Sonnwendlauf Seelbach 2013
Ergebnisse des 10km Lauf
10 km Staffel Firmenteam Frauenteams Jugendteams Vereine aus Extern Vereine aus Schuttertal
  Rang Name Vorname VEREIN AK 5KM Nettozeit Bruttozeit
Datensatz auswählen 1 Dold Thomas   M 00:16:05,2 00:32:40,7 00:32:40,7
Datensatz auswählen 2 Maletz Martin TV Lahr M 00:16:06,4 00:32:48,4 00:32:48,4
Datensatz auswählen 3 Benz Ulrich LG Brandenkopf M35 00:16:20,7 00:33:23,3 00:33:23,3
Datensatz auswählen 4 Pörtner Sven Landratsamt Ortenaukreis M30 00:17:03,5 00:34:31,4 00:34:31,4
Datensatz auswählen 5 Mild David Team Fechner II M 00:17:05,9 00:35:18,0 00:35:18,9
Datensatz auswählen 6 Haas Alexander TV Biberach M50 00:17:38,3 00:35:29,4 00:35:29,4
Datensatz auswählen 7 Kinnast Sebastian TV Biberach M 00:17:36,7 00:35:29,9 00:35:29,9
Datensatz auswählen 8 Roming Sascha TTC Köndringen M35 00:17:26,4 00:35:39,8 00:35:40,4
Datensatz auswählen 9 Makowitschka Ricky SV Steinach M35 00:17:17,3 00:35:42,7 00:35:42,7
Datensatz auswählen 10 Wälde Mario TV Biberach MJ U18 00:17:36,7 00:35:59,7 00:35:59,7
Datensatz auswählen 11 Späth Peter Weingut Stadt Lahr M40 00:17:37,4 00:36:06,9 00:36:06,9
Datensatz auswählen 12 Saad Mekki TV Bad Bargbern M45 00:17:40,3 00:36:19,5 00:36:20,5
Datensatz auswählen 13 Fleig Sascha LG Geroldseck M30 00:17:48,4 00:37:01,7 00:37:02,3
Datensatz auswählen 14 Müller Jonas E-LG Offenburg MJ U20 00:18:24,9 00:37:04,8 00:37:06,4
Datensatz auswählen 15 Brandt Matthias Triathlon Team Vogtland M30 00:18:46,9 00:37:26,1 00:37:27,4
Datensatz auswählen 16 Baier Michael Lauftreff Pfohren M45 00:18:25,2 00:37:28,9 00:37:28,9
Datensatz auswählen 17 Günther David SSV Offenburg Junioren U23 00:18:57,9 00:37:33,3 00:37:37,9
Datensatz auswählen 18 Brucker Patrick TV Biberach MJ U18 00:18:56,4 00:38:07,2 00:38:09,4
Datensatz auswählen 19 Marin Joerg LG Brandenkopf M30 00:18:04,4 00:38:13,6 00:38:13,9
Datensatz auswählen 20 Hettig Bernd Lg Brandenkopf M45 00:18:39,4 00:38:19,0 00:38:19,4
Datensatz auswählen 21 Utz Verena Running Team Ortenau e.V. W 00:19:02,9 00:38:28,6 00:38:29,0
Datensatz auswählen 22 Ikisivri Yasin Canel & Selen Laufteam M40 00:19:04,4 00:38:30,0 00:38:31,4
Datensatz auswählen 23 Schnarrenberger Markus   Junioren U23 00:18:44,4 00:38:34,4 00:38:39,3
Datensatz auswählen 24 GI Do   M 00:18:58,3 00:38:35,5 00:38:40,5
Datensatz auswählen 25 Weisser Stephan   M30 00:19:10,4 00:38:40,5 00:38:40,1
Datensatz auswählen 26 Treyer Björn Running Team Ortenau e.V. M30 00:19:17,4 00:38:43,4 00:38:43,7
Datensatz auswählen 27 Bläsen Sascha LG Geroldseck Lahr M40 00:19:05,5 00:38:42,8 00:38:44,2
Datensatz auswählen 28 Haas Tobias   M45 00:19:15,4 00:38:41,8 00:38:46,4
Datensatz auswählen 29 Klein Michael SC Önsbach M45 00:19:04,3 00:38:45,4 00:38:47,3
Datensatz auswählen 30 Binder Philipp Hobby-Jogger M 00:19:42,7 00:38:45,7 00:38:52,2
Datensatz auswählen 31 Braun Uwe LFV Schutterwald M40 00:19:02,3 00:38:53,5 00:38:55,7
Datensatz auswählen 32 Isenmann Wolfgang   M45 00:19:24,9 00:39:09,0 00:39:09,4
Datensatz auswählen 33 Zanger Thomas Team Fechner II M 00:20:07,2 00:38:36,2 00:39:11,4
Datensatz auswählen 34 Köchel Timo TEAM Bronx M30 00:19:15,4 00:39:10,8 00:39:12,2
Datensatz auswählen 35 Heib Mark Landratsamt Ortenaukreis M35 00:19:38,3 00:39:08,0 00:39:13,2
Datensatz auswählen 36 Leptig Hubertus Landratsamt Ortenaukreis M45 00:19:20,9 00:39:12,0 00:39:15,7
Datensatz auswählen 37 Schultz Julien Running Team Ortenau e.V. M 00:19:21,4 00:39:17,1 00:39:17,4
Datensatz auswählen 38 Kuik Patrick TV Lahr M40 00:19:21,7 00:39:18,0 00:39:19,9
Datensatz auswählen 39 Schwörer Werner   M55 00:19:22,9 00:39:24,8 00:39:25,0
Datensatz auswählen 40 Zapf Christian E-Run2sky.com 1 M35 00:19:41,9 00:39:46,1 00:39:48,4
Datensatz auswählen 41 Eichler Simon SR-Gruppe Lahr Junioren U23 00:19:34,9 00:39:49,8 00:39:52,2
Datensatz auswählen 42 Marschinke Stefan SV Wittenweiler M40 00:19:36,3 00:39:52,7 00:39:55,9
Datensatz auswählen 43 Mangei Norbert   M 00:19:43,7 00:39:54,1 00:39:57,4
Datensatz auswählen 44 Herzog Dieter TV Lahr M45 00:19:42,3 00:39:56,3 00:39:58,2
Datensatz auswählen 45 Utz Marco E-Running Team Ortenau e.V. M35 00:19:42,2 00:39:56,1 00:39:58,7
Datensatz auswählen 46 Trumm Udo USC Freiburg M45 00:19:44,2 00:40:03,2 00:40:07,2
Datensatz auswählen 47 Horeth Uwe TV Bühlertal M45 00:19:43,3 00:40:10,2 00:40:12,7
Datensatz auswählen 48 Peterke Stephan TV Lahr M40 00:20:09,4 00:40:18,8 00:40:21,0
Datensatz auswählen 49 Haas Marilyne TV Biberach W 00:19:44,3 00:40:19,5 00:40:21,4
Datensatz auswählen 50 Burkhart Thorsten LG Geroldseck Lahr M35 00:19:56,4 00:40:20,0 00:40:23,2