Access Medicine Run
Zum Urkundendruck gelangt man über die Lupe in die Detailansicht eines Teilnehmers.
  RANG VORNAME NACHNAME VEREIN G RANG AK RANG ZEIT STNR
Datensatz auswählen 1 Mete Odabasi Charite M 1 M U23 1 00:22:32,8 28
Datensatz auswählen 1 Hans Richter   M 1 M U23 1 00:22:32,8 129
Datensatz auswählen 3 Paul Sturm   M 3 MJ U20 1 00:22:42,5 130
Datensatz auswählen 4 Daniel Meyer   M 4 M30 1 00:24:13,8 39
Datensatz auswählen 5 Stefan Andert BIOTRONIK M 5 M30 2 00:24:29,5 69
Datensatz auswählen 6 Lukas Schütt NRC M 6 M 1 00:24:31,4 81
Datensatz auswählen 7 Victor Danzinger   M 7 M 2 00:24:42,9 40
Datensatz auswählen 8 Michael Nordine   M 8 M35 1 00:24:46,2 141
Datensatz auswählen 9 Sina Moulla Mohamed   F 1 W 1 00:24:50,2 50
Datensatz auswählen 10 Max Krautz   M 9 M U23 3 00:24:55,8 56
Datensatz auswählen 11 Maximilian Matthes   M 10 M 3 00:24:56,5 135
Datensatz auswählen 12 Michael Handel   M 11 M30 3 00:24:56,9 121
Datensatz auswählen 13 Martin Kuhlmann Charité M 12 M 4 00:24:57,9 51
Datensatz auswählen 14 Stefanie vonMechow Charité Universitätsmedizin F 2 W40 1 00:25:04,3 17
Datensatz auswählen 15 Martin Daniels   M 13 M 5 00:25:11,8 142
Datensatz auswählen 16 Cornelius Hennch   M 14 M 6 00:25:16,0 77
Datensatz auswählen 17 Patrick Kühn   M 15 M 7 00:25:19,5 134
Datensatz auswählen 18 Marc Tröndle   M 16 M 8 00:25:27,0 136
Datensatz auswählen 19 Philipp Hörmann   M 17 M 9 00:25:54,0 145
Datensatz auswählen 20 Jan Fischer   M 18 M 10 00:26:00,8 49
Datensatz auswählen 21 Robert Panckow   M 19 M 11 00:26:00,9 149
Datensatz auswählen 22 Steffen Adam   M 20 M U23 4 00:26:19,9 59
Datensatz auswählen 23 Julian Schmidt   M 21 M 12 00:26:26,1 140
Datensatz auswählen 24 Daniel Marsh   M 22 M35 2 00:26:29,5 94
Datensatz auswählen 25 Theo Schmidt   M 23 MJ U20 2 00:26:54,1 131
Datensatz auswählen 26 Andreas Gerbl   M 24 M 13 00:26:56,6 54
Datensatz auswählen 27 Anne-Sophie Fischer   F 3 WJ U20 1 00:27:00,7 2
Datensatz auswählen 28 Jonas Lübcke   M 25 M 14 00:27:23,5 154
Datensatz auswählen 29 Jörg Pauloweit Team Ninotschka M 26 M30 4 00:27:26,2 84
Datensatz auswählen 30 Georg Tilgner   M 27 M U23 5 00:27:29,1 16
Datensatz auswählen 31 Luise Karkuschke #boostberlin F 4 W U23 1 00:27:29,4 67
Datensatz auswählen 32 Léa Gaignebzt   F 5 W U23 2 00:27:29,5 21
Datensatz auswählen 33 ALEKSANDRA Urban   F 6 W 2 00:27:31,2 148
Datensatz auswählen 34 Caroline Ferse   F 7 W30 1 00:27:36,4 125
Datensatz auswählen 35 Hanna Leemreize   F 8 W30 2 00:27:40,6 92
Datensatz auswählen 36 Miriam Schütt Club der Töchter F 9 W 3 00:27:41,7 42
Datensatz auswählen 37 Svea Faber SCC Berlin F 10 W U23 3 00:27:51,3 14
Datensatz auswählen 38 Johannes Veit   M 28 M30 5 00:27:57,6 62
Datensatz auswählen 39 Safijjeh Khalidi Nike Run Club F 11 W U23 4 00:28:13,3 119
Datensatz auswählen 40 Franz Kranz   M 29 M30 6 00:28:13,6 85
Datensatz auswählen 41 Florentine Seifert Vegan Runners F 12 W 4 00:28:38,1 52
Datensatz auswählen 42 Rene Sangerhause   M 30 M30 7 00:28:43,1 64
Datensatz auswählen 43 Phillipp Saam   M 31 MK U10 1 00:29:18,4 122
Datensatz auswählen 44 Jan Saam   M 32 M40 1 00:29:40,4 123
Datensatz auswählen 45 David Schmidt   M 33 M U23 6 00:29:42,2 143
Datensatz auswählen 46 Nina Laetitia Rauer   F 13 W U23 5 00:29:50,8 1
Datensatz auswählen 47 Eliana Wimmer Charité F 14 W 5 00:30:00,1 47
Datensatz auswählen 48 Ilya Kaganer Charité M 34 M U23 7 00:30:02,7 48
Datensatz auswählen 49 Clarissa Heck   F 15 W U23 6 00:30:13,1 38
Datensatz auswählen 49 Annika Lippert   F 15 W U23 6 00:30:13,1 126
Datensatz auswählen 51 Merle Sauer SV Glienicke F 17 WJ U20 2 00:30:25,1 45
Datensatz auswählen 52 Annabelle Birkenberger   F 18 W 6 00:30:28,1 53
Datensatz auswählen 53 Ilona Gottschalk   F 19 WJ U20 3 00:30:36,4 101
Datensatz auswählen 54 Laura Rieger   F 20 W 7 00:30:40,3 109
Datensatz auswählen 55 Max Bender   M 35 M 15 00:30:44,3 152
Datensatz auswählen 56 Lara Wernert   F 21 W 8 00:30:44,4 144
Datensatz auswählen 57 Steven Strehl   M 36 M 16 00:30:49,8 151
Datensatz auswählen 58 Frank Jaenicke-Rößler #boostberlin M 37 M35 3 00:30:50,5 86
Datensatz auswählen 59 Annabelle Bohn #boostberlin F 22 W 9 00:30:57,9 22
Datensatz auswählen 60 Sophie Heller   F 23 W 10 00:31:02,4 124
Datensatz auswählen 61 Wolfgang Kohn   M 38 M45 1 00:31:05,7 63
Datensatz auswählen 62 Julia Gehrmann SCC Berlin Triathlon F 24 WJ U18 1 00:31:05,8 12
Datensatz auswählen 63 Jana Schädel   F 25 W 11 00:31:07,8 139
Datensatz auswählen 64 Judith Zander Athletik Training Berlin F 26 W30 3 00:31:27,3 88
Datensatz auswählen 65 Lena Schellhas Athletik Training Berlin F 27 W35 1 00:31:27,8 78
Datensatz auswählen 66 Marta Cimachowicz   F 28 W 12 00:31:38,7 97
Datensatz auswählen 67 Christian Jäck   M 39 M 17 00:31:43,7 117
Datensatz auswählen 68 Magdalena Kaufhold Charite F 29 W 13 00:31:47,5 98
Datensatz auswählen 69 Hannah Harloff   F 30 W 14 00:31:48,4 100
Datensatz auswählen 70 Alicia Baier   F 31 W 15 00:31:55,5 96
Datensatz auswählen 71 Jorinde Beckmann   F 32 W 16 00:32:02,9 60
Datensatz auswählen 72 Linn-Maria Filous   F 33 W 17 00:32:04,0 90
Datensatz auswählen 73 Christine Knoll   F 34 W 18 00:32:04,3 58
Datensatz auswählen 74 Caro Feistritzer   F 35 W 19 00:32:17,1 146
Datensatz auswählen 75 Constanze Schwarz Charite F 36 W U23 8 00:32:26,5 29
Datensatz auswählen 76 Julia Schälicke Nike + Run Club F 37 W 20 00:32:27,6 13
Datensatz auswählen 77 Annika Welte   F 38 WJ U20 4 00:32:28,6 110
Datensatz auswählen 78 Maria Welte   F 39 W 21 00:32:28,7 111
Datensatz auswählen 79 Lena Ganswindt   F 40 W 22 00:32:31,4 99
Datensatz auswählen 80 Helen Rinckens   F 41 W U23 9 00:32:31,6 72
Datensatz auswählen 81 Noah Ayadi   M 40 M U23 8 00:32:39,9 116
Datensatz auswählen 82 Lena Thormählen   F 42 WJ U20 5 00:33:02,8 46
Datensatz auswählen 83 Axel Krüger   M 41 M35 4 00:33:06,6 133
Datensatz auswählen 84 Remon Kolb   M 42 M30 8 00:33:07,0 93
Datensatz auswählen 85 Marina CALDERA   F 43 W30 4 00:33:07,3 31
Datensatz auswählen 86 peri fuhrke   F 44 W30 5 00:33:12,8 138
Datensatz auswählen 87 Lisa Kramer   F 45 W U23 10 00:33:22,2 76
Datensatz auswählen 88 Carlos Bonilla   M 43 M30 9 00:33:43,8 32
Datensatz auswählen 89 Ba Linh Le Amnesty International F 46 WJ U20 6 00:33:54,9 108
Datensatz auswählen 90 Mona Passler Amnesty International F 47 W 23 00:33:55,0 75
Datensatz auswählen 91 Marie Alicke   F 48 W U23 11 00:34:10,5 147
Datensatz auswählen 92 Fabian Fastabend MSF M 44 M 18 00:34:10,7 5
Datensatz auswählen 93 Karoline Engellandt   F 49 W 24 00:34:31,5 128
Datensatz auswählen 94 Jelena Knappe   F 50 W U23 12 00:34:31,6 127
Datensatz auswählen 95 Josephine Herter   F 51 W U23 13 00:34:38,3 24
Datensatz auswählen 96 Charlotte Middel   F 52 WJ U20 7 00:34:38,4 25
Datensatz auswählen 96 Johanne Storms   F 52 W 25 00:34:38,4 95
Datensatz auswählen 98 Elisa Wittmack   F 54 W 26 00:34:42,3 26
Datensatz auswählen 99 Lisa Ehlers   F 55 W U23 14 00:34:42,7 106
Datensatz auswählen 100 Sarah Müller   F 56 WJ U20 8 00:34:48,0 65