 00:25:13,370 266
Datensatz auswählen 22 Thorge Profitlich   M 22 MJ U23 8 00:25:19,380 109
Datensatz auswählen 23 Ivo Noack   M 23 M 10 00:25:19,870 95
Datensatz auswählen 24 Leonhard Schütz   M 24 MJ U23 9 00:25:39,630 132
Datensatz auswählen 25 Corinna Wöstmann   F 1 W 1 00:25:41,710 159
Datensatz auswählen 26 Franz Kranz   M 25 M30 2 00:25:44,140 72
Datensatz auswählen 27 Arne Hanisch x M 26 M30 3 00:25:45,890 45
Datensatz auswählen 28 Benedetta Broggi   F 2 WJ U23 1 00:25:47,110 14
Datensatz auswählen 29 Victor Danzinger   M 27 MJ U23 10 00:25:52,960 18
Datensatz auswählen 30 Yunis Ehlers   M 28 MJ U14 B 1 00:25:52,970 255
Datensatz auswählen 31 Anja Herbst   F 3 WJ U23 2 00:25:54,870 50
Datensatz auswählen 32 Andreas Keck Charité - Universitätsmedizin Berlin M 29 MJ U23 11 00:25:57,870 64
Datensatz auswählen 33 Florian Hofmann Charité Berlin M 30 MJ U23 12 00:26:01,370 52
Datensatz auswählen 34 Leon Bruder   M 31 MJ U23 13 00:26:04,210 250
Datensatz auswählen 35 Georg Tilgner   M 32 MJ U23 14 00:26:27,110 143
Datensatz auswählen 36 Cornelius Hennch   M 33 MJ U23 15 00:26:27,380 48
Datensatz auswählen 37 Jose Salvador Moreno The Petancia League M 34 M 11 00:26:35,120 121
Datensatz auswählen 38 Lena Eydam   F 4 W 2 00:26:37,620 31
Datensatz auswählen 39 Sami Yabroudi Ingenieure ohne Grenzen M 35 M 12 00:26:38,100 161
Datensatz auswählen 40 David Nagy   M 36 M 13 00:26:42,720 239
Datensatz auswählen 41 Philip Schäfer   M 37 M 14 00:26:55,850 231
Datensatz auswählen 42 Kilian Runte   M 38 MJ U23 16 00:26:57,460 120
Datensatz auswählen 43 Linda Hennig   F 5 WJ U23 3 00:27:04,960 49
Datensatz auswählen 44 Katharia Förstel   F 6 WJ U23 4 00:27:09,630 35
Datensatz auswählen 45 Julian Lusser   M 39 M 15 00:27:14,470 83
Datensatz auswählen 46 Stephen Lenzi   M 40 M 16 00:27:20,130 76
Datensatz auswählen 47 Robert Panckow   M 41 M 17 00:27:26,130 98
Datensatz auswählen 48 Niklas Büscher   M 42 M 18 00:27:34,400 15
Datensatz auswählen 49 Marcel Weimar   M 43 M 19 00:27:34,470 152
Datensatz auswählen 50 Simon Litmeier   M 44 M 20 00:27:34,850 80
Datensatz auswählen 51 Katrin Frister   F 7 WJ U23 5 00:27:47,210 38
Datensatz auswählen 52 Paul Friedel   M 45 MJ U23 17 00:27:56,960 267
Datensatz auswählen 53 benedikt böhm   M 46 MJ U23 18 00:28:02,970 10
Datensatz auswählen 54 Hannes Riemenschneider   M 47 M 21 00:28:03,630 117
Datensatz auswählen 55 Lisa Müller USV Jena F 8 WJ U23 6 00:28:13,720 93
Datensatz auswählen 56 David Schmidt   M 48 MJ U23 19 00:28:16,370 235
Datensatz auswählen 57 Sarah Kraemer   F 9 WJ U23 7 00:28:30,360 71
Datensatz auswählen 58 Carla Wood   F 10 W 3 00:28:40,880 158
Datensatz auswählen 59 Hanna Miéville   F 11 WJ U23 8 00:28:44,710 91
Datensatz auswählen 60 Max Blickle   M 49 MJ U23 20 00:28:44,880 168
Datensatz auswählen 61 Moritz Jansen   M 50 M 22 00:28:46,880 58
Datensatz auswählen 62 Ines Glodek   F 12 WJ U23 9 00:29:16,110 42
Datensatz auswählen 63 Svea Sela   F 13 W 4 00:29:18,100 265
Datensatz auswählen 64 Luana Quaresima club der töchter F 14 W30 1 00:29:23,380 110
Datensatz auswählen 65 David Josuttis   M 51 MJ U23 21 00:29:24,970 59
Datensatz auswählen 66 Katja Irop   F 15 WJ U23 10 00:29:25,150 268
Datensatz auswählen 67 Naomi Tjiang TSV Lelm F 16 WJ U20 1 00:29:25,390 144
Datensatz auswählen 68 Franziska Greiß   F 17 WJ U23 11 00:29:27,720 44
Datensatz auswählen 69 Petra Elten   F 18 W35 1 00:29:32,610 30
Datensatz auswählen 70 Aleksandra Urban   F 19 WJ U23 12 00:29:39,630 241
Datensatz auswählen 71 Anne-Sophie König   F 20 W 5 00:29:50,220 69
Datensatz auswählen 72 Svea Faber SCC Berlin F 21 WJ U23 13 00:29:51,130 33
Datensatz auswählen 73 Nora Jung   F 22 WJ U23 14 00:29:55,860 61
Datensatz auswählen 74 Tobias Gleißner   M 52 M 23 00:30:11,710 180
Datensatz auswählen 75 Christian Thomsen   M 53 M 24 00:30:26,870 141
Datensatz auswählen 76 Marisa Klemp   F 23 WJ U23 15 00:30:26,890 200
Datensatz auswählen 77 Maria Katins   F 24 W35 2 00:30:31,380 196
Datensatz auswählen 78 irina blum   F 25 W 6 00:30:31,870 9
Datensatz auswählen 79 Michael Lind 1-250-713-9850 M 54 MJ U23 22 00:30:41,100 78
Datensatz auswählen 80 Steffi Tränkner   F 26 W 7 00:30:47,890 145
Datensatz auswählen 81 Karla Sorgato Club der Töchter F 27 W 8 00:30:48,100 136
Datensatz auswählen 82 Sarah Illersperger   F 28 WJ U23 16 00:30:58,110 55
Datensatz auswählen 83 Janine Mälzer Club der Töchter F 29 W 9 00:31:00,110 85
Datensatz auswählen 84 Patrick Brauckhoff Team Erdinger Alkoholfrei M 55 M35 3 00:31:00,220 13
Datensatz auswählen 85 Vera Scholma   F 30 W 10 00:31:02,880 127
Datensatz auswählen 86 Mehdi KADIRI HASSANI   M 56 M 25 00:31:05,360 62
Datensatz auswählen 87 Jasmin Schlotterbeck vegan runners F 31 W 11 00:31:06,980 233
Datensatz auswählen 88 Michael Zenzes   M 57 M 26 00:31:12,130 164
Datensatz auswählen 89 Johanna Angermaier   F 32 WJ U23 17 00:31:12,400 5
Datensatz auswählen 90 Neleke Ecker   F 33 WJ U23 18 00:31:12,470 27
Datensatz auswählen 91 Maximilian Böhm   M 58 MJ U23 23 00:31:13,610 11
Datensatz auswählen 92 Moritz Mertens   M 59 MJ U23 24 00:31:25,210 89
Datensatz auswählen 93 Philip Plettig   M 60 M 27 00:31:27,360 105
Datensatz auswählen 94 Penelope-Sophie Peters   F 34 W 12 00:31:27,370 103
Datensatz auswählen 95 Eliana Wimmer Charite Berlin F 35 W 13 00:31:27,870 155
Datensatz auswählen 96 Franca Brüggen   F 36 WJ U20 2 00:31:30,460 249
Datensatz auswählen 97 Johanna-Maria Lorenz   F 37 W30 2 00:31:35,960 81
Datensatz auswählen 98 Munkhsaran Mannhardt   F 38 W40 1 00:31:36,240 216
Datensatz auswählen 99 Paul Schult   M 61 M 28 00:31:41,620 129
Datensatz auswählen 100 Daniel Bianchi   M 62 M 29 00:31:45,360 189